Страница 137 из 144 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141 Последняя »  » 

Тема: Привет поступившим в СПбГУ. Давайте общаться?))

  1. ответ для misha*s mum , на сообщение « А они только в таком виде... »
    #1361
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    А они только в таком виде https://abiturient.spbu.ru/files/202...achislenie.pdf
    Я одна не вижу разбивку по направлениям? Какая-то свалка снилсов..., выгрузка с базы. Это ж даже не формат таблицы. Как себя найти в нем?))
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  2. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Я одна не вижу разбивку по... »
    #1362
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Я одна не вижу разбивку по направлениям? Какая-то свалка снилсов..., выгрузка с базы. Это ж даже не формат таблицы. Как себя найти в нем?))
    Нет разбивки по направлениям. Искать так же, как в общем списке подавших документы (номера снилсов идут в порядке возрастания). Не пытайте меня, я не сотрудник ПК, сама такое вижу впервые. Раньше были вменяемые приказы. Сейчас ждем приказ по магистрантам. Видимо, такой же будет

  3. #1363
    Ветеран
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805

    Причем у них был нормальный более менее, с разбивкой по направлениям, причем в текстовом а не графическом формате. не успел скачать - кто ж знал,что они по каким то непонятным причинам его удалят

    Хорошо что в вузопедии хоть остался ранжированный список. правда я не понял на какой день - толи на 30 июля толи окончательный вариант

  4. ответ для Nastena239 , на сообщение « Ага. Там сплошь все с необъятных... »
    #1364
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Ага. Там сплошь все с необъятных просторов 🤣, питерских - кот наплакал. Видимо, основная жизнь будет в кампусе
    Моя в прошлом году поступила, у неё на группу пять человек местных), юрфак. На международных отношениях подружка, у неё только два! чел из группы питерские. В этом году из-за странной поступательной кампании будет меньше приезжих. А жизнь не только в кампусе, я-бы сказала в основном она на съемных квартирах

  5. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Я одна не вижу разбивку по... »
    #1365
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Я одна не вижу разбивку по направлениям? Какая-то свалка снилсов..., выгрузка с базы. Это ж даже не формат таблицы. Как себя найти в нем?))
    Снилсы упорядочены по номерам. Сначала идут, допустим, на 165, дальше 166 и т.д. То есть сначала ищете свои первые три цифры, далее вторые три, а там уже и по баллам видно.

  6. ответ для БЕС , на сообщение « Привет поступившим в СПбГУ. Давайте... »
    #1366
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Подскажите, пожалуйста, как и где посмотреть Приказы о зачислении этого года? Или СПБГУ их не публикует? Хочу посмотреть баллы поступивших на бюджет и контракт по определенному направлению. Мне для следующего года надо.
    Или может тут есть кто со специальности Конфликтология?
    Спасибо.

  7. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как и где... »
    #1367
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как и где посмотреть Приказы о зачислении этого года? Или СПБГУ их не публикует? Хочу посмотреть баллы поступивших на бюджет и контракт по определенному направлению. Мне для следующего года надо.
    Или может тут есть кто со специальности Конфликтология?
    Спасибо.
    БУ в этом году смалодушничал, спрятал все списки и проходные баллы, приказ общий. Посмотрите в вузопедии, они могли сохранить.

  8. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как и где... »
    #1368

    С прошлого года вузы могут не публиковать приказы.
    В этом году спбгу вообще отжёг, всех поступивших общим списком, а не по фпкультетам/программам, если рейтинговых списки не сохраняли, то и не разобраться каким баллом что закрылось.
    С каждым годом всё веселее.
    ... можешь не писать - не пиши... ©

  9. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как и где... »
    #1369
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    666

    на результаты этого года лучше не ориентироваться

  10. ответ для БЕС , на сообщение « Привет поступившим в СПбГУ. Давайте... »
    #1370
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    666

    на геологию, например, поступил человек последний в списке, так как перед ним не принесли аттестаты.

Страница 137 из 144 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •