Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #9631
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    за такие вещи надо лишать лицензии (или что там у них?)
    наверное на следующее занятие поеду сама посмотрю что да как, а то оказывается еще варианты возможны

  2. #9632
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Интересно, а Санька Олю помнит? Моя только смутно. По детским фоткам узнает, на взрослых не узнала. Я в контакте за вами наблюдаю
    Лен, тоже смутно Надо детские фотки показать. А так, мне кажется, они обе не очень-то и изменились

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Очень красивая пара, и таким взрослыми кажутся уже! Совет да любовь, как говорится!

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    за такие вещи надо лишать лицензии (или что там у них?)
    наверное на следующее занятие поеду сама посмотрю что да как, а то оказывается еще варианты возможны
    Меня тоже учили сразу по городу 10000000000000000000 лет назад уже Правда, в тихом месте, да и движения такого не было все же. КАД, конечно ээээ...хотя там хоть перекрестков нет, а ехать по прямой быстро - не сложно. Но опасно!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Лен, тоже смутно:) Надо детские фотки... »
    #9633
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Очень красивая пара, и таким взрослыми кажутся уже! Совет да любовь, как говорится!
    Спасибо, на фото обоим по 18 лет)
    Время покажет))

  4. #9634

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    за такие вещи надо лишать лицензии (или что там у них?)
    наверное на следующее занятие поеду сама посмотрю что да как, а то оказывается еще варианты возможны
    Уточните сначала в самой а/ш есть ли у них площадка. У нас ,припоминаю,были какие-то сложности с вечерней практикой. Утром пожалуйста,вечером за деньги,вроде. Могу и ошибаться,но этот момент тоже надо выяснить.

  5. ответ для Шерта , на сообщение « Спасибо, на фото обоим по 18 лет)... »
    #9635
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Спасибо, на фото обоим по 18 лет)
    Бальники в танцах всегда кажутся взрослее, кмк(особенно девочки). В жизни, уверена, что нет
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. #9636
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Уточните сначала в самой а/ш есть ли у них площадка. У нас ,припоминаю,были какие-то сложности с вечерней практикой. Утром пожалуйста,вечером за деньги,вроде. Могу и ошибаться,но этот момент тоже надо выяснить.
    Площадка есть, конечно, и не одна, и дочь сейчас учится во вторую смену, поэтому на занятия по вождению записывается только на утренние часы, очевидно что не в этом дело.
    Я сама права получала 25 лет назад, но до сих пор помню как было страшно первые разы выезжать в город. Я думала это как-то регламентируется, но похоже - бардак( надо побеседовать с инструктором...

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « Бальники в танцах всегда кажутся... »
    #9637
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Уточните сначала в самой а/ш есть ли у них площадка. У нас ,припоминаю,были какие-то сложности с вечерней практикой. Утром пожалуйста,вечером за деньги,вроде. Могу и ошибаться,но этот момент тоже надо выяснить.
    У нас в выходной день за деньги было.
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Бальники в танцах всегда кажутся взрослее, кмк(особенно девочки). В жизни, уверена, что нет
    Так и есть )
    Макияж у обоих ))
    У партнера более лайтовый.
    Особенно сложно светленьким - у них брови светлые, после автозагара не видно.
    Приходилось красить

  8. #9638
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела спросить... у меня дочь сейчас в автошколе учится, почти два месяца теории (это и хорошо, наверное), но вот вчера было первое вождение. Что меня сразу напрягло - инструктор договорился встретиться у метро, хотя я знаю, что площадка от него не близко. И надо понимать, что моя дочь ни разу в жизни не сидела за рулем, тем более на механике. После урока она мне позвонила в легком шоке - оказывается инструктор ей объяснил, как трогаться с места и они сразу поехали по городу! Самое страшное, говорит, было разворачиваться на оживленном перекрестке у метро Это нормально вообще, как думаете?
    у меня также было. Ездили по городу, но старались правые повороты делать. Инструктор сжалился и площадь Мужества проехал сам. А потом опять я. Для впервые за рулём
    у меня есть мальчик...................и ещё один мальчик.............два мальчика

  9. ответ для дамочка , на сообщение « :0005: значит все-таки методика ... »
    #9639
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение

    значит все-таки методика



    конечно, у меня и мысли не было, что возможно как-то по другому
    Зимой площадки обычно не бывает, я специально училась зимой, чтобы площадку не сдавать. Выезжали сразу в город, Причем на ВО, пересечение Среднего пр. и 8 линии с трамвайными путями во все стороны. Правда было это уже 25 лет назад.

  10. ответ для mvt2010 , на сообщение « Зимой площадки обычно не бывает, я... »
    #9640
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    И мы там же, на Ваське катались) И сдавали тоже.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 964 из 2137 « Первая  «  4648649149549609619629639649659669679689741014106414641964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •