Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Пигментация после беременности на лице, кто как и где удалял?

  1. ответ для Fernanda , на сообщение « Во время беременности больше года... »
    #21
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Во время беременности больше года назад. От пилинга эффекта не было от слова совсем.
    У вас кучками получается появились? Если гормональный фон в порядок привести, может и сами пройдут? Вроде бы так врачи советуют.
    Фон сам придет в порядок... им бы только назначать гормоны и организм калечить. Мне тоже пытались. Я отказалась. Все пришло в норму. как откормила, прошел год и все хорошо стало, как и до беременности. Они все хотят искусственно извне регулировать, гормоны наше все... мне лично очень страшно их пить.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Fernanda , на сообщение « Во время беременности больше года... »
    #22

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Во время беременности больше года назад. От пилинга эффекта не было от слова совсем.
    У вас кучками получается появились? Если гормональный фон в порядок привести, может и сами пройдут? Вроде бы так врачи советуют.
    Да, у меня над губой несколько маленьких пятнышек и в районе виска. Над губой, смотрится как усы из далека, это жесть просто.
    Я не думаю, что они исчезнут, хотя очень мечтаю конечно, чтоб так и произошло)))

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Как мой косметолог говорил, хорошо... »
    #23

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Как мой косметолог говорил, хорошо помогает и М22 (он его не делает) и лазер и иногда пилинги. Мне лично пилинги фруктовые помогали, но на год, не более. далее опять появлялась. Лазер помог пока, не появляется. уже прошел год. пока держусь. но у меня не много было, на лице пару пятен.
    М 22 не пробовала..
    А каким лазером делали?

  4. #24
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    У кого мало пятен могу порекомендовать гидрохинон. Да, он запрещён, но это единственное средство которое помогает. Раньше г-н был в карандаше Лекер антипигмент, но теперь его там нет( Нашла в креме турецком. В Турции он копейки стоит, а на авито я за 1000 брала. Могу половиной поделиться, а то пропадёт до мая

  5. #25

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Фон сам придет в порядок... им бы только назначать гормоны и организм калечить. Мне тоже пытались. Я отказалась. Все пришло в норму. как откормила, прошел год и все хорошо стало, как и до беременности. Они все хотят искусственно извне регулировать, гормоны наше все... мне лично очень страшно их пить.
    Согласна, я тоже опасаюсь

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Да, у меня над губой несколько маленьких пятнышек и в районе виска. Над губой, смотрится как усы из далека, это жесть просто.
    Я не думаю, что они исчезнут, хотя очень мечтаю конечно, чтоб так и произошло)))
    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    У кого мало пятен могу порекомендовать гидрохинон. Да, он запрещён, но это единственное средство которое помогает. Раньше г-н был в карандаше Лекер антигигиеничное, но теперь его там нет( Нашла в креме турецком. В Турции он копейки стоит, а на авито я за 1000 брала. Могу половиной поделиться, а то пропадёт до мая
    А почему запрещен, не знаете? Впервые слышу об этом средстве

  6. #26

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    У кого мало пятен могу порекомендовать гидрохинон. Да, он запрещён, но это единственное средство которое помогает. Раньше г-н был в карандаше Лекер антигигиеничное, но теперь его там нет( Нашла в креме турецком. В Турции он копейки стоит, а на авито я за 1000 брала. Могу половиной поделиться, а то пропадёт до мая
    Спасибо большое за предложение! Но как-то в действие кремов не особо вериться. Пилинг ещё может помочь наверно если совсем поверхностная пигментация, а вот крем, как по мне, так очень маловероятно, что поможет. Также как и от морщин и от поплывшего овала.

  7. ответ для Сhamomile , на сообщение « Спасибо большое за предложение! Но... »
    #27
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Согласна, я тоже опасаюсь




    А почему запрещен, не знаете? Впервые слышу об этом средстве
    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за предложение! Но как-то в действие кремов не особо вериться. Пилинг ещё может помочь наверно если совсем поверхностная пигментация, а вот крем, как по мне, так очень маловероятно, что поможет. Также как и от морщин и от поплывшего овала.
    Гидрохинон давно известен. В малых дозах он не так и опасен. У меня тоже после Б 10 лет назад куча пятен было, сводила антипигментом. Весной купила этот крем, но не пользовалась тк правильно на море загорала. Отзывы про Г в инт нашла

  8. #28
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    Когда мажешь кремом то пятно краснеет, а потом сходит плёночка и под ней чистая кожа

  9. ответ для yana- , на сообщение « Когда мажешь кремом то пятно краснеет,... »
    #29

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    Когда мажешь кремом то пятно краснеет, а потом сходит плёночка и под ней чистая кожа
    Спасибо, почитала в википедии. Инфо про канцерогенность напугала, если честно Хотя, если подумать, все вокруг не безопасно

    Планирую еще с косметологом обсудить, узнать, какие варианты еще есть.

  10. #30

    Я, как и выше писала, в действия кремов не особо верю. В аппаратку - да. Пишите, если про что-нибудь интересное и действенное узнаете.

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •