Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Пигментация после беременности на лице, кто как и где удалял?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    А какой аппарат будут использовать? И куда Вы ходили?
    Была в М@дидерм, там много каких-то аппаратов. Предложили квантум. Я читала про него, отзывы хорошие.

  2. #42

    Я не помню, на каком аппарате делала, 2 года назад дело было.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    А какой аппарат будут использовать? И куда Вы ходили?
    Кстати, вам в любом случае нужно с гормонами сначала решить вопрос. Мне н-р, в клинике еще назначили консультацию гинеколога и эндокринолога. Плюс, защиту от солнца всегда наносить, несмотря на то, что осень на дворе и кажется, что солнца нет. И еще проверить пищеварительную систему.

  4. ответ для Fernanda , на сообщение « Кстати, вам в любом случае нужно с... »
    #44

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Кстати, вам в любом случае нужно с гормонами сначала решить вопрос. Мне н-р, в клинике еще назначили консультацию гинеколога и эндокринолога. Плюс, защиту от солнца всегда наносить, несмотря на то, что осень на дворе и кажется, что солнца нет. И еще проверить пищеварительную систему.
    Само собой. Вы на консультации только этот вопрос обсуждали?

  5. #45

    Да много всего. Пигмент может быть даже из-за недостатка каких-то веществ в организме и просто злоупотребления солнцем. Скорректировали мой домашний уход в 2х направлениях: защита от солнца и крем который "разрывает цепочку образования пигмента". Не знаю, что это значит , так врач сказала. В остальном у меня с уходом все норм.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    У меня не было восстановления, как такового после М22. Сразу после процедуры лицо красное, на следующий день небольшой отек и неприятные ощущения в скулах, как будто лицо обгорело на солнце. Мазала успокаивающими кремами. М22 сделала курсом 3 процедуры. Пигментация ушла, цвет кожи стал очень ровный. Мелкие сосудики на крыльях носа тоже ушли, но они через месяц вернулись.
    Ретинол на руки и лицо мажу второй год. В прошлом году именно Ретинол, а в этом третиноин. У меня кожа лица больше двух раз в неделю не выдерживает, ну и руки мажу с ним заодно тоже два раза в неделю. Пигментация на руках очень посветлела, но до конца не ушла.
    Меня вот тоже сосудики на крыльях носа беспокоят, не хотелось бы чтоб вернулись через месяц... А почему не выдерживаете более 2х раз в неделю? Как лицо реагирует?

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Да много всего. Пигмент может быть даже из-за недостатка каких-то веществ в организме и просто злоупотребления солнцем. Скорректировали мой домашний уход в 2х направлениях: защита от солнца и крем который "разрывает цепочку образования пигмента". Не знаю, что это значит , так врач сказала. В остальном у меня с уходом все норм.

  7. #47

    Расскажу потом что получилось.

  8. ответ для Fernanda , на сообщение « Расскажу потом что получилось. »
    #48

    Ждемс

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже сосудики на крыльях носа беспокоят, не хотелось бы чтоб вернулись через месяц... А почему не выдерживаете более 2х раз в неделю? Как лицо реагирует?



    Кожа неприятно реагирует. Как обожженная по ощущениям. Щиплет от всех кремов. Это, если больше двух раз в неделю.
    А два - норм. Пока пусть так привыкает
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  10. #50

    Девочки, всем привет!) У меня наконец-то лёд тронулся. Вчера была у своего врача, анализы в норме, осталось только железо ещё недельку допить я свободна от всех этих препаратов))
    Сегодня уже сходила на консультацию к косметологу. Мне прям понравилась врач! Так подробно все обсудили, сказала обязательно принести анализы, чтоб она сама убедилась, что с гормонами все ок. Надеюсь, что планы не поменяются и я уже наконец-то начну избавляться от этих пятен. Ещё очень понравилось, что не обещала быстрого идеального результата, все по-честному рассказала. Гарантий, что опять не вылезет пигмент НИКТО дать не может. Надо очень хорошо защищать кожу и предупреждать этот момент.

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •