Результаты опроса: Кто закроет мир других муЩЩин?

Проголосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Сабанин

    2 2.53%
  • Евгений Назаров

    1 1.27%
  • Валентин Коробков

    11 13.92%
  • Александр Гринев

    7 8.86%
  • Евгений Песенников

    0 0%
  • Денис Лебедев

    53 67.09%
  • Сергей Зеленский

    5 6.33%
Страница 7 из 1226 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Холостяк - 7

  1. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Холостяк - 7 »
    #61

    ТНТ НАЧИНАЕТ САМУЮ СКАЗОЧНУЮ И КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ, В КОТОРОЙ ГЛАВНАЯ ЗОЛУШКА СТРАНЫ БУДЕТ ИСКАТЬ СВОЕГО ПРИНЦА. ШОУ «ЗАМУЖ ЗА БУЗОВУ» С 26 АВГУСТА В 20.00

    «Замуж за Бузову» — это уникальное 8-ми серийное реалити-шоу о том, как Ольга Бузова ищет мужчину, с которым сможет создать семью. Аналогов новому проекту ТНТ нет, так же, как нет второй Ольги Бузовой!

    Ольга Бузова — self-made woman. Ее любят миллионы простых зрителей, о ней говорят топ-звезды, каждое событие ее жизни смакуется прессой. Она добилась невероятных успехов во многих областях и все, к чему она прикасается — становится индустрией. Она помогает строить любовь другим, но сама так и не обрела личное счастье. «Замуж за Бузову» — это последний шанс доказать Оле, что настоящие мужчины все-таки существуют, и один из них сможет сделать ее по-настоящему счастливой.

    Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ: «Оля Бузова – бесспорный кумир миллионов. Она успешна и очень популярна. Но мы на ТНТ видим в ней не теледиву, а обычную девушку, которой просто нужна любовь. Ей сложно найти достойного мужчину в реальной жизни. Мы попробуем сделать это в новом шоу «Замуж за Бузову». Это будет интересный эксперимент.

    КАК ЭТО БУДЕТ?
    В новом проекте ТНТ за сердце Ольги Бузовой будут бороться 15 мужчин, и в данном случае «бороться» — это не просто красивый глагол. Чтобы попасть на индивидуальное свидание с Ольгой, участнику необходимо победить в соревнованиях на физическую выносливость, ловкость, остроумие, наличие талантов и находчивость. Но главная победа мужчин — это победа над соблазнами, ведь они будут очень большими!

    Ольга Бузова: «Я хочу, чтобы на этом телепроекте меня воспринимали не как самую популярную персону в России, не как артистку или публичного человека, а как девушку. Я хочу сама вспомнить, каково это — быть просто девушкой и напомнить всем, что это мы должны выбирать, за нами должны ухаживать. Потому что так было испокон веков (до нашего времени), мужчина — рыцарь, мужчина — добытчик, мужчина –— завоеватель. Это мужчина должен завоевывать и добиваться. Женщина, конечно, тоже должна многое давать и вдохновлять. Мое участие в этом проекте — это огромный эксперимент и самый безумный поступок в моей жизни!»

    СЪЕМКИ
    Местом съемок самого красивого и сказочного проекта о любви стала Италия. Родина Ромео и Джульетты, страна жарких страстей и бешеного темперамента, страна вкусной еды и сладкой жизни, красивейшей архитектуры и, конечно, романтики. Настоящая dolce vita для той, чья жизнь находится на виду у миллионов людей. Впрочем, все происходящее в шоу «Замуж за Бузову», станет сюрпризом для всех, в том числе и для самой Ольги. Каждый из городов Италии позволял придумывать все новые и новые темы для свиданий. Зрители увидят, как мужчины будут покорять сердце Бузовой путешествием на озеро Гарда и ужином в замке, прогулкой по каналам Венеции на гондоле, купанием в открытом море возле острова Капри, поездкой на лошадях с видом на тосканские виноградники и многим другим.

    КАКОЙ МУЖЧИНА НУЖЕН ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ?
    Ответ на этот вопрос не знает никто. Ведь среди претендентов на сердце Ольги, самые разные люди: айтишник, полицейский, стартапер, механик, фитнес-тренер, спортсмен, фрик, веган. Очевидно, одно…
    Победит — идеальный! Ведь только такой нужен Ольге Бузовой!

    Ольга Бузова: «Почти два года со мной рядом не было даже парня, который ухаживал бы или был бы просто рядом, я даже не говорю о влюбленности или любви. Я не стесняюсь своего возраста, но когда тебе 32 и рядом с тобой нет человека, ты не понимаешь, почему. Неужели я не достойна любви?»

    «ЗАМУЖ ЗА БУЗОВУ», С 26 АВГУСТА ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 20.00 НА ТНТ!


  2. #62
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Меня она уже подбешивает, но проект буду смотреть. Не из-за нее, из-за нового формата шоу.
    Была бы рада любой другой участнице.
    Я индифферентна скорее, иногда она очень смешная, а уж после появления ее в Харперс Базар можно сказать, что она молодец.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  3. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Холостяк - 7 »
    #63
    Элита Аватар для Светлановский
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Бугры - Парнас
    Сообщений
    1 617

    На вкус и цвет фломастеры конечно разные.. Но какая же она страшная :-o
    Сколько видела ее фото, с любым макияжем и в разных образах,как по мне - ничего ей не помогает абсолютно. А в сочетании с противным голосом и неумением красиво двигаться впечатление от неё... не знаю, как назвать. Не фонтан, мягко говоря.
    Но шоу посмотреть хочу) хотя бы из-за симпатичных парней)

  4. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Холостяк - 7 »
    #64
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Как интересно, "променять Олю на ден.возн."
    Т.е. очередной "козёл", бедная Оля так поверила в искренность. При этом очередная волна пиара и изображать любовь не нужно потом.
    Аплодисменты!!!

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  5. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Холостяк - 7 »
    #65
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 211

    2 года без кекса она!!!бедная бедняжка))

  6. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Холостяк - 7 »
    #66
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Уже куча спойлеров
    Но Буз, говорят, и снйчас оч грустна Никто что ли?...


    Я - Света

  7. #67
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 213

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Вот бесит Буз многих, но люди до кровавых слёз наблюдают и наблюдают за ней...
    точно!

    спасибо за топ, не уверена что получится по времени но понаблюдаю,
    удивило, что в рекламе шоу она говорит мол если я сейчас не выйду замуж на шоу, то не выйду никогда, ну зачем так говорить
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  8. #68
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 044

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    точно!

    спасибо за топ, не уверена что получится по времени но понаблюдаю,
    удивило, что в рекламе шоу она говорит мол если я сейчас не выйду замуж на шоу, то не выйду никогда, ну зачем так говорить
    ну, что ей в рот вложили, то она и говорит
    все будет хорошо

  9. #69
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 213

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    ну, что ей в рот вложили, то она и говорит
    ну блин, понимаю, что деньги и все такое
    ну ка кто совсем уж упадок/уныние
    зачем ей это шоу не пойму...пиара и известности и так хватает
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. #70
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    ну, что ей в рот вложили, то она и говорит
    А мне кажется она искренне и от души))) что в голову пришло, то и ляпает.
    По мне все шоу вовсе не для того, чтобы ее замуж выдать. Более чем уверена, что у нее есть какой-нибудь дядя, который финансирует ее хотелки. Победитель возьмет деньги. Просто очередная пр компания, для участников, для канала. Может еще какая-нибудь гейская пара там образуется.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Страница 7 из 1226 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •