Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. #1
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

    Из кустов выходи - много деток впереди))
    Будущие мамы близнецов и двойняшек, давайте знакомиться

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  2. #2
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    2

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  3. #3
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    3

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  4. #4
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    4

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. #5
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Руки зачесались сделать свой домик Познакомимся?
    Меня зовут Дарьяна, мне 30. Беременность вторая - есть куколка Василиса 2.5 годика, и совершенно неожиданно для всех ожидаем комбо)) В семье никогда близнецов не было, беременность естественная О_о
    Ди-ди двойня, ПДР 1 февраля. На первом скрининге Лебедев предположил двух барышень, так что скорее всего, будут у нас три девицы под окном.
    Я пока с трудом представляю себе весь этот зоопарк детский сад, но начинаю свыкаться с мыслью)))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  6. #6
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Руки зачесались сделать свой домик Познакомимся?
    Меня зовут Дарьяна, мне 30. Беременность вторая - есть куколка Василиса 2.5 годика, и совершенно неожиданно для всех ожидаем комбо)) В семье никогда близнецов не было, беременность естественная О_о
    Ди-ди двойня, ПДР 1 февраля. На первом скрининге Лебедев предположил двух барышень, так что скорее всего, будут у нас три девицы под окном.
    Я пока с трудом представляю себе весь этот [strike] зоопарк [/strike] детский сад, но начинаю свыкаться с мыслью)))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Привет) с Новым домиком!

  7. #7

    Всем привет!
    Меня зовут Ольга, мне 32. У меня вторая беременность - есть дочка 7 лет Викуся. Сейчас ждем близнецов- Эко-не ожидали!!! Срок родов 4 февраля. Но думаю в январе точно рожу - не дохожу.
    Все пророчат мальчиков - вот иду на второй скрининг - надеюсь подтвердят - муж очень хочет сыночков и я тоже!
    Всем легкой беременности!

  8. ответ для oli-sa , на сообщение « Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 32.... »
    #8
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от oli-sa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня зовут Ольга, мне 32. У меня вторая беременность - есть дочка 7 лет Викуся. Сейчас ждем близнецов- Эко-не ожидали!!! Срок родов 4 февраля. Но думаю в январе точно рожу - не дохожу.
    Все пророчат мальчиков - вот иду на второй скрининг - надеюсь подтвердят - муж очень хочет сыночков и я тоже!
    Всем легкой беременности!
    О, в нашем полку потихоньку прибывает)) Мы, пока тут тихо, чаще отмечаемся в двойняшках 2018.

    Оля, у нас с тобой ПДР близко. Я на втором скрининге уже была - уиии, всё-таки девочка и мальчик у нас)))
    Кстати, парень шевелится гораздо меньше. Надеюсь, что с ним все в порядке, ну или предлежание влияет (он в головном, она в тазовом). А не что он какой-то тормоз

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  9. #9
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    О, в нашем полку потихоньку прибывает)) Мы, пока тут тихо, чаще отмечаемся в двойняшках 2018.

    Оля, у нас с тобой ПДР близко. Я на втором скрининге уже была - уиии, всё-таки девочка и мальчик у нас)))
    Кстати, парень шевелится гораздо меньше. Надеюсь, что с ним все в порядке, ну или предлежание влияет (он в головном, она в тазовом). А не что он какой-то тормоз

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Даша, по предварительным данным у меня спереди справа девочка, я тоже только ее ощущаю, а мальчик(?) сзади снизу, такое впечатление, что шевелится мало....а в тазовом это поперёк лежит? У меня валетом лежат)

  10. #10

    У нас однояйцовая - монохориальная беременность - по этому только 2 одинаковых!!! При ЭКО одного подсаживали - взял и разделился! А кто в каком районе живет и где собирается рожать?
    У меня Невский - вот иду в 17 роддом на постоянку - на узи и кровь ( у меня еще резус-конфликт - полная ж...) Сказали лучше туда. Вот к гл.врачу записалась - надеюсь нормальный!
    На первый скрининг в ОТТО ездила - мой гинеколог порекомендовал - но туда больно далеко - а скоро совсем тяжко будет...

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •