Страница 51 из 169 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. #501
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Мама Бэтмена Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Фотографа заказали , надеюсь все пойдет по маслу ,2500 альбом и съемка 4 часа
    теперь стоит вопрос , где выгоднее заказать медальки/ленты ?
    нашим воспитателям решили дарить папку/ фото , там портрет ,слова благодарности и фотографии деток
    + решили сделать им тоже вкусный стол
    шары ? где адекватно ?
    ну и по тортам , покупные чет не охота, решили сделать тортик и от него лучиками капкейки с именами???? короче в голове каша ) с учетом того , что мы не выпускаемся , но я 3 года в РК одна
    Вот на следующий год у нас тоже выпускается вся группа кроме моего ребёнка, в РК я , можно сказать одна. Думаю хорошо бы все выпускные хлопоты взял бы на себя кто-то другой , но что-то сомневаюсь, что будут желающие .

  2. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #502
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    1 236

    Девушки, доброго времени суток. Нужен взгляд со стороны на ситуацию. На следующей неделе фотографируется на альбом. Это мероприятие полностью на мне, от выбора фирмы до сбора и денег и заключения договора. И есть у нас одна мамочка, которая очень жаждет присутствовать на съёмке. Но... Группа небольшая и фотограф просит одного помощника. +Человек эта мамочка крайне тяжёлый в общении, очень категоричный. Все ее участие в подготовке сводится к тому, что она рассказывает, какие подарки надо купить, где и как отмечать, и т. п. В общем , она мне на съёмке не нужна, а на прямой конфликт идти как то не хочется. Все мы знаем, как может напакостить неадекватный человек.

  3. #503
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго времени суток. Нужен взгляд со стороны на ситуацию. На следующей неделе фотографируется на альбом. Это мероприятие полностью на мне, от выбора фирмы до сбора и денег и заключения договора. И есть у нас одна мамочка, которая очень жаждет присутствовать на съёмке. Но... Группа небольшая и фотограф просит одного помощника. +Человек эта мамочка крайне тяжёлый в общении, очень категоричный. Все ее участие в подготовке сводится к тому, что она рассказывает, какие подарки надо купить, где и как отмечать, и т. п. В общем , она мне на съёмке не нужна, а на прямой конфликт идти как то не хочется. Все мы знаем, как может напакостить неадекватный человек.
    У нас тоже есть такой, папа, поставлено перед ним так, что решило большинство, не хотите не сдавайте на это деньги. По поводу фотографирования, просто скажите, обязательно присутствие человека, с которым заключался договор, он же помогает, и как бы сказать что каждый бы ролитель хотел бы присутствовать и выбрать лучшие фото для своего ребенка и мол честнее перед всеми будет, что в процессе съемки булет род комитет, особенных детей в группе нет все равны.

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Вот на следующий год у нас тоже... »
    #504
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вот на следующий год у нас тоже выпускается вся группа кроме моего ребёнка, в РК я , можно сказать одна. Думаю хорошо бы все выпускные хлопоты взял бы на себя кто-то другой , но что-то сомневаюсь, что будут желающие .
    Я это проходила в прошлом году))) в итоге помощники нашлись, но основная организация все равно осталась на мне.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #505
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    я тут медали заказала olympcups.ru
    самые дешевые индивидуальные медали.
    Везде, где смотрела, или просто выпускник в лучшем случае с годом. Или именные дороже 200
    Тут мы берем медаль, делаем на ней свою картинку и общую надпись (без имен), где указан наш сад и группа и стоит до 110 руб
    и выбор медалек большой мне понравился
    можно еще дополнительно надпись (имя, например) на обратной стороне сделать гравировкой или наклейкой

  6. #506
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Цитата Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго времени суток. Нужен взгляд со стороны на ситуацию. На следующей неделе фотографируется на альбом. Это мероприятие полностью на мне, от выбора фирмы до сбора и денег и заключения договора. И есть у нас одна мамочка, которая очень жаждет присутствовать на съёмке. Но... Группа небольшая и фотограф просит одного помощника. +Человек эта мамочка крайне тяжёлый в общении, очень категоричный. Все ее участие в подготовке сводится к тому, что она рассказывает, какие подарки надо купить, где и как отмечать, и т. п. В общем , она мне на съёмке не нужна, а на прямой конфликт идти как то не хочется. Все мы знаем, как может напакостить неадекватный человек.
    У нас в прошлом году несколько мам рвались поучаствовать, фотограф вышла в раздевалку и сказала, что только организатор ей нужен, иначе начинаются споры и разногласия, она так работать не сможет. Все мамы молча удалились. Может вам тоже попросить фотографа категорично объявить? В конце концов он может диктовать условия для комфортной работы.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Вот на следующий год у нас тоже... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вот на следующий год у нас тоже выпускается вся группа кроме моего ребёнка, в РК я , можно сказать одна. Думаю хорошо бы все выпускные хлопоты взял бы на себя кто-то другой , но что-то сомневаюсь, что будут желающие .
    У нас также,в 2020 все выпустятся,а мы останемся ещё на год.
    У нас есть в рк ещё одна мама,но основная организация на мне-она работает(
    Я начала подготовку сейчас,обзвонила фотографов,выбрала 2 фирмы,составила анкету,которую родители заполнят уже сейчас,как только определимся со стоимостью альбомов(есть эта графа в анкете)-принесу выбранные мной варианты.утвердим альбом.летом буду ловить скидки/акции на медали,в августе вторая мама из рк озвучит стоимость за шарики(она ими занимается),в сентябре проведем итоговое собрание уже)
    Кстати,в анкету я включила вопросы:кто готов помочь с организацией,кто готов взять на себя украшение/подарки/цветы и пр.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #508
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Мы медали заказали в "ученике", для девочек и мальчиков отдельно Выпускнику/Выпускнице, не именная, но с номером сада и годом, по 81 руб/шт

  9. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #509
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    399

    У нас собрание прошло по выпускному, есть проблемный папа, который на собрание не пришел, я сама не из родкомите, сейчас активно помогаю. Состав родкомита одна девушка, она все посчитала расчитала и в запас взяла в районе 200р с каждого (на случай несдавших и т.п), этот папа плеш проел, в указательном тоне "на что были потрачены 2000 которые в начле года, по пунктно с точными ценами, что будет входить в 2500 на выпускной" про 2000 сразу отписалась, а вот 2500 сложнее расписать т.к. еще ничего не закуплено, у меня произошел взрыв, во-первых он начал писать в посте где обсуждаем фотографа, начал давать советы мол зачем нам фотограф на утренник если будут фотоальбомы (из 28 чел 3е не хотят), сам при чем фотоальбом не заказал, потом по подаркам воспитателям, не много ли забили 7000 каждому (подарок 5000+2000 цветы), воспитатели у нас в группе состоят и все это читают(((( сначала сказала, что после праздника отчет будет,после я психанула, посоветовала не сдавать деньги вообще дабы не портить нам праздник, и я готова за свой счет ребенку купить кусок торта и подарок (ребенка жалко, с пустыми руками будет стоять) ,при чем я озвучила что ребенка его жалко, он мне начал кидаться фразами, что я оскорбляю его семью и следующий разговор наш будет у заведующей, мол вы в родкомитете и так себя ведете, в итоге сказал с удовольствием та встречусь я немв родкомитете и за одно проверим обновлены ли персональные данные ребенка где он по факту проживает и прописан , я знаю живут в Куд"рово как оказалось прописаны там же, это Лен.обл. прошли сутки этот папа молчит.

  10. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #510
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    399

    Пошла на крайние меры(((((

Страница 51 из 169 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •