Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Пигментация после беременности на лице, кто как и где удалял?

  1. ответ для KOKOMO , на сообщение « Не бойтесь, девочки же говорят не... »
    #81

    Спасибо, почитаю еще.

  2. #82

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сделала)). Выгляжу пока не очень, но надеюсь на хороший результат. Хотя меня сразу предупредила врач, что минимум 3 раза сделать надо будет.
    Как у вас сейчас все выглядит?

  3. #83

    Если учесть, что сделать надо минимум 3 процедуры, то очень даже не плохой результат. Пятно прилично так посветлело. На этой неделе второй раз пойду.

  4. #84

    У вас же оно около глаза, если не ошибаюсь. Не страшно было? такое место... Мало ли что...

  5. ответ для Kanonta , на сообщение « У вас же оно около глаза, если не... »
    #85

    Нет, не переживала и очень спокойно себя чувствовала. У вас тоже около глаза?

  6. ответ для Fernanda , на сообщение « Нет, не переживала и очень спокойно... »
    #86

    У меня над губой. Если бы в районе глаз были, даже мыслей бы не возникло их трогать

  7. #87

    У меня тоже над губой были, вообще ничего в этом нет. Вы чересчур сильно волнуетесь, как мне кажется. На вашем месте я бы или уже сделала сжав кулаки или бы просто отпустила эту затею.

  8. ответ для Сhamomile , на сообщение « У меня тоже над губой были, вообще... »
    #88

    Ну да, есть такое. Все, что касается здоровья или каких-то процедур, меня в панику вводит. Вот и получается "и хочется и колется"

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « Ну да, есть такое. Все, что касается... »
    #89

    Ну тогда не знаю, что вам посоветовать. Здесь несколько человек уже сказали, что боятся нечего, большего думаю вы не услышите. Так же как и про результаты. Они есть - поэтому смысл попробовать тоже есть и это факт. Но если это для вас такой стресс, то я бы, честно говоря, не стала бы на вашем месте ничего делать.

  10. #90
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Читаю, что бояться то? лазером или фото пошли и удалили. хуже не будет точно. не больно вообще.

Страница 9 из 15 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •