Страница 418 из 487 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468 Последняя »  » 

Тема: Десятиклассники 2018-2019 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #4171
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    У нас в 56-й. 12 стобалльников по русскому))

  2. ответ для Фиолетовая , на сообщение « У нас в 56-й. 12 стобалльников по... »
    #4172
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    У нас в 56-й. 12 стобалльников по русскому))
    А с математикой как? Тоже много, наверное? С одной стороны, очень рада, что так хорошо сдают, с другой, навевает мысли о грядущем ужесточении экзаменов в наш год (типа слишком хорошо детям живется ). Ну и о росте баллов.

  3. ответ для Фиолетовая , на сообщение « У нас в 56-й. 12 стобалльников по... »
    #4173
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 789

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    У нас в 56-й. 12 стобалльников по русскому))
    Ого!
    И по математике, и по химии есть, не помню только по сколько.

    ---------------
    Посмотрела:
    По трое - по математике, по химии и по истории.
    Из них три человека дважды 100-балльники!

  4. ответ для F!shka , на сообщение « Ого! И по математике, и по химии есть,... »
    #4174
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Да, дети - большие умницы. Я из стобалльников по русскому знаю только одну. У нее не было репетитора.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #4175
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    80 моя разве что биологию напишет.

    Остальное, наверное, хуже( Гораздо(

  6. ответ для AliceD , на сообщение « А с математикой как? Тоже много,... »
    #4176
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А с математикой как? Тоже много, наверное? С одной стороны, очень рада, что так хорошо сдают, с другой, навевает мысли о грядущем ужесточении экзаменов в наш год (типа слишком хорошо детям живется ). Ну и о росте баллов.
    Да, в этом году, как мне кажется по всеобщему настрою, вообще меньше всяких воплей про ЕГЭ. Про ужасы проведения, про невероятные трудности и про дебильность самих экзаменов)
    То ли народ привыкать стал, то ли всё ж улучшается качество постепенно. Мы тоже отстрелялись в этом году.
    За прошлое лето Юля сдала десятый, а за учебный год 11й и ЕГЭ. Мысль пришла после ОГЭ, не хотелось два года ждать следующего этапа. Оч хотелось поскорее расквитаться с этим)
    Всё прошло спокойно и вообще без напряга, потому что задача была только закончить школу, а поступление будет уже в следующем году. Если нужно, и пересдача ЕГЭ тоже на более высокий балл. Вот такой нетривиальный подход) Пока довольны)
    И всем хорошего лета! Погодка радует)

  7. ответ для LZS , на сообщение « Да, в этом году, как мне кажется по... »
    #4177
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Поздравляю с окончанием школы! Если не секрет, как Юля сдала ЕГЭ, а главное, каковы ее впечатления? Правда ли, что в этом году поразительно комфортные для детей варианты (или просто урожайный год на умных детей выпал)?

    И какие планы на освободившийся год?

  8. ответ для tagil , на сообщение « 80 моя разве что биологию напишет. ... »
    #4178
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    80 моя разве что биологию напишет.

    Остальное, наверное, хуже( Гораздо(
    Ну, у меня 80 - это в мечтах. Однако ниже 70 писать смысла практически не имеет, к сожалению - неконкурентные баллы даже в регионах.

    Вашей нужно написать на 75+, причем только биологию - у нее же олимпиады, если не ошибаюсь? Так что не все так мрачно.

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Поздравляю с окончанием школы!:flower:... »
    #4179
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Поздравляю с окончанием школы! Если не секрет, как Юля сдала ЕГЭ, а главное, каковы ее впечатления? Правда ли, что в этом году поразительно комфортные для детей варианты (или просто урожайный год на умных детей выпал)?

    И какие планы на освободившийся год?
    Алиса, спасибо! Математика база пять, РЯ 80, литра 62.
    Сложного ничего не было, но вот по литературе очень некомфортные как раз для неё были темы большого сочинения (если Вы в курсе, как там построен экзамен). Просто ни одну из четырёх тем не могла выбрать для себя подходящую. Так что завалила его и можно сказать, элемент невезения присутствовал.
    Планы на год - определиться с вузом и готовиться к поступлению. Ей творческие сдавать. Ну и может быть литературу пересдать, посмотрим приказы этого года и решим.
    Ещё в этом году художка заканчивалась, так что туда много сил ушло. Вчера получили докУмент) Тоже рады)

  10. ответ для LZS , на сообщение « Алиса, спасибо! Математика база пять,... »
    #4180
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Алиса, спасибо! Математика база пять, РЯ 80, литра 62.
    Сложного ничего не было, но вот по литературе очень некомфортные как раз для неё были темы большого сочинения (если Вы в курсе, как там построен экзамен). Просто ни одну из четырёх тем не могла выбрать для себя подходящую. Так что завалила его и можно сказать, элемент невезения присутствовал.
    Планы на год - определиться с вузом и готовиться к поступлению. Ей творческие сдавать. Ну и может быть литературу пересдать, посмотрим приказы этого года и решим.
    Ещё в этом году художка заканчивалась, так что туда много сил ушло. Вчера получили докУмент) Тоже рады)
    Спасибо, что рассказали, очень интересно! И поздравляю с окончанием художки!

    Моим детям никогда не везло на школьных экзаменах, поэтому очень хорошо понимаю, что может попасться вариант, где все темы мимо ребенка. Математика и русский - очень хорошо, на мой взгляд, балл по литературе - тоже, если вспомнить как все сдавали в прошлые годы (редко-редко когда у деток ЛВ было выше 70, обычно 60-65). Так что все прекрасно!

    Про планы спросила, потому что меня поразило, что некоторые разрабатывают детальные и очень интересные планы на случай, что будет делать ребенок, если не поступит. Там и курсы всякие разные, и путешествия. Вот и спросила - вдруг Вы с Юлей тоже что-то эдакое придумали. Вдруг идеи какие-то интересные, которые мне в голову не приходили - сплагиатить можно было бы.

Страница 418 из 487 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •