Страница 24 из 25 « Первая  «  14202122232425 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « Вот блин... получается, что за... »
    #231

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Вот блин... получается, что за несколько дней твоя шея укоротилась на 8 мм?
    А тонуса ты не чувствуешь?
    Хорошо, что поставили пессарий, теперь точно должна шея держаться .

    Моя тоже стала снова укорачиваться -по последнему узи от 28.08 шея 28мм и раскрытие около 5 мм. Я снова на постельном режиме, жду свой приём к доктору на 4 сентября и контрольное узи.
    Но мне ещё до пессария нужно 2 недельки продержаться, сейчас только 22 недельки.
    Постельный режим-это беда, мне сейчас тяжело уже ходить, гулять, стараюсь в день пройтись хоть до ближайшего магазина, а совсем постельный-беда, я так поняла, что пессарий ставят в цнп при шейкер меньше 25, я не чувствую тонуса, и по УЗИ его не ставили, так напрягает ся живот в день пару раз и все, делала уже две цервикометрии, все закрыто, шейка 20, все будет хорошо!

  2. #232
    Участник Аватар для Suharevaaa
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    215

    Девченки привет! Заглянула на минутку) Я из 2018 года со своими королевичами нам сейчас 8 месяцев. Времени совсем нет заходить на сайт. Хочу предложить зимние комбезы розовый и синий Huppa артикул 3201AW15- классные теплые и самое главное лёгкие-они на пуху-дети не потеют. можно все о них почитать. Кому интересно пишите. Мы поносили их всего 2 месяца. Состояние отличное. Фотки не получается загрузить.

  3. #233
    Ветеран Аватар для Mashensia
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    686

    Девочки,привет,можно к вам?

  4. ответ для Mashensia , на сообщение « Девочки,привет,можно к вам?;) »
    #234
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Mashensia Посмотреть сообщение
    Девочки,привет,можно к вам?
    Конечно!!!

  5. #235

    Дай бог здоровья и сил мамочкам для их маленьких сокровищ

  6. #236
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Добрый день, девочки. Меня зовут Наталья, ждем в мае двойню. Изначально по 4 УЗИ в Прайм роуз ставили моно-ди. В воскресенье были на скрининге в МПЦ на Балканской у Семенова. В заключение стоит ди-ди. Разве такое может быть? На всех 4 УЗИ до этого видно одно плодное яйцо

  7. #237
    Гость Аватар для Didishka
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Рубинштейна
    Сообщений
    19

    Всем привет) я Диана и мне 34 у меня 2 дочки 8 лет и 1 год 3 месяца. Хотели завести мальчика, а получилась двойняши)) пол ещё не разглядел, первый скрининг прошла и на учёт встала. ПДР на первую половину мая. А вчера в нашем доме появился замечательный сосед у которого нашли корь 😂 в общем у нас весело 🙈

  8. ответ для Didishka , на сообщение « Всем привет) я Диана и мне 34 у меня 2... »
    #238
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Didishka Посмотреть сообщение
    Всем привет) я Диана и мне 34 у меня 2 дочки 8 лет и 1 год 3 месяца. Хотели завести мальчика, а получилась двойняши)) пол ещё не разглядел, первый скрининг прошла и на учёт встала. ПДР на первую половину мая. А вчера в нашем доме появился замечательный сосед у которого нашли корь в общем у нас весело
    Ох плодовитый май будет)) давай к нам в топик майчат. Будешь третей с двойней)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. ответ для Felicidad , на сообщение « Девочки, мне так обидно. Никто из... »
    #239
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, мне так обидно. Никто из близких и родных, просто никто не поддержал и не обрадовался новости о близнецах. Папа наш уже смирился, его, наверное, больше всего можно понять, мы все сидим на шее, а ему всех кормить и поднимать. Но наши родители? Какого черта такая реакция? Моя мама вообще предложила сделать прерывание пока не поздно. Его мама охает и ахает, как же тяжело будет, как же он выдержит этого все. Ёлки... А ведь когда родятся, все набегут с милыми утипусями как ни в чем ни было. Не знаю... Я порой даже плачу, что все против. Одна я и друзья мои рады.
    Очень знакомо. У нас есть 3 (не от мужа а от предыдущего). И тут узнаю что беременна. И к тому же двойней...я в шоке. 5ро будет. Мужу рассказала через 3 недели только о беременности и двойне заодно. Плакал от счастья. А родные не приняли. Его не верят и говорят ну и как вы будете? Мои тоже говорят что может прерывание пока не поздно? А вдруг что...5 детей. кому они нужны будут...

  10. #240

    Мамы, поделитесь опытом, кто как отнимал своих двойняшек от груди? Нам 1.5 года, и силы мои на исходе🙈😁 спят со мной в одной кровати, и всю ночь едят. Сама, конечно, виновата, но, может, у кого-то была схожая ситуация?

Страница 24 из 25 « Первая  «  14202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •