Страница 1051 из 1051 « Первая 515519511001104110471048104910501051

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

1. ответ для shunia02 , на сообщение « У нас был боксер...давно его уже нет,... »
    баушка Аватар для Наина Киевна

Насколько я знаю, за границей требования к профилю бакалавриата при поступлении на магистерские программы строже, чем у нас. У нас, теоретически, можешь поступать с любым бакалавриатом в любую магистратуру (если осилишь вступительные требования). В Европах обычно чётко в требованиях прописаны те профили, с которыми можно поступать. Где-то их больше, где-то их меньше, но всё же они должны пересекаться.
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление.

Старожил Аватар для Лиана Питерская

Про магистратуру. Пока что можно менять профиль. Был гуманитарием, в технари подался. Главное - экзамен вступительный сдать. Во многих вузах экзамен достаточно легкий, выпускной в бакалавриате на порядок сложнее. Вопросы, как правило, вывешивают на сайте, образцы практических заданий - тоже. Есть вузы, где не экзамен, а портфолио. Но надо понимать, что никто не будет учить тому, что проходили в бакалавриате. Постоянно ведутся разговоры, что хотят ограничить выбор магистратуры, но пока до этого не дошло. Сколько такая ситуация продлится, никто не знает.

Собаки тоже были. Большие и мохнатые. Помоешь и сушишь феном, а то к утру не высохнет. Больше не хочу. Я тоже ленивая.

Наш человек Аватар для Froggie

У меня йорк и бивер - самое то для городской квартиры.
    Правда я их стригу. У йорка шерстти не очень много, а бивер как обрастёт, так там почти швейцарская овчарка , хоть и маленький.

Страница 1051 из 1051 « Первая 515519511001104110471048104910501051