Страница 8 из 2137 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #71
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    я заткнула уши и завязала глаза
    Хорошо, что я уснула!!!! Я вчера последний раз ела с дочерью в пять вечера!! (вру, в 8 ещё арбуз был) Если бы я начиталась... Рванула бы за девайсом!ну....или захлебнулась бы слюной 🤤

  2. #72
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Так прошлые выпуски нас обозвали . У нас всё не так как у людей
    Да ладно?? Почему это интересно?)) тетради покупаем, на детей жалуемся?))
    ЗЫ :в соседнем (ниже на класс, Настином топе) детей с картинками обсуждают всю дорогу,не только учёбу, а спортивные и музыкальные успехи и многое другое!! Вот сейчас уже не одна страница цвету волос посвящёна!! Мало того, девушки-мамы ещё и встречаются постоянно, и пироженки едят!!!!
    У нас наоборот было, все камерно и строго!!!

  3. ответ для Шерта , на сообщение « Реально познакомили? »
    #73
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Реально познакомили?
    Ну... Если это можно так сказать...)))
    Сейчас конечно просто, до невозможного!! Никакой тайны, никакого волнения..... Все можно посмотреть, почитать..... У моей правда что инста, что страница вк хиленькая, она мало фоток выставляет и очень редко. Информации маловато))
    Сына как то спросила (начал встречаться с очередной девушкой) девочка то какая из себя?? Он мне хоп - её страницу.... Вот и познакомилась)))

  4. #74
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Доброго утречка!!! С переездом!

    Я все проспала... и сватовство, и кулинарную тему

    Мультиварку нежно люблю, в основном там мясо тушу, овощи, плов вкусный получается. Самый кайф, что закрыл и забыл...
    ЖекаЖековна

  5. ответ для вика73 , на сообщение « Ну... Если это можно так сказать...)))... »
    #75
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ну... Если это можно так сказать...)))
    Сейчас конечно просто, до невозможного!! Никакой тайны, никакого волнения..... Все можно посмотреть, почитать..... У моей правда что инста, что страница вк хиленькая, она мало фоток выставляет и очень редко. Информации маловато))
    Сына как то спросила (начал встречаться с очередной девушкой) девочка то какая из себя?? Он мне хоп - её страницу.... Вот и познакомилась)))
    у меня так
    Сын с новой стал встречаться.
    А я хоп вот и страница, вот и Инстаграм))
    я с его бывшими девочками дружу и в инсте и в инстаграмма, с одной правда не дружу, но она мне не нравилась

  6. #76
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Можно зайти, "пощупать" нашу мультю
    Спасибо!))
    В 10- ке, это хорошо. Там администрация и вроде как поприличнее должно быть. Нам тоже сказвли, мол радуйтесь, недавний ремонт и т.д...где он их ремонт, я так и не поняла. Но правда и не так ужасно как могло бы быть. Я тут ролик на ютубе про общаги пунка смотрела, так 15- ая это просто кошмар.
    В "андреевском" были, небольшой но вроде все есть самое необходимое. Лента в зоне видимости, но туда смысл есть вот прям затариться, а как тащить? Нам конечно не совсем актуально в свете чаще дома,чем там, а тем кто постоянно-..помню сын с соседом иногда до ленты ходили, но то парни за 180 ростом с крепкими руками.
    Пишу список,что докупить и машиной привезти обустроить быт.

  7. ответ для Ольgа , на сообщение « а 10-я общага это какая? я помню... »
    #77
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    а 10-я общага это какая? я помню 14,15,16 - это ряд слева, если смотреть от проходной
    потом 11,12, 13 - посередине (13-я раньше гостиницей была)
    потом уже 20,21,22, 23 - справа (23-я - профилак был), "новые" общаги, матмех, химфак...
    а где 10-я, никак не пойму
    Она за велопарковкой, огорожена почемму-то забором - там комната, где можно заключить договор на интернет и рядом копировальня, банкомат, в 108 делают постоянный пропуск

  8. ответ для Bemolkina , на сообщение « Спасибо!)) В 10- ке, это хорошо. Там... »
    #78
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Спасибо!))
    В 10- ке, это хорошо. Там администрация и вроде как поприличнее должно быть. Нам тоже сказвли, мол радуйтесь, недавний ремонт и т.д...где он их ремонт, я так и не поняла. Но правда и не так ужасно как могло бы быть. Я тут ролик на ютубе про общаги пунка смотрела, так 15- ая это просто кошмар.
    В "андреевском" были, небольшой но вроде все есть самое необходимое. Лента в зоне видимости, но туда смысл есть вот прям затариться, а как тащить? Нам конечно не совсем актуально в свете чаще дома,чем там, а тем кто постоянно-..помню сын с соседом иногда до ленты ходили, но то парни за 180 ростом с крепкими руками.
    Пишу список,что докупить и машиной привезти обустроить быт.
    В 13 ремонт не на всех этажах. Вам, наверное, достался не обновленный. У нас тоже не очень свежий ремонт, лучше всего в 12. Но нашего одноклассника там заселили с иранцами. Там, по словам сына, тааакой с...ч((( Прада, своих соседей по комнате он еще не видел. Но сегодня заселяется еще один одноклассник в ту же общагу, будут хоть в гости ходить, если плохо будет.
    Насчет продуктов, на адрес ПУНКА можно сделать доставку из ОКЕЯ (ОКЕЙ доставка). Они доставляли раньше от 2700, сейчас, врод бы, от 950. Соберут заказ, довезут до КПП, позвонят. От КПП придется тащить. Можно не только продукты заказать (средства для уборки, посуду, утварь, бытовую технику). Алкоголь нельзя)) А так и Лента не очень далеко.

  9. #79
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    12 посредине( в ней кафе Герард Миллер и магазин Андреевский), 10 рядом, ближе ко входу(в ней банкомат и какая-то администрация).
    Поняла, видимо не хватает 11-й
    Студенты в ленту постоянно ходят, не так она и далеко, и покупать же не на всю семью надо

  10. ответ для Tokio , на сообщение « у меня так:)) Сын с новой стал... »
    #80

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    я с его бывшими девочками дружу и в инсте и в инстаграмма, с одной правда не дружу, но она мне не нравилась

Страница 8 из 2137 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •