Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #9231
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Привет всем! Уж не знаю помните нас или нет?! Мы на малом факультете в одной из воен....ака*демии))) Год в казарме. благодаря чему научился мыть туалеты)))полы))), заправлять кровать на 5 баллов и пришивать пуговицы))) Последнее, мать-ехидна упустила в свое время,да просто забыла научить и тАаакого наслушалась ..бозе,бозе,прям уши вяли)))
    Да и много чего я ещё наслушалась за этот год Через день грозился отчислиться,сначала уговаривала,потом угрожала,потом шантажировала,короче...это был ужас. Итог один-остался и подписал контракт,все сессии сданы хорошо,одна тройка. Очень нравится преподаватели,сказал,что его среднее по-круче,чем у некоторых высшее(это он про одноклассников)
    ...За этот год у нас чуть... внуки не случились)))) Мы с папой даже морально были готовы))

    Отправлено с моего HTC U Play через Tapatalk

  2. ответ для Burya , на сообщение « Привет всем! Уж не знаю помните нас или... »
    #9232
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Привет! Конечно помним!! Только заходите вы раз в год!!
    Пуговицы, полы, унитазы - полезные навыки..мне нравится)) . Одно не понимаю, как на казарме он умудряется ещё и вас так внуками пугануть?))

  3. #9233
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Читаю из кустов))) Внуки...?))) Так увольнения были, отпуск зимний....))) Но к сожалению,расстались месяц назад,причем сын был инициатором,сказал ,что не может быть 25/8 быть с ней на связи и отчитываться за каждый чих((((

    Отправлено с моего HTC U Play через Tapatalk

  4. #9234
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Я ж совершенно определено писала не про то, что в коммуналке плохо жить.
    Аналогично.
    Уже начинаю думать, что пишу на каком-то другом языке, понятном не всем

  5. #9235
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Старые мы с тобой. И вообще, раньше гиены всё с полуслова трава была зеленее.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  6. #9236
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Уже начинаю думать, что пишу на каком-то другом языке, понятным не всем
    Я видимо с вами))

  7. #9237
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Самое удивительное, что у меня, живущей в отдельной кв все лучшие воспоминания связаны именно с коммуналкой))). Сначала в детстве там родители отмечали НГ и их какие то личные праздники, нас детей брали. И да, мы спали в ванной)))),( как в фильме "Афоня" , иногда " валетом" с местными))). Гоняли на великах по этой ком кв, играли в игры, никто из соседей дверьми не хлопал и не возмущался. Потом, уже студенткой мы все праздники отмечали или в общаге или в у подруги в коммунальной комнате, и тоже из соседей никто ничего плохого не говорил. Конечно, жить и отмечать-это разные вещи.

  8. #9238
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    И по теме-мой " зануда" учится. Говорит, что слишком лайтово этот семестр)))). но начал билеты писать, как он любит, по аналитической химии

  9. #9239
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 953

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Коммуналка - лучший учитель от наглого и "простого" отношения!
    Да, не хочешь-заставят

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Ну да. Там ведь в соседях не стеснительные вчерашние школьники, а взрослые матёрые владельцы своих кастрюль и котлет хозяйств.
    У нас сосед поменялся и подсуропил нам бывшего уголовника Эдика, этот Эдик варил тухлую свиную голову, ничего и никогда не убирал. Вот где был матёрый.

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, что у меня, живущей в отдельной кв все лучшие воспоминания связаны именно с коммуналкой))). Сначала в детстве там родители отмечали НГ и их какие то личные праздники, нас детей брали. И да, мы спали в ванной)))),( как в фильме "Афоня" , иногда " валетом" с местными))). Гоняли на великах по этой ком кв, играли в игры, никто из соседей дверьми не хлопал и не возмущался. Потом, уже студенткой мы все праздники отмечали или в общаге или в у подруги в коммунальной комнате, и тоже из соседей никто ничего плохого не говорил. Конечно, жить и отмечать-это разные вещи.
    Мы вот тоже с соседями частенько собирались вместе, весёлое было время.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  10. #9240
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 072

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Это была селедка. Они считают, что если селедка не жареная и не вареная - она сырая. Поэтому, нашу соленую селедку они жарят. Да еще и в огромном количестве чеснока. Это ужасный чад и запах...
    Я с этим сталкивалась. Кажется из Кувейта студенты жарили селёдку. Запах стоял убойный.

Страница 924 из 2137 « Первая  «  424824874914920921922923924925926927928934974102414241924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •