Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для COBА , на сообщение « У каждого учебного заведения своя... »
    #16021
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    У каждого учебного заведения своя специфика, увы. Для Репинки посоветовала бы точно препода и даже студию, а вот про Рериха не подскажу. Но точно есть у кого спросить. Как только ответят, обязательно напишу.)
    Буду очень благодарна)

    Мама Ольга и МишаНина

  2. ответ для вика73 , на сообщение « С ней все так, она отдельным... »
    #16022
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Подождите. Я подозреваю, что вы просто не разобрались с иерархией внутри вуза. Оно не рядом с инстр. и испанским языком, оно там по алфавиту так всунуто. В СПбГУ сейчас нет "факультетов", на которые поступают, есть направления. А ф-ты остались просто как дань традиции. Филологов-иранистов и сейчас, и сто лет назад выпускает кафедра иранской филологии восточного факультета. Абитуриенты поступают нынче не на "ф-т", а на "направление", в рамках которого (в случае СПбГУ) существует ОП "Иранская филология", среди всех прочих. Но конкурс на восточные языки общий, распределяет по ОП уже приемная комиссия по своему усмотрению и пожеланиям поступающего. В прошлом году и на европейские языка ("Лингвистика") был общий, в этом году конкурс раздробили.
    Вот в этом году какой набор ОП на востфаке
    Отдельного конкурса на "Иранскую филологию" нет.
    Подозрения излишни, я слабо ориентируюсь конечно в чужих сайтах, но принцип поняла!) Иранскую филологию упомянула именно по тому, как обнаружила ее после Инструментального Исполнения... Именно в такой последовательности!))( я понимаю, что по алфавиту, но сочетание конечно удивило) . Хотя после физры...почему бы и не скрипка?

  3. #16023
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Меня сегодня обвинили в промытых мозгах и абсолютном непонимании политического процесса в Беларуси - теперь думаю, на фига мне спорить с недообученным пока что политологом, который меня критикует....???))) Только нервироваться самой и нервировать детку....
    Наш диалог - это было нечто.... Хотелось стукнуть детку, однозначно, что не видит очевидного... И то же самое, думаю, хотелось сделать ей... Консенсуса не вышло.... ((( От слова совсем... Все разошлись по углам....

  4. #16024
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Меня сегодня обвинили в промытых мозгах и абсолютном непонимании политического процесса в Беларуси - теперь думаю, на фига мне спорить с недообученным пока что политологом, который меня критикует....???))) Только нервироваться самой и нервировать детку....
    Это, да Привет Юле от нас

    Мама Ольга и МишаНина

  5. #16025
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Короче, бесят меня юные политологи!!!! Ни опыта, ни пока что образования, просто раздутое самомнение!!!! Другое мнение не принимается... Фу....
    Если что, я о своей...
    Чет больше не хочу с ней на такие темы беседовать - пусть свой интеллект на ком-нибудь другом тестирует....

  6. #16026
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Меня сегодня обвинили в промытых мозгах и абсолютном непонимании политического процесса в Беларуси - теперь думаю, на фига мне спорить с недообученным пока что политологом, который меня критикует....???))) Только нервироваться самой и нервировать детку....
    Наш диалог - это было нечто.... Хотелось стукнуть детку, однозначно, что не видит очевидного... И то же самое, думаю, хотелось сделать ей... Консенсуса не вышло.... ((( От слова совсем... Все разошлись по углам....
    Какая опасная специальность у вашей девочки, оказывается Политика (особенно сейчас, в период кризиса) может рассорить кого угодно. Здесь только на вашу мудрость полагаться остается - в смысле не трогать политических тем от слова совсем

  7. #16027
    Наш человек Аватар для Pani Mouse
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    5 419

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Короче, бесят меня юные политологи!!!! Ни опыта, ни пока что образования, просто раздутое самомнение!!!! Другое мнение не принимается... Фу....
    Если что, я о своей...
    Чет больше не хочу с ней на такие темы беседовать - пусть свой интеллект на ком-нибудь другом тестирует....
    А я сегодня с интересом послушала своего будущего историка! Будущее покажет кто прав!
    Катёночек 1999

  8. ответ для Pani Mouse , на сообщение « А я сегодня с интересом послушала... »
    #16028
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
    А я сегодня с интересом послушала своего будущего историка! Будущее покажет кто прав!
    Так и мне было интересно.... Мало того, я еще и подколоть хотела, о чем же думает мой собственный политолог на предложенную мною тему (Беларусь)... Ожидала любого ответа - от у меня каникулы до неинтересно...(Был приготовлен ответ - ну, как же так!!, политолог...(((()))) Оказалась буря (на мой взгляд в стакане воды, но все равно неожиданно) .... А с точки зрения истории наше настоящее будет историей лет через 30... Не? Что думают историки про нас сегодня?

  9. #16029
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Хорошую девочку, судя по всему, вырастили.))) Нравится мне современная мОлодежь! Другие они совсем, "племя младое, незнакомое", но качественные, что ли, )) и иногда внезапно мудрые...)

  10. #16030
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Да мне тоже ОЧЕНЬ нравятся нынешние дети .... всем, кроме безапеляционности своей... Как то до почти 20 лет моей мы могли прийти к общему знаменателю по любому вопросу - и вот впервые не сошлись совсем, что для меня явилось неожиданностью и поводом поделиться с вами...Надеюсь, что только политические темы у нас будут пока закрыты...

Страница 1603 из 2137 « Первая  «  60311031503155315931599160016011602160316041605160616071613165317032103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •