Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC HOUSE, Elizavecca, KOELF, NANAMUS, PETITFEE

  1. #51
    Элита Аватар для яблоко
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    юго_запад
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    я вот этот набор брала. Все легко и просто: в наборе 2 пакетика. В одном гель,в другом маска. На чистую и сухую кожу наносишь гель,прижимаешь маской. Сразу начинается пузырение и пощипывание. Я держала минут 20-25. Потом удалила полотенчиком. Немного попало на край губы-пощипывает,поэтому нужно аккуратней снимать остатки.
    вчера попробывала сделать маску,у меня почему то не слегка пощипывало,а прям жгло(((((((((как будто разьедает кислотой(((((((((((

  2. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #52
    Активный участник Аватар для Макюля
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    587

    Девочки, вдруг кому мой отзыв пригодиться
    1. брала маску Elizavecca Маска д/лица очищающая ПУЗЫРЬКОВАЯ с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask, с коровкой на упаковке. Очень мне понравилась. Сначала я конечно напугалась, так как спустя минуту она стала пениться и я вся такая в пене на лице))) но это такой спецэффект)) поры сужает отлично и подсушивает кожу хорошо, но думаю для сухой кожи не подойдет-стянет, а вот для комбинированной и жирной просто замечательно. Теперь она моё спасение в жару от жирного блеска.
    2. ESTHETIC HOUSE Гидрогел. патчи д/ глаз ЗМЕИНЫЙ ПЕПТИД SYN-AKE HYDROGEL EYEPATCH это вообще огонь, отбеливает так кожу вокруг глаз здорово и убирает морщинки. Я их держу в холодильнике, чтобы ещё и отечность хорошо снимали. Перепробовала многие патчи, остановилась на эти х.
    3. ESTHETIC HOUSE Лосьон для тела с КОЗЬИМ МОЛОКОМ TOUCH MY BODY GOAT MILK BODY LOTION, лёгкая текстура, впитывается на ура! вообщем довольна им. И даже летом в жару комфортно и не жирнит кожу. Довольна мягкой кожей после него.
    4. Карбоксу сделала 2 раза, пока сказать ничего не могу. Сделаю курс и напишу. Но по ощущениям тоже самое, как делают в салоне. Да очень жжёт вначале, а потом потихоньку маску прижимаешь к коже и всё проходит. К концу процедуры уже дискомфорта нет, а только чудная кожа и поры ссужены.

    Наташенька, спасибо Вам большое за эту красоту я у Вас тут поселюсь, чувствую

  3. #53
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Z Россия Z
    Сообщений
    46 623

    Цитата Сообщение от Б@терфляй Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сказать ,что я довольна закупкой ничего не сказать. Крем для рук с каллогеном моя любовь- быстро впитывается, не жирный, легкий, прямо воздушный на руках,запах легкий и не навязчивый. Крем ВВ с плацетой солнцезашитный- легкий, прямо не штукатурка, а крем выравнивающий тон!. Еще покупала патчи для глазок с ядиком змеек- пока не пробовала, но вызывает эстетическое наслаждение- открывание заветной коробочки. Карбокси ждет меня, надо напитать кожу))) Наташа, огромное спасибо за шикарную закупку , быстро, четко и качество шикарное, плюс анатация приклеена на рус.языке,не надо рыться в прайсе и искать.
    Тоже очень, очень понравился этот крем для рук

  4. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #54
    Ветеран Аватар для ОрскМарина
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    между Гражданкой и Просветом
    Сообщений
    925

    Добрый день.
    Брала:
    [Elizavecca] Крем д/лица увлажняющий ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Aqua Hyaluronic Acid Water Drop, 50 мл
    Читала, что должны быть капельки после нанесения, у меня ничего нет. Но крем приятный.

    [SKINOMICAL] Увлажняющее ср-во для умывания с коллоидным серебром
    Написано, что производство в России г. Тольятти. Очень удивилась. думала, все корейское.

  5. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    478

    Девушки, а для комбинированной кожи для лица кто какие брал крема? Хочется, что-то очень лёгкое, быстро впитывался что бы..Может подскажите, варианты?

  6. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #56
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 132

    Наталья, я поклонница вашей закупки!
    Моя любовь - это шампуни [ESTHETIC HOUSE] СР-1 с протеином и кондиционер. Ну и несмываемая маска для волос, туда же. С дочерьми ими пользуемся уже давно, дважды брала по комплекту. У нас волосы длинные, склонные к сухости, вьющиеся. Серия СР-1 подходит идеально, привыкания нет, пользуемся пол-года уже, может, больше
    Сегодня у одного крутого блогера, в инста, увидела про маску-филлер, вот, пришла заказать и попробовать. Только там сначала нужно промыть голову пиллинг-шампунем, в общенм, буду все пробовать
    И еще, очень нужен скраб для лица. Кожа взрослая, комбинированная, работа на улице, сильно загрязняются поры. Нужно что-то не сильно нежное, можно пожестче. Что порекомендуете?

  7. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #57
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 853

    Девушки, кто-то пользовался шампунями [ESTHETIC HOUSE] СР-1 для жирных волос? Так надоело мыть каждый или через день, что ищу панацею... Уже заказала их пилинг для волос, посмотрю эффект. Может, есть смысл всю линейку взять?

  8. ответ для V&J , на сообщение « А вы сыворотку на всю длину наносили? »
    #58
    Элита Аватар для Альвишка
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 050

    Заказывала подводку [RIVECOWE Beyond Beauty] Подводка для глаз Flexible Liquid Brushpen Eyeliner/черный , очень понравилась , не смазывается, удобно наносить засечёт тонкого кончика .

  9. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #59
    Активный участник Аватар для Фрау Берта
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    375

    Добрый день.

    А чем отличаются наборы карбокси в паучах и со шприцом? Состав один, я так понимаю? дело только в нанесении?
    Просто разница в цене существенная.
    [ESTHETIC HOUSE] Маска-активат. КАРБОКСИТЕРАПИЯ/НАБОР ПАУЧЕЙ CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask, 5шт - 1 310р.
    и
    [ESTHETIC HOUSE] Маска-активатор КАРБОКСИТЕРАПИЯ/НАБОР Esthetic Formula Carbonic Mask, 5шт - 2 080р.

  10. ответ для Фрау Берта , на сообщение « Добрый день. А чем отличаются... »
    #60

    Цитата Сообщение от Б@терфляй Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сказать ,что я довольна закупкой ничего не сказать. Крем для рук с каллогеном моя любовь- быстро впитывается, не жирный, легкий, прямо воздушный на руках,запах легкий и не навязчивый. Крем ВВ с плацетой солнцезашитный- легкий, прямо не штукатурка, а крем выравнивающий тон!. Еще покупала патчи для глазок с ядиком змеек- пока не пробовала, но вызывает эстетическое наслаждение- открывание заветной коробочки. Карбокси ждет меня, надо напитать кожу))) Наташа, огромное спасибо за шикарную закупку , быстро, четко и качество шикарное, плюс анатация приклеена на рус.языке,не надо рыться в прайсе и искать.
    Цитата Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
    Тоже очень, очень понравился этот крем для рук
    Девочки, какой из них?)
    Крем д/рук увлажняющий с КОЛЛАГЕНОМ Collagen Hand Cream, 100 мл
    КРЕМ ДЛЯ РУК С КОЛЛАГЕНОМ COLLAGEN HAND CREAM, 100 мл
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •