Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Пигментация после беременности на лице, кто как и где удалял?

  1. ответ для Иволга70 , на сообщение « Кожа неприятно реагирует. Как... »
    #51

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Кожа неприятно реагирует. Как обожженная по ощущениям. Щиплет от всех кремов. Это, если больше двух раз в неделю.
    А два - норм. Пока пусть так привыкает
    Я про крем спросила у косметолога, она сказала, что да, поверхностную пигментацию он может убрать и им можно пользоваться. Ретинол даже в состав жёлтого пилинга входит, который также очень хорошо борется с поверхностной пигментацией. Но мне, к сожалению, он не поможет. Правда забыла спросить, как кожа должна на него реагировать. Могу уточнить, когда пойду снова.

  2. ответ для Сhamomile , на сообщение « Девочки, всем привет!) У меня... »
    #52
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!) У меня наконец-то лёд тронулся. Вчера была у своего врача, анализы в норме, осталось только железо ещё недельку допить я свободна от всех этих препаратов))
    Сегодня уже сходила на консультацию к косметологу. Мне прям понравилась врач! Так подробно все обсудили, сказала обязательно принести анализы, чтоб она сама убедилась, что с гормонами все ок. Надеюсь, что планы не поменяются и я уже наконец-то начну избавляться от этих пятен. Ещё очень понравилось, что не обещала быстрого идеального результата, все по-честному рассказала. Гарантий, что опять не вылезет пигмент НИКТО дать не может. Надо очень хорошо защищать кожу и предупреждать этот момент.
    Ну как в царские времена ходили с зонтами. Тогда точно не вылезут)
    А серьезно - да. Конечно никто не даст. Это не от способа же избавления зависит а от образа жизни.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!) У меня наконец-то лёд тронулся. Вчера была у своего врача, анализы в норме, осталось только железо ещё недельку допить я свободна от всех этих препаратов))
    Сегодня уже сходила на консультацию к косметологу. Мне прям понравилась врач! Так подробно все обсудили, сказала обязательно принести анализы, чтоб она сама убедилась, что с гормонами все ок. Надеюсь, что планы не поменяются и я уже наконец-то начну избавляться от этих пятен. Ещё очень понравилось, что не обещала быстрого идеального результата, все по-честному рассказала. Гарантий, что опять не вылезет пигмент НИКТО дать не может. Надо очень хорошо защищать кожу и предупреждать этот момент.
    Резвая вы, пока я решаюсь, вы уже такие действия развернули)) Я ничего больше не сделала.
    Может и у меня железо влияет на пигментацию? У меня хроническая анемия

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Ну как в царские времена ходили с зонтами. Тогда точно не вылезут)
    А серьезно - да. Конечно никто не даст. Это не от способа же избавления зависит а от образа жизни.
    с зонтами забавно было бы

  4. #54

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Резвая вы, пока я решаюсь, вы уже такие действия развернули)) Я ничего больше не сделала.
    Может и у меня железо влияет на пигментацию? У меня хроническая анемия
    На пигментацию, похоже вообще все влияет Про анемию не подскажу, как-то на этом внимания не заострила на консультации. И ещё, кстати, противозачаточные таблетки влияют на появление пигмента при загаре, особенно после 30, если их пить то ооочень хорошо надо кожу защищать.

  5. ответ для Сhamomile , на сообщение « На пигментацию, похоже вообще все... »
    #55

    Про противозачаточные впервые слышу Как вникнешь в эту тему, так и правда уже никакой загар не нужен)))

  6. ответ для KOKOMO , на сообщение « Про противозачаточные впервые слышу... »
    #56

    Во во, а как ещё кругленькую сумму выложишь за устранение всех последствий, так и вовсе забудешь, что такое пляж

  7. #57

    Девочки, я это сделала!
    Правда, чего-то не догадалась сфотать до процедуры. На фотках - сразу после. Страшновато пока

  8. ответ для Сhamomile , на сообщение « Девочки, я это... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Девочки, я это сделала!
    Правда, чего-то не догадалась сфотать до процедуры. На фотках - сразу после. Страшновато пока
    Отличный результат. Хорошо пигмент поднялся.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  9. #59
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    А чем делали?

  10. ответ для Сhamomile , на сообщение « Девочки, я это... »
    #60

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Девочки, я это сделала!
    Правда, чего-то не догадалась сфотать до процедуры. На фотках - сразу после. Страшновато пока
    А я ведь так и тяну Как по ощущениям, где делали?

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •