Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для svetijk , на сообщение « наверное потому что просили по 600... »
    #8481
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    наверное потому что просили по 600 руб., поэтому и перевели. У меня взломали страницу просили 12000, ни один не перевел)) (Слава тебе господи)))
    К сожалению, среди моих друзей и знакомых, половина уже была взломана. Некоторые даже 2 раза. Теперь как вижу просьбу о помощи, звоню. И ещё может кто не знает, никогда не отвечайте на незнакомые номера словом "да". Говорите "Алле". Так же с незнакомого номера могут вам задать вопрос, на который потребуется ответ "да". Замените его другим словом или вообще не отвечайте.

  2. ответ для РаSSVет , на сообщение « Так вот получилось,что обратили... »
    #8482
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Так вот получилось,что обратили внимание на детали
    А посылом был рисунок по гисте)
    Да там просто шедевр был! И маникюр очень органично смотрелся.

  3. ответ для Ома75 , на сообщение « К сожалению, среди моих друзей и... »
    #8483
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    К сожалению, среди моих друзей и знакомых, половина уже была взломана. Некоторые даже 2 раза. Теперь как вижу просьбу о помощи, звоню. И ещё может кто не знает, никогда не отвечайте на незнакомые номера словом "да". Говорите "Алле". Так же с незнакомого номера могут вам задать вопрос, на который потребуется ответ "да". Замените его другим словом или вообще не отвечайте.
    Я как-то ответила "Сейчас у Маши пойду спрошу, нужны ли ей деньги".
    Про "да" не знала. Спасибо, что просветили. Обычно "алле" только знакомым говорю, а на незнакомые - подозреваю что могут по работе звонить - отвечаю "да".

  4. #8484
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Я как-то ответила "Сейчас у Маши пойду спрошу, нужны ли ей деньги".
    Про "да" не знала. Спасибо, что просветили. Обычно "алле" только знакомым говорю, а на незнакомые - подозреваю что могут по работе звонить - отвечаю "да".
    Я один раз реально пошла сына смотреть, в другой комнате.. Ибо реально он мнн звонил и говорил, что врезался в столб... Если бы я не слышала, как он пришёл ночью со смены, то...трухнула бы.. Так голос и интонации похожи были!))

  5. #8485
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Я один раз реально пошла сына смотреть, в другой комнате.. Ибо реально он мнн звонил и говорил, что врезался в столб... Если бы я не слышала, как он пришёл ночью со смены, то...трухнула бы.. Так голос и интонации похожи были!))
    Свекровь, когда ей "сын" звонил (тоже сказала, что голос похож), сообразила спросить -сын, как тебя зовут?
    Положили трубку.

  6. #8486
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Я один раз реально пошла сына смотреть, в другой комнате.. Ибо реально он мнн звонил и говорил, что врезался в столб... Если бы я не слышала, как он пришёл ночью со смены, то...трухнула бы.. Так голос и интонации похожи были!))
    Бабусю мужа так развести пытались. Когда она сообразила, что развод, позвонила в полицию. Те ей предложили устроить засаду и назначить встречу для передачи денег. Бабуся встречу назначила и начала прогуливаться по аллее в ожидании мошенников. А товарищи, которыей засаду должны были устроить, вышли по полной форме и стали ходить след в след за бабусей. Понятное дело, никто к ней не подошел.

  7. #8487
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Бабусю мужа так развести пытались. Когда она сообразила, что развод, позвонила в полицию. Те ей предложили устроить засаду и назначить встречу для передачи денег. Бабуся встречу назначила и начала прогуливаться по аллее в ожидании мошенников. А товарищи, которыей засаду должны были устроить, вышли по полной форме и стали ходить след в след за бабусей. Понятное дело, никто к ней не подошел.

  8. #8488

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Да там просто шедевр был! И маникюр очень органично смотрелся.
    Спасибо!
    А какие конспекты у неё ,первокурсники мигом все расхватали

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Бабусю мужа так развести пытались. Когда она сообразила, что развод, позвонила в полицию. Те ей предложили устроить засаду и назначить встречу для передачи денег. Бабуся встречу назначила и начала прогуливаться по аллее в ожидании мошенников. А товарищи, которыей засаду должны были устроить, вышли по полной форме и стали ходить след в след за бабусей. Понятное дело, никто к ней не подошел.
    Прям деревенский детектив
    Мастера маскировки

  9. ответ для Ома75 , на сообщение « К сожалению, среди моих друзей и... »
    #8489

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    К сожалению, среди моих друзей и знакомых, половина уже была взломана. Некоторые даже 2 раза. Теперь как вижу просьбу о помощи, звоню. И ещё может кто не знает, никогда не отвечайте на незнакомые номера словом "да". Говорите "Алле". Так же с незнакомого номера могут вам задать вопрос, на который потребуется ответ "да". Замените его другим словом или вообще не отвечайте.
    СБ только в теории с подобным встречалась,но предупреждён-вооружен
    Мне только предлагали назвать смс из Сбера,чтобы "помочь"с переводом))).

  10. ответ для Шерта , на сообщение « Свекровь, когда ей "сын" звонил (тоже... »
    #8490
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Свекровь, когда ей "сын" звонил (тоже сказала, что голос похож), сообразила спросить -сын, как тебя зовут?
    Положили трубку.
    Ну, я просто спросила, где ты сынок на столб то напороться успел, посреди комнаты что ли?) но при этом , я реально встала сама с кровати и пошла смотреть!) ==Фигассе, думаю, как страшно жить .. Сын мне на домашний звонит из соседней комнаты, и ещё и столб...!! Нормально так...

Страница 849 из 2137 « Первая  «  34974979983984584684784884985085185285385989994913491849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •