Тема: Шило на мыло, или где многолеткам выгоднее?!)

  1. #1
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Шило на мыло, или где многолеткам выгоднее?!)

    Девочки, прописаны в Питере, получаем пособия как многолеткам в Питере. Но срочно , в течении 2недель надо принимать решение, надо, или нет прописку в Москве. Какие льготы ы, пособия, что с региональным материнскими капиталом, что с землёй, есть ли денежная выплата как альтернатива? На той неделе была в МФЦ, толком ничего не сказано, отправили к стендам, с там.... Мало информативно.
    Не кидайте в меня помидоры...
    Детей 3. Всем спасибо

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Шило на мыло, или где многолеткам... »
    #2
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Думаю, вам с этим больше на семья.ру могли бы помочь,
    там есть конференция для многодетных семей

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Шило на мыло, или где многолеткам... »
    #3
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Спасибо

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Шило на мыло, или где многолеткам... »
    #4
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    Девочки, прописаны в Питере, получаем пособия как многолеткам в Питере. Но срочно , в течении 2недель надо принимать решение, надо, или нет прописку в Москве. Какие льготы ы, пособия, что с региональным материнскими капиталом, что с землёй, есть ли денежная выплата как альтернатива? На той неделе была в МФЦ, толком ничего не сказано, отправили к стендам, с там.... Мало информативно.
    Не кидайте в меня помидоры...
    Детей 3. Всем спасибо
    мне в соцзащите хорошо рассказали, что положено. На сайте соцзащиты тоже почитайте http://www.dszn.ru/
    Татьяна

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Шило на мыло, или где многолеткам... »
    #5

    Интересная информация

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Шило на мыло, или где многолеткам... »
    #6

    Подниму тему. Девочки, я правильно поняла, что если старшему 19, то в СПб при рождении сейчас третьего мы не многодетные, а в Москве до достижения младшим возраста 16 лет многодетные. Не смотря на возраст старшего?

  7. ответ для Nevskaya , на сообщение « Подниму тему. Девочки, я правильно... »
    #7
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Все правильно
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •