Страница 235 из 248 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #2341
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Скучаю....

  2. ответ для tutulya , на сообщение « Скучаю.... »
    #2342
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Скучаю....
    Ужасно, да...каждый день хоть разок да вздохну, вот вроде и ничего же страшного, но тоскаааа. Скоро год как закрыта квартирка. Кто бы мне в феврале сказал, что год точно не поедем (про будущее не думаю, не загадываю, но с годом то теперь уже все ясно), а тогда планы строили на 8 марта, и на лето...год и больше - было просто немыслимо! Кусочек сердца там, в Эстонии, остался, вот и саднит ранка.

  3. #2343
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Люкс экспресс прислал письмо ,вероятно,деятельность надо показать,ничего особенного,но все же процитирую

    Уважаемый пассажир

    Из-за ограничений на границе между Россией и странами ЕС Lux Express временно приостановил рейсы в этом направлении. Мы хотели бы поблагодарить вас за понимание и поддержку в это непростое время, когда все мы оказались в ситуации неопределенности из-за пандемии. Мы ждем открытия границ и готовимся вновь поприветствовать пассажиров на наших российских рейсах, как только это вновь станет возможным.Для нас очень важны ваш комфорт и безопасность во время поездки. Однако в меняющемся мире безопасность приобрела совершенно новое значение, поэтому мы решили инвестировать в инновации и совершенствование наших стандартов, чтобы и дальше обеспечивать благополучие пассажиров.
    Дочерняя компания производителя автобусов Lux Express Irizar Hispacold, которая произвела системы вентиляции для наших автобусов, помогла нам создать максимально безопасные условия для путешествий. В сотрудничестве с нашим партнером мы разработали новое программное обеспечение для управления вентиляцией в автобусах. Новое решение значительно увеличивает количество поступающего в кабину автобуса свежего воздуха, уменьшая объем потребленного и циркулирующего в салоне воздуха. Благодаря единообразному и современному автобусному парку Lux Express занимает уникальное место в регионе, позволяя значительно повысить безопасность всех автобусов с помощью всего одного обновления программного обеспечения.
    В настоящее время автобусы Lux Express курсируют между городами Эстонии, а также выполняют международные рейсы по Прибалтике. На всех рейсах доступны дезинфицирующие средства для рук и маски. При желании также возможно вымыть руки теплой водой с мылом в туалете.
    Все контактные поверхности общего пользования тщательно обрабатываются после каждого рейса. Мы дезинфицируем экраны, подлокотники, ремни безопасности, столики, багажные полки, кофемашины, а также туалет.

    Hand sanitisers on board Lux Express
    Disinfecting Lux Express buses
    Такие расширенные меры безопасности помогут нам вместе справиться с вызовами и внести вклад в нашу общую безопасность.
    Несмотря на то, что сейчас мы и наши пассажиры сильно ограничены в путешествиях, мы смотрим в будущее с оптимизмом и уверены, что обычные туристические поездки снова станут возможны.
    Мы с нетерпением ждем встречи с вами на борту автобусов Lux Express. Спасибо за ваше терпение и доверие!
    Команда Lux Express

    Lux Express Estonia on Facebook Lux Express Estonia on Instagram Lux Express website

  4. #2344
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Товарищи, у меня глупый вопрос - а что, автобусики люкс экспресс закрылись?

  5. #2345
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 852

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Товарищи, у меня глупый вопрос - а что, автобусики люкс экспресс закрылись?
    Нет, к нам не ездят, внутри Европы только.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  6. #2346
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Товарищи, у меня глупый вопрос - а что, автобусики люкс экспресс закрылись?
    По Эстонии ездят вовсю, вчера видел нарвский экпресс.

  7. #2347
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Хм, а что с билетам делать? Умерли билеты Спб-Таллин?

  8. #2348
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Хм, а что с билетам делать? Умерли билеты Спб-Таллин?
    Возвращают деньги. Мне в конце декабря вернули. Были купоны, я написала письмо с просьбой вернуть деньги, через 3 дня всё вернули

  9. #2349
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Напишите на почту info.ru@luxexpress.eu письмо, указав номера ваших билетов. Дополнительно сообщаем, что сроки компенсационных ваучеров мы продлили до 20.12.2021 года.

  10. #2350
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Спасибо! Пойду писать.

Страница 235 из 248 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •