Страница 632 из 732 « Первая  «  132532582622628629630631632633634635636642682 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. #6311
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    наши потом пошли к учителю математики и сверялись с ответами у кого какие и учитель присутствовала
    сказали ответ 2
    В интернете 8, моя решала чз рычаги(?) , в инете чз подобие треугольников
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. #6312
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Сын пришёл чуть не плачет. Решил алгебру на 9 -10 баллов, геометрию 2( или 1). Им сказали в школе, что если одна часть на двойку написана, то вторая уже не учитывается и ставят за весь экзамен 2. Кто знает, это правда???!!!! Главное, так обидно, уже три экзамена сдал на 4, в том числе англ, а тут разнервничался
    Правда. Вроде из геометрии нужно было минимум две задачи решить, чтобы сдать.

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « В интернете 8, моя решала чз рычаги(?)... »
    #6313
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    В интернете 8, моя решала чз рычаги(?) , в инете чз подобие треугольников
    им учитель показала решение и ответ 2
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  4. #6314

    Цитата Сообщение от хочу_знать Посмотреть сообщение
    Моя на химии сидела до упора. На практической части заказала мел, пробирку и что-то ещё. Мел принесли куском, который не пролазил в пробирку. Имея на столе паспорт и две гелевые ручки пыталась понять, что с этим куском делать. Пока ждала экспертов, которые обслуживали других экзаменуемых, пока они разбирались, что ее не устраивает, пока сами этот мел мололи... Вобщем, это совсем не 20 минут, которые отводятся для этого. Мне интересно, а организаторы сами не знают, в каком виде и какого количества должны быть препараты?
    "...Вы должны были помнить? - Помнить должен, но я не помню" (с) Хорошо, что это не ЕГЭ. У нас в Питере практической части нет. В след. году, говорят, ОГЭ будет сложнее. А ЕГЭ этого года чего-то уже и сейчас пугает.

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « В интернете 8, моя решала чз рычаги(?)... »
    #6315
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    В интернете 8, моя решала чз рычаги(?) , в инете чз подобие треугольников
    мой решал через пропорцию
    может все же разные данные были))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  6. #6316
    Ветеран Аватар для Allka
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    И север и юг
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    у моего тоже это 9 вариант
    колодцы с журавлями практически у всех были)) только разные данные
    Доброго дня, у моего тоже 9 вариант, уверен, что в колодцах с журавлями правильный ответ -2.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #6317
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Моя позвонила расстроенная , сказала пробники были проще (( готовится на пересдачу

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « В интернете 8, моя решала чз рычаги(?)... »
    #6318
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    В интернете 8, моя решала чз рычаги(?) , в инете чз подобие треугольников
    Ну вообще да, все задачи с колодцами, шлагбаумами и фонарями в основном решаются через подобие треугольников.

  9. #6319
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Сын пришёл чуть не плачет. Решил алгебру на 9 -10 баллов, геометрию 2( или 1). Им сказали в школе, что если одна часть на двойку написана, то вторая уже не учитывается и ставят за весь экзамен 2. Кто знает, это правда???!!!! Главное, так обидно, уже три экзамена сдал на 4, в том числе англ, а тут разнервничался
    Да, у моего сына так было с пробником. Алгебру решил на 4, геометрию на 2. Поставили 2 по алгебре и 2 по геометрии в дневник.
    Не расстраивайтесь заранее, может там все не так плохо?
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #6320
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Моя вышла через час!! Хотя я сказала сидеть до последнего. Решила 21 задание. Три раза.
    Со страхом жду результат.


    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Страница 632 из 732 « Первая  «  132532582622628629630631632633634635636642682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •