Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Пигментация после беременности на лице, кто как и где удалял?

  1. ответ для Fernanda , на сообщение « А я ведь так и тяну:005::001: Как по... »
    #61

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Отличный результат. Хорошо пигмент поднялся.
    Спасибо, очень надеюсь, что скоро пятна хорошо посветлеют))

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    А чем делали?
    На квантуме

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    А я ведь так и тяну Как по ощущениям, где делали?
    Я в вашей же клинике делала, у БТН, не стала искать. По ощущениям вполне терпимо, при прикосновении обжигает немного. В целом могу сказать, не страшно. На вторую процедуру спокойно пойду.
    Сейчас ощущения как будто перезагорала, завтра - послезавтра должно пройти, успокаиваю кожу кремом.

  2. #62

    Девочки, привет. Я знаю, вы ждали)) Результат видите сами и я наконец-то счастлива!

  3. ответ для Сhamomile , на сообщение « Девочки, привет. Я знаю, вы ждали))... »
    #63

    Отличный результат! Такая кожа у вас чистая!

  4. ответ для KOKOMO , на сообщение « Отличный результат! Такая кожа у вас... »
    #64

    Я сама налюбоваться не могу)) даже не думала, что совсем следов не останется. Так рада теперь, что не затянула и до нового года успела!)

  5. #65

    А я вот наоборот Теперь только в 21м пойду. Но главное, что после вашего результата сомнений не осталось.

  6. ответ для Fernanda , на сообщение « А я вот наоборот :001: Теперь только в... »
    #66

    Почему не успеваете? Позвоните, может на ближайшие дни есть запись, если сделать в ближайшее время, к новому году "товарный" вид будет))

  7. #67

    У меня корпоратив через неделю, так что точно не вариант. Да и вся эта предновогодняя суета... Я так не люблю, лучше после праздников спокойно и не торопясь.

  8. #68

    Поздравляю вас с таким шикарным результатом! Фото без тоналки? Одну процедуру сделали?

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « Поздравляю вас с таким шикарным... »
    #69

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    У меня корпоратив через неделю, так что точно не вариант. Да и вся эта предновогодняя суета... Я так не люблю, лучше после праздников спокойно и не торопясь.
    Ну да, вы правы. Лучше потом спокойно все сделать.

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с таким шикарным результатом! Фото без тоналки? Одну процедуру сделали?
    Спасибо!) фото без косметики и фильтров!) самой не верится)) Да, сделала один раз, больше и не пойду, нет надобности.

  10. #70

    Девочки, всех поздравляю с наступающим и желаю в новом году избавиться от всех несовершенств и проблем на наших красивых личиках!

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •