Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Варикоцеле

  1. ответ для Даня-Даня , на сообщение « Интересно, а 2 прививок разве не... »
    #41

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Интересно, а 2 прививок разве не достаточно? Вроде либо 2 прививки либо анализ на ат.
    Не могу подсказать,с меня как с родителя требовали ,т.к не верили отметке в сертификате,что болела)))
    Ребенок без прививки от кори ,тоже требовали на антитела
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.большевиков
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что кровь на антитела к кори не берут в поликлинике?Если анализ есть в списке назначений для опи,обязаны взять и отправить в лабораторию на Фрунзе.
    Нас так два раза пытались отфутболить,звонок в страховую решает это вопрос да минуту)))
    вот не догадалась я в страховую позвонить(
    вообще в этот раз (3а последние полгода) уже несколько раз жаловась на нашу поликлинику...
    и чтобы направление дали туда, куда хотела: находилась и наругалась...сначала к одному врачу в очереди, потом к другому на подпись и все в рабочее время.
    и с главврачом общалась и со страховой...и все равно...и на короновирус платно сдавали, потому что в поликлинике делают один раз в неделю, а потом только через три-четыре дня результат и мы либо по срокам пролетели бы, либо результат не получили бы....и за анализом на сифилис ездили в диспансер сами, так как через неделю только привозят, тоже не успевали)

  3. ответ для Даня-Даня , на сообщение « Интересно, а 2 прививок разве не... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.большевиков
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Интересно, а 2 прививок разве не достаточно? Вроде либо 2 прививки либо анализ на ат.
    у нас в направлении на анализы звучало так: "для пациента старше года и сопровождающего лица уровень титра противокоревых антител....При отрицательных титрах у сопровождающего - дополнительно наличие данных о вакцинации против кори с повторным положительным титром противокоревых антител. При отрицательных титрах у ребенка- предоставить справку о медотводе...."

  4. ответ для Илюшона , на сообщение « вот не догадалась я в страховую... »
    #44

    Цитата Сообщение от Илюшона Посмотреть сообщение
    вот не догадалась я в страховую позвонить(
    вообще в этот раз (3а последние полгода) уже несколько раз жаловась на нашу поликлинику...
    и чтобы направление дали туда, куда хотела: находилась и наругалась...сначала к одному врачу в очереди, потом к другому на подпись и все в рабочее время.
    и с главврачом общалась и со страховой...и все равно...и на короновирус платно сдавали, потому что в поликлинике делают один раз в неделю, а потом только через три-четыре дня результат и мы либо по срокам пролетели бы, либо результат не получили бы....и за анализом на сифилис ездили в диспансер сами, так как через неделю только привозят, тоже не успевали)
    Какая веселая поликлиника
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Илюшона , на сообщение « Оставлю отзыв о нашей операции по... »
    #45
    Старожил Аватар для LAV
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 438

    Цитата Сообщение от Илюшона Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв о нашей операции по варикоцеле.
    Оперировались на 1 хирургическом отделении в Педиатрической академии.
    Операция называется «Ангиография сосудов почек. Рентгенэндоваскулярная окклюзия левой тестикулярной вены».
    Спасибо большое за такой подробный рассказ! Мы консультировались год назад в 2 ДГБ, там предложили только операцию по Иваниссевичу, но так как это был период начала пандемии, сделать ничего не получилось. Попробуем пойти по Вашему пути.
    Подскажите пожалуйста, сколько Вам пришлось ждать своей очереди? Я правильно поняла, что Вы бесплатно сделали? А если платно, то это дорого?

  6. ответ для LAV , на сообщение « Спасибо большое за такой подробный... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.большевиков
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за такой подробный рассказ! Мы консультировались год назад в 2 ДГБ, там предложили только операцию по Иваниссевичу, но так как это был период начала пандемии, сделать ничего не получилось. Попробуем пойти по Вашему пути.
    Подскажите пожалуйста, сколько Вам пришлось ждать своей очереди? Я правильно поняла, что Вы бесплатно сделали? А если платно, то это дорого?
    ждали примерно полгода. Но нам сказали, что из-за пандемии столько ждать (с марта по сентябрь же в прошлом году вообще операций не делали) - очередь скопилась...Может сейчас быстрее дело идет...
    Делали бесплатно по квоте. Платно я смотрела прайс было что-то около 90-100тыс.руб. Это дорогостоящая операция...

  7. ответ для Илюшона , на сообщение « я поняла в чем моя ошибка....я... »
    #47
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от Илюшона Посмотреть сообщение
    я поняла в чем моя ошибка....я оказывается не по тому телефону в Педиатрическую звонила...у них там куча мед.центров..ну два точно)
    в другом МЦ принимают оперирующие хирурги Осипов, Лебедев (эти двое сейчас в отпуске), Соснин, Алексеева. И только платно
    Скажите пож. ,если вам известно, Осипов этой проблемой занимается??

    Мы просто с почками в сентябре ложимся к нему на обследование, а тут еще и эту проблему обнаружили((( пришла мысль вот бы совместить две наши проблемы в одну госпиталиацию...

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.большевиков
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Скажите пож. ,если вам известно, Осипов этой проблемой занимается??

    Мы просто с почками в сентябре ложимся к нему на обследование, а тут еще и эту проблему обнаружили((( пришла мысль вот бы совместить две наши проблемы в одну госпиталиацию...
    Осипов консультирует на эту тему точно. Полистайте выше , участница Баба Капа писала...

  9. #49
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Скажите пож. ,если вам известно, Осипов этой проблемой занимается??

    Мы просто с почками в сентябре ложимся к нему на обследование, а тут еще и эту проблему обнаружили((( пришла мысль вот бы совместить две наши проблемы в одну госпиталиацию...
    Вот Вы сразу у него на госпитализации и спросите. Конечно он, как хирург, может и то и то.
    У моего сына была операция на почку в маленьком возрасте, так я заодно попросила уздечку подъязычную подрезать. Не отказал.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  10. #50
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от Илюшона Посмотреть сообщение
    Осипов консультирует на эту тему точно. Полистайте выше , участница Баба Капа писала...
    Да, Осипов и старший и младший (зав. отделением), оба консультируют по этому вопросу.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •