Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC HOUSE, Elizavecca, KOELF, NANAMUS, PETITFEE

  1. #181
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 736

    Цитата Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
    У меня тоже блестит, причем не жирным блеском, а именно как хайлатер, не знаю как объяснить. Причем и после масок и чистки все равно эффект такой же.
    У меня крем который с EGF.
    Для меня он обычный крем, ничего особенного.
    Да, я про него говорю.
    Цитата Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
    А вот до этого взяла хайлюкс Jewelery крем прям вау для меня, поры сужает, кожа матовая ровная. И сыворотка в синей баночке тоже мне лучше зашла. Очень мне понравился, как допользуюсь с EGF возьму опять ту линейку
    Буду тоже потом что то другое пробовать.

  2. ответ для sv_ , на сообщение « Я зависла на этих цифрах. По идее, 21... »
    #182
    Мега-элита Аватар для ЛеТим
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    4 297

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Я зависла на этих цифрах. По идее, 21 это для самой светлой кожи, а 13? У вас какой оттенок? Я бледная с синевой анемичной, когда меня в метро пристально начинает кто-нибудь разглядывать, понимаю что передо мной медик, диагноз ставит Хочется в этой закупке полезную снову заказать или кушон, но боюсь не попасть в тон. И вы наносите его рукой или спонжем? Буду благодарна всем за отзывы.
    Прошу прощения, только сейчас заметила Ваш вопрос.

    13-й светлее, 21 - темнее.
    Коллеге с очень светлой кожей понравился золотой Enough, 13 тон. Будет заказывать еще.) Не в тон попасть трудно, он подстраивается под цвет кожи. Перед приобретением посмотрела много роликов в интернете, там есть моменты, когда на одну половину лица наносят 13, а на вторую 21. Я особой разницы не заметила.
    Наношу руками.) Пробовала кистью, руками мне удобнее.

  3. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #183
    Мега-элита Аватар для ЛеТим
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    4 297

    А мне пенка для умывания понравилась. Такая нежная, как облачко.) Очень экономична - горошинки хватит для умывания.

  4. ответ для N@ta , на сообщение « К сожалению, у меня блестит. Он у меня... »
    #184
    Старожил Аватар для marrrriska
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    пересечение Большевиков и Народной
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    К сожалению, у меня блестит. Он у меня не впитывается. Припудриваюсь так хорошо, чтобы блеск скрыть. Но, со временем всё равно...Как то в течение дня пальцами провела по лбу, пальцы жирные.

    И ещё про одну неприятность не писала. Хотела убедиться, что не ошибаюсь. Крем для век Dr.Healux Neo Eye Blossom тоже не подошел. Вызывает какую то аллергическую реакцию. Ладно бы глаза только краснели, так с ними что то происходит. Не знаю даже как это описать. Ощущения такие неприятные. То ли резь в глазах, то ли жжение. И это заставляет моргать, щуриться. Такой дискомфорт. Что то подобное я испытывала в отпуске на море, когда глаза не защищены (если без солнцезащитных очков), потом с глазами беда. Но, там солнце, а тут крем. Но, ощущения похожи. Вечером, когда смываю косметику с глаз, сразу всё нормализуется. Сразу так хорошо.) С такой реакцией на крем сталкиваюсь впервые. Что то в составе мне не подходит.
    С кремом для глаз у меня всё хорошо, но вау тоже не произошло, НО я периодически обкалываю глаза, до крема был курс биоревитализации, поэтому видимо и не сильно эффект заметен.
    Мне крем нравится, в меру плотный, впитывается хорошо, консилер на него ложится отлично.
    Вполне себе достойный крем, у меня аллергии нет.

    Очень впечатлила карбокси!
    Выровняла тон, морщинки стерла, да и вообще в целом ооочень положительно на лице отразилась.

    Старший сынок 15.08.2004
    Доченька-красавица 27.03.2009

  5. ответ для Jaguar , на сообщение « Dr. Healux Пенка для умывания EGF White... »
    #185
    Элита Аватар для ALLEKA
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Dr. Healux Пенка для умывания EGF White Foam Cleansing - чудо, как хороша, сколько уж я за свою жизнь смылила средств для умывания - не перечесть, но от этого средства я в восторге. Очень экономично расходуется, совсем немного крема дают достаточный объем пенки, ощущение шелка на коже, когда умываешься, вся косметика смывается идеально, кожа скрипит от чистоты и при этом никакого ощущения стянутости и сухости. Фантастика! Мне 49, кожа, к счастью нормальная, без явных проблем
    Добрый день! Не могу ее в прайсе найти

  6. #186
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от UltraMarine Посмотреть сообщение
    Забрала свой заказ. БРАК??? Это шутка? Шикарный набор со сроком годности до 11.22



    Или браком считается отсутствие защитной плёнки на коробке
    Пока не тестила
    забрала свой такой же набор у меня срок годности до марта 22, пленки да, нет, но кажется Наташа говорила, что скорее всего ее не будет. Единственное, на одном флаконе были небольшие следы крема или эмульсии, возможно что-то пролилось. Я если что совсем без претензий, для информации другим ) Таким кремом для глаз пользуюсь, мне нравится, надеюсь и остальное зайдет.

    взяла еще масочек цветочных DETOSKIN, еще не пробовала.

  7. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #187
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    В общем, как всегда, спасибо за закупку ! )

  8. ответ для ALLEKA , на сообщение « Добрый день! Не могу ее в прайсе найти »
    #188
    Элита Аватар для Jaguar
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 893

    Цитата Сообщение от ALLEKA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не могу ее в прайсе найти
    она исчезла из наличия уже пару выкупов как, может появится, у меня пока запасец, если что буду пробовать другие средства, девочки делятся впечатлениями, так что можно подобрать

  9. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #189
    Элита Аватар для Jaguar
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 893

    g][/URL]

    Вот такие 2 маски приобрела, сначала сделала пленку (2 фото), потом увлажняющую (фото 1).
    пленка реально золотого цвета, муж порезвился от души ))) нормально снимается, никаких замечаний
    увлажняющая очень приятно пахнет, нежная, цвет желтый. Самое главное - не смывать водой, а через 20 мин. убрать остатки салфеткой.
    Результатом я довольна, лицо заметно подтянулось и посвежело, понятно, что чуда ждать не стоит, но как экспресс для приведения в порядок или при регулярном использовании хотя бы 1 раз в неделю (думаю, что чаще и не полезно) просто прекрасно.

  10. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #190
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 138

    Девочки, хочу похвастаться механическим массажером для лица Wellderma арт. 180812
    Он нереально крутой!
    Если нужен хороший подарок, то это вещь! Выглядит очень богато, коробка как смартфоны упаковывают, бархатный мешочек, а сам массажер нереально эффектный!
    Буду учиться сама делать себе лифтинг-массаж. Кстати, уже вычитала, что делается по гидрофильному маслу. Я не зная этого, его интуитивно заказала, но еще не пробовала.
    Очень рекомендую! Шикарный подарок меньше тысячи рублей, а выглядит дорого!

Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •