Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC HOUSE, Elizavecca, KOELF, NANAMUS, PETITFEE

  1. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Девочки, какой из них?) Крем д/рук... »
    #61
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Z Россия Z
    Сообщений
    46 643

    Цитата Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
    Девочки, какой из них?)
    Крем д/рук увлажняющий с КОЛЛАГЕНОМ Collagen Hand Cream, 100 мл
    КРЕМ ДЛЯ РУК С КОЛЛАГЕНОМ COLLAGEN HAND CREAM, 100 мл
    у меня nanamus

  2. ответ для Доля15 , на сообщение « у меня nanamus »
    #62

    Цитата Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
    у меня nanamus
    Спасибо!) заказала.
    Последний раз редактировалось Natali_3838; 24.09.2019 в 13:42.
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  3. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #63

    ЗАКАЗ
    ОСТАТКИ
    773294 3W CLINIC Маска для лица COLLAGEN Water Sleeping Pack, 100мл 1 шт 365,00

    030569 [BeauuGreen] Гидрогелевые патчи д/глаз с трепангом Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch 1 шт 445,00

  4. ответ для DIMOKSA , на сообщение « ЗАКАЗ ОСТАТКИ 773294 3W CLINIC Маска... »
    #64

    Цитата Сообщение от DIMOKSA Посмотреть сообщение
    ЗАКАЗ
    ОСТАТКИ
    773294 3W CLINIC Маска для лица COLLAGEN Water Sleeping Pack, 100мл 1 шт 365,00

    030569 [BeauuGreen] Гидрогелевые патчи д/глаз с трепангом Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch 1 шт 445,00
    вы не в той теме пишите...

  5. ответ для Серпантинка , на сообщение « вы не в той теме пишите... »
    #65

    Цитата Сообщение от Серпантинка Посмотреть сообщение
    вы не в той теме пишите...

  6. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #66
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Взяла

    [BOSNIC] Кондиционер для волос Collagen Conditioner, 1500 мл
    [BOSNIC] Маска для волос Chitosan Rich LPP Treatment, 500 мл

    Попробовала оба по одному разу, первое впечатление , волосы мягкие мягкие, даже кончики, которым от постоянного окрашивания больше всех достается, надеюсь и дальше не разочаруюсь. Кондиционер, такой объем да за такие деньги, вообще бомба.

    Разных масочек
    Jant Blanc Маска для лица ткан. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ Green Tea Plentiful Essential Skin Mask, 25 гр
    Jant Blanc Маска для лица ткан. КОЛЛАГЕН Collagen Plentiful Essential Skin Mask, 25 гр 23,
    Jant Blanc Маска для лица ткан. КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ Red Ginseng Plentiful Essential Skin Mask, 25 гр
    Jant Blanc Маска для лица ткан. КОЭНЗИМ Q10 Coenzyme Plentiful Essential Skin Mask, 25 гр
    Jant Blanc Маска для лица ткан. ЖЕМЧУГ Pearl Plentiful Essential Skin Mask, 25 гр
    Jant Blanc Маска для лица ткан. МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО Royal Jelly Plentiful Essential Skin Mask, 25 гр


    Штуки 2 попробовала, маточное молочко и жемчуг. Тоже понравилось, В первой сама тканевая маска показалась больше по размеру и с бОльшими дырками ))) Пропитаны очень хорошо, там еще в упаковке остается, жалко выкидывать После 2 масок суперэффекта нет конечно, но плохого сказать тоже ничего не могу. Единственное, после применения, не смываю, по инструкции, и пока все до конца впитывается на лице липкость ощущается, так что перед выходом не сделаешь.

    Еще 2 крема
    ANJO УЛИТОЧНЫЙ МУЦИН Крем для лица восстанавливающий Premium Snail Cream Repair, 50 мл
    Jant Blanc ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ Крем Green Tea Cream


    Оба понравились, запах у обоих приятный, впитываются отлично, первый наношу на ночь, второй как дневной. Кожа гладенькая, мягкая, увлажненная (у меня с возрастом в сторону сухости пошла)

    как то так , я конечно тот еще эксперт, обычно у меня крем для век, и максимум 2 крема для лица. Но чувствую, теперь я знаю чем заполнить новую тумбу в ванной )))

  7. ответ для Dоnut , на сообщение « Девочки, тушь кто-н брал? ... »
    #67
    Элита Аватар для Альвишка
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девочки, тушь кто-н брал?


    Я брала, мне очень понравилась , легко наносится, даже в два слоя, не осыпается, не течёт. Легко смывается умывалкой , разводов не остаётся .

  8. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #68
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Впервые напишу отрицательный отзыв о корейской маске. Что-то Елизавекка намудрила с ней. Нанесла на ночь за час до сна, липкость держалась всю ночь, крайне не приятные ощущения (( До этого ночные маски просто впитывались и я их не ощущала. Делаю вывод, что пользоваться ею надо исключительно днем, смывая через какое-то время. Да и эффекта особо не заметила. В общем, впервые не довольна. Не порекомендую.


  9. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка корейской косметикой ESTHETIC... »
    #69
    Ветеран Аватар для Sei Luna
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Московская, Пулковское шоссе
    Сообщений
    870

    а посоветуйте пожалуйста линию ухода для девушки-подростка. проблемы с высыпанием на лице (прыщики, черные точки, воспаления)

  10. #70
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от Sei Luna Посмотреть сообщение
    а посоветуйте пожалуйста линию ухода для девушки-подростка. проблемы с высыпанием на лице (прыщики, черные точки, воспаления)
    Я бы посоветовала начать все-таки с косметолога-дерматолога.
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •