Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но боюсь, что на дарят барахла!

  1. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #11
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 076

    а рукотворные подарки это не барахло на полку? и вы вот прям реально хотите чтобы вам плясали и пели? такое ощущение, что автор стебется
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  2. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #12
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    список подарков для гостей это нормально. сама выбирала что подарить еще 15 лет наза. Очень удобно, голову ломать не надо
    п.с. у Собчак был список, это по-молодежному, по -современному

  3. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #13

    ну не знаю, по-моему норм

  4. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Мы в пригласительных писали, что цветов не нужно, а подарок поместится в конверте) Если не хотите денег и барахла..как вариант слышала, что просят отдавать на благотворительность в какие-нибудь детские приюты или приюты для животных.

  5. #15

    Мы на своей свадьбе были рады любому подарку!

  6. #16

    Интересно придумали написать в пригласительных , но мы бы как-то не рискнули,что -то кому-то советовать. У нас как-то разговоров не было.но все без исключения подарили деньги.А кто-то один -большой чемодан посуды))

  7. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #17

    А в чем проблема получить подарки деньгами? Потратили бы уж на свое усмотрение. Ну или составить лист пожеланий, пусть гости между собой распределят, кто что покупает. А насчет самодеятельности - согласна, не каждому такое по душе будет

  8. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #18
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 911

    Родственник на свадьбу собирался подарить какую-то кухонную технику. типа мультиварки. Хорошо, что спросил меня. Я сказала что только деньги. Технику я им сама могу купить или они сами себе купят. А бесполезные вещи им нге нужны. В итоге, подарили деньги.

  9. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #19

    Впервые вижу людей которые не хотят чтоб им дарили деньги. Просто мне кажется это облегчает вопрос со всех сторон. Гостям не нужно заморачиваться над подарком, а вы можете купить все то угодно ( без сувениров и прочего хлама)

  10. ответ для Alura , на сообщение « Не хочу, чтобы нам дарили деньги, но... »
    #20
    Активный участник Аватар для Vikoolya
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ст.м. Приморская
    Сообщений
    353

    Ужасная идея, по-моему.
    Когда раньше смотрела Поле чудес и начиналась самодеятельность - всегда переключала. Это ж испанский стыд! Гости выпьют, начнут петь и плясать, читать стихи.. Брр.ужас. я б на такую вечеринку не пошла под любым предлогом.
    И все равно найдутся те, кто не может дарить деньги/не дарить подарки и тд. Сервизы, КПБ, электроприборы.. что-нибудь, да подарят.
    Лучше уж деньги. А в ответ каждому гостю подарок подарить на память о свадьбе ( только не свои фото)😋

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •