Страница 121 из 248 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1201
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 300

    Всем привет. Что я не учла, спрашивая про автовокзал и вайфай, так это часы работы автовокзала
    Автобус приехал в 4 утра вместо 5, вокзал не работал. Соответственно, вайфая не было... Из автобуса тоже не удалось, т. к. при остановке он там сразу отключился... Вообщем, вышли мы рано утром и так и не поняли, как еще можно такси вызвать. На будущее, можно просто поднимем руки останавливать? Если проезжают? У автовокзала такси не наблюдалось. Поэтому пошли пешком
    Но дождик стал накрапывать... И по дороге увидели Swiss Otel , зашли в лобби, там уж точно вайфай был. И вызвали Bolt.
    Еще один вопрос на будущее, может по дороге от автовокзала до города ближе есть вайфай? Может, еще какая гостиница, которую мы не заметили?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  2. #1202
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 319

    Вот кстати, мы в новогодние праздники (5 января) прилетаем ночью (уже 6 января получается). Реально ли просто выйти из аэропорта и взять такси или надо этим заранее озадачиться и вызывать?

  3. ответ для Mapi , на сообщение « Всем привет. Что я не учла, спрашивая... »
    #1203
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что я не учла, спрашивая про автовокзал и вайфай, так это часы работы автовокзала
    Автобус приехал в 4 утра вместо 5, вокзал не работал. Соответственно, вайфая не было... Из автобуса тоже не удалось, т. к. при остановке он там сразу отключился... Вообщем, вышли мы рано утром и так и не поняли, как еще можно такси вызвать. На будущее, можно просто поднимем руки останавливать? Если проезжают? У автовокзала такси не наблюдалось. Поэтому пошли пешком
    Но дождик стал накрапывать... И по дороге увидели Swiss Otel , зашли в лобби, там уж точно вайфай был. И вызвали Bolt.
    Еще один вопрос на будущее, может по дороге от автовокзала до города ближе есть вайфай? Может, еще какая гостиница, которую мы не заметили?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Скачайте приложение wifi map заранее посмотрите карту, заскриньте что есть, в т.ч запароленые показывает с паролями, естественно))

  4. ответ для Nusya85 , на сообщение « Скачайте приложение wifi map заранее... »
    #1204
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Скачайте приложение wifi map заранее посмотрите карту, заскриньте что есть, в т.ч запароленые показывает с паролями, естественно))
    Я правильно понимаю, что оффлайн карты только в платной версии?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  5. ответ для Mapi , на сообщение « Я правильно понимаю, что оффлайн карты... »
    #1205
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что оффлайн карты только в платной версии?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я даже не пыталась офф-лайн ими пользоваться... Просто захожу, смотрю те места где я 100% буду и заскриниваю точки с их паролями...
    Вероятно из-за этого так и делаю, видимо когда-то давно прочитала что в офф-лайне это платно и после этого так и стала делать

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « Дешевое - всё что через интернет.... »
    #1206
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Дешевое - всё что через интернет. Яндекс, болт, убер.

    По телефону дороже, но одно из бюджетных 6338888
    +100

  7. #1207
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Принимайте в ряды))Удалось купить билет на автобус на ноябрьские ) Собираю инфу,вот здесь много чего почерпнула,в частности ,про такси.
    http://rukivboki.ru/estonia/584-avto...ormatsiya.html
    Пока забронирован отель Bern by Tallin Hotels и пока яне вполне понимаю,как добираться от автовокзала лучше-пешком,на трамвае или такси.Может тут кто-нибудь подскажет)

  8. #1208
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды))Удалось купить билет на автобус на ноябрьские ) Собираю инфу,вот здесь много чего почерпнула,в частности ,про такси.
    http://rukivboki.ru/estonia/584-avto...ormatsiya.html
    Пока забронирован отель Bern by Tallin Hotels и пока яне вполне понимаю,как добираться от автовокзала лучше-пешком,на трамвае или такси.Может тут кто-нибудь подскажет)


    Хороший отель. Старый город рядом. Добираться можно на 17 автобусе, 2 и 4 трамвае (чуть пройти надо), на такси (можно вызвать ещё из автобуса Яндекс или Bolt (останавливаются напротив главного входа в автовокзал, на вокзале есть wi-fi), пешком полчаса.

  9. #1209
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды))Удалось купить билет на автобус на ноябрьские ) Собираю инфу,вот здесь много чего почерпнула,в частности ,про такси.
    http://rukivboki.ru/estonia/584-avto...ormatsiya.html
    Пока забронирован отель Bern by Tallin Hotels и пока яне вполне понимаю,как добираться от автовокзала лучше-пешком,на трамвае или такси.Может тут кто-нибудь подскажет)
    От автовокзала до отеля 2,1 км. Пешком 25 минут.


  10. #1210
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Большое спасибо за ответы и карту!!!

Страница 121 из 248 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •