Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #14461
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Мне кажется, после егэ все ясно будет. Если не заболеют массово после егэ, есть шанс на начало учебного года, но не факт, что с 1 сентября. А так многих преподов не пускают в отпуск, они должны готовить дистанционные курсы и записывать видеолекции. Если зараза пройдёт, возникает вопрос, зачем? Никакой ясности нет. Давайте все будем надеяться, что к сентябрю все пройдёт!

  2. #14462
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    . Что то вы нас обскакали

    Сами в шоке) ,по мне так супер, раньше сядем раньше выйдем. Про 1.09 конечно не перед самым озвучат, а раньше, я к тому что сейчас точно пока непонятно

  3. ответ для вика73 , на сообщение « Картошку я себе могу представить на... »
    #14463
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 114

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Картошку я себе могу представить на балконе(в ведре жеж?)) А вот крыжовник то как?????
    А клематисы выросли, в балконом ящике.... Пока я муршмулы косточек не напихала к ним.... К концу лета муршмула про росла, и как то подзагубила мои цветы! (И так не сильно хорошие по цветению!)
    Всё просто.
    Прошлой весной я купила саженец крыжовника на дачу, но потом так получилось, что ....в общем осталась я с этим саженцем дома. Посадила его в горшок, при этом в землю добавила карт.очистки, которые потом благополучно проросли, и я выкопала 3 или 4 клубенька
    Воть справа

    А так у меня в квартире всегда есть 2 помидора и 2 перца, вот сейчас прошлогодний зреет

    а вот такие помидорки были до декабря

    ПС: кустик по осени был высажен в землю.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  4. #14464
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, после егэ все ясно будет. Если не заболеют массово после егэ, есть шанс на начало учебного года, но не факт, что с 1 сентября. А так многих преподов не пускают в отпуск, они должны готовить дистанционные курсы и записывать видеолекции. Если зараза пройдёт, возникает вопрос, зачем? Никакой ясности нет. Давайте все будем надеяться, что к сентябрю все пройдёт!
    Давайте будем! Обязательно

  5. ответ для snega66 , на сообщение « Всё просто. Прошлой весной я купила... »
    #14465
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    "При пребывании на балконе ни один куст не пострадал"?)) у нас сейчас 2 помидора, штук пять огурцов, шпинат и эпомея!! Все исчисляется в ростках конечно!! Это моя рукодельница насажала. А теперь готова собрать шпинат!! ( редиску я вчера собрала, ну как собрала... Ботву повыдергала и выбросила!)))

  6. ответ для Bemolkina , на сообщение « :)) Сами в шоке) ,по мне так супер,... »
    #14466
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение

    Сами в шоке) ,по мне так супер, раньше сядем раньше выйдем. Про 1.09 конечно не перед самым озвучат, а раньше, я к тому что сейчас точно пока непонятно
    Конечно супер! У наших 26 что-ли последний ( как раз это предмет, по которому курсовая!) по этому я тихо не спрашиваю!!
    Но считаю, что нашим еще повезло(а вашим так и вообще!) ибо многие в конце июня только заканчивают учиться, а сессия уже после!!
    В военных ВУЗах во многих, еще ту радость курсанты поимели... Всех отправили в отпуск. Сессия после отпуска.... Вот как хочешь, так и отдыхай.....

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Конечно супер! У наших 26 что-ли... »
    #14467
    Элита Аватар для Полет
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    снова Токсово
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    В военных ВУЗах во многих, еще ту радость курсанты поимели... Всех отправили в отпуск. Сессия после отпуска.... Вот как хочешь, так и отдыхай.....
    А некоторых курсантов из этого отпуска вызвали для репетиций к параду.

  8. #14468
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    . А некоторых курсантов из этого отпуска вызвали для репетиций к параду.
    уроды!

  9. #14469
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Полет Посмотреть сообщение
    А некоторых курсантов из этого отпуска вызвали для репетиций к параду.
    Сочувствую, но.... Это военнослужащие.... Когда прикажут!

  10. ответ для snega66 , на сообщение « Всё просто. Прошлой весной я купила... »
    #14470
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 114

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    А я на кису любуюсь... ухи с кисточками!
    На самом деле киса и фоткалась, а не кустики А их, с кисточками, 2 штуки
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

Страница 1447 из 2137 « Первая  «  4479471347139714371443144414451446144714481449145014511457149715471947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •