Страница 5 из 169 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #41
    Участник Аватар для sswallow
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    214

    Девочки, была фирма Яркий мир что ли, альбомы делали они) Не могу найти, помогите, пожалуйста

  2. #42

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Вообще сначала определяются с тем, что хотят от праздника, кого и по сколько поздравлять, прицениться примерно сколько что стоит. исходя из этого составлять смету и начать собирать деньги.
    А 4000 это с альбомом? И видео только выпуска или один день в саду с интервью детей? И вы видели работы папы. ему можно доверять съёмку, претензий по качеству не будет потом?
    К сожалению, на большее многие родители не согласны, поэтому пока будем скакать от этой суммы. Думаю во многих группах будет такая проблема.
    4000 - это с альбомом, где будем делать альбом уже определились ( у меня старшему делали в 4 классе, результат понравился). Украшение зала делим на 2 подготовительные группы по 3 тыс. с группы - это мне вторая группа уже предложила- уже экономия.
    А вот про видеосъемку один день в саду - предложу нашим , интересное предложение, спасибо!

  3. ответ для sswallow , на сообщение « Девочки, была фирма Яркий мир что ли,... »
    #43

    Цитата Сообщение от sswallow Посмотреть сообщение
    Девочки, была фирма Яркий мир что ли, альбомы делали они) Не могу найти, помогите, пожалуйста
    может быть яркий кадр?

  4. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #44
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Вы думали уже про подарки детям? Какие сть идеи? Что-то избитое, типа будильника, пенала или набора првоклассника совсем не хочется.

  5. ответ для фроська , на сообщение « К сожалению, на большее многие... »
    #45
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от фроська Посмотреть сообщение
    К сожалению, на большее многие родители не согласны, поэтому пока будем скакать от этой суммы. Думаю во многих группах будет такая проблема.
    4000 - это с альбомом, где будем делать альбом уже определились ( у меня старшему делали в 4 классе, результат понравился). Украшение зала делим на 2 подготовительные группы по 3 тыс. с группы - это мне вторая группа уже предложила- уже экономия.
    А вот про видеосъемку один день в саду - предложу нашим , интересное предложение, спасибо!
    Так смету для этого и составляют что бы видеть масштаб. (это общая сумма пугает, а когда распишешь всё, то народ охотней сдаёт, потому что видят на что идут деньги). И если сумма выходит большая, то можно посмотреть что где подправить и от чего отказаться. Но в моём случае все сначала шокировались суммой, а когда дала смету где всё расписано на что и сколько с каждого. То народ стал смотреть и понимать что суммы то копеечные, а из этих копеечек складываются тысячи. Вроде и то надо и то и со сметой согласны. А общая сумма выходит не та на которую рассчитывали. Но по итогу согласились со сметой. Тем более меня знали давно и знали что ни одна копейка не будет потрачена в пустую. Я всегда всё оптом и по оптовым ценам. И хотелки воспитателей фильтровала.

  6. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #46
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Заведующая просит коллективное письмо от родителей о согласии каждого на съемку детей в саду для выпускного фотоальбома. У кого-нибудь есть примерный образец такого письма?

  7. #47
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Заведующая просит коллективное письмо от родителей о согласии каждого на съемку детей в саду для выпускного фотоальбома. У кого-нибудь есть примерный образец такого письма?
    вот тут есть образцы. В документах.
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. ответ для фроська , на сообщение « К сожалению, на большее многие... »
    #48
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    вот у нас бы и по 4000 собрали. сегодня РС, посмотрим.

  9. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #49
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Возникла идея по альбому в садике (не уверена, что у нас прокатит, но вдруг кому пригодиться). Снимать деток в течение года. Плюс добавть фото с педыдущих лет (хотя бы праздники). И вот такой материал уже верстать. Чтобы не просто фото со студийной панелью, а именно норальыне, жизненные. И еще очень хочу предложить, чтобы сделали ролик детей с ответами на вопросы - типа кто я, что люблю, чтобы ты сделал если бы у тебя была волшебная палочка, какая еда самая вкусная на свете, где бы ты хотел работать, твое секретное слово и т.п. Такие нарезки - они чудесны.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Так смету для этого и составляют что бы видеть масштаб. (это общая сумма пугает, а когда распишешь всё, то народ охотней сдаёт, потому что видят на что идут деньги). И если сумма выходит большая, то можно посмотреть что где подправить и от чего отказаться. Но в моём случае все сначала шокировались суммой, а когда дала смету где всё расписано на что и сколько с каждого. То народ стал смотреть и понимать что суммы то копеечные, а из этих копеечек складываются тысячи. Вроде и то надо и то и со сметой согласны. А общая сумма выходит не та на которую рассчитывали. Но по итогу согласились со сметой. Тем более меня знали давно и знали что ни одна копейка не будет потрачена в пустую. Я всегда всё оптом и по оптовым ценам. И хотелки воспитателей фильтровала.
    Родителям вашей группы повезло ,что у них есть вы)
    Я не готова была на собрании предоставить смету, поэтому теперь делаем смету отталкиваясь от готовой суммы.- это трудней.Но я сделала это!
    украшение зала+ выпустить шары- 200/чел
    подарок ребёнку -1200/ чел
    медаль+лента -260 чел
    подарок воспитателям и нянечки -520 /руб.
    цветы персоналу - 350 руб/чел.
    подарок садику ( или накрыть стол для персонала- у нас возможен такой вариант)-300/чел.
    выпускной альбом - 1300 /чел.
    непредвиденные расходы 200/ чел.
    Итого 4530
    На продолжение празднования вне садика идут не все, поэтому в общую смету не входит.

Страница 5 из 169 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •