Страница 179 из 253 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. ответ для Kristy , на сообщение « так никогда нельзя было ставить более... »
    #1781
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
    так никогда нельзя было ставить более старших по рвзряду... насколько я знаю...

    а то так легко поставить в команду 2008гр и они сделают 1 разряд 09 и 10

    а внутри кмс можно все 3 года которые выступают по кмс

    в этом году 2006- 2008
    в следуюшем 2007-2009


    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    А вот не было офиц запрета раньше на такое смешивание, выступали по 2му разряду и по 3му смешанные команды. а теперь запретили.
    Видимо, как раз такая логика и была, чтобы не "помогали" старшие младшим))

  2. #1782
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    54

    Мамочки взрослых девочек, поделитесь,пожалуйста опытом🙏,как девочки выступают на соревнованиях в критические дни (имею в виду,чем пользуются -прокладками или есть какие-то маленькие тампоны,если их,конечно,можно применять подросткам) У дочки начались критические дни (14 лет)-хочу понять,как приспособиться именно к соревнованиям🙏 Заранее благодарю за ответ!

  3. ответ для gurdochka , на сообщение « Мамочки взрослых девочек,... »
    #1783
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    мини-тампоны Kotex ... никакими прокладками не пользовались
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  4. #1784
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Ника сдала сегодня последний экзамен.. все.. 4 года отучилась) теперь практика ..в июле защита диплома..но у нее уже приняли диплом, т.к она выступала с ним на каких-то конференциях..короче уже защитила) теперь в Лесгафта... я надежды особой не питаю)) т.к. сдавать биологию, а она и в руки ее не брала... и брать не собирается)) походу... короче получится хорошо, нет, значит не судьба)) может на след. год... хотя на заочку и на платное может и проскочит)) а так пусть работает, зарабатывает на учебу... я свое дело сделала)))

  5. #1785
    Участник
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    176

    Добрый день!
    Предложите пожалуйста купальник на рост 146, дуга примерно 120. Спасибо!

  6. ответ для gurdochka , на сообщение « Мамочки взрослых девочек,... »
    #1786
    ночное привидение Аватар для мамаВея
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 086

    Цитата Сообщение от gurdochka Посмотреть сообщение
    Мамочки взрослых девочек, поделитесь,пожалуйста опытом🙏,как девочки выступают на соревнованиях в критические дни (имею в виду,чем пользуются -прокладками или есть какие-то маленькие тампоны,если их,конечно,можно применять подросткам) У дочки начались критические дни (14 лет)-хочу понять,как приспособиться именно к соревнованиям🙏 Заранее благодарю за ответ!
    Незадолго до выступления любые тампоны, которыми пользуется (кто сказал, что ими девочкам пользоваться нельзя...прибить их очень хочется, уже 100 раз эту ересь слышала). В зависимости от интенсивности выделений можно добавлять прокладки, хотя бы тонкие ежедневки (моя Alweys + тампакс использовала) на само выступление, перед следующим выходом поменяться. Но нужно понимать, что иногда, крайне редко, но бывает, что просачивается, поэтому всегда перед самим выступлением меняться и сразу на ковер, перед следующим опять поменяться. Видела несколько раз результат с не вовремя... смотрелось так себе и девочка очень переживала.
    И еще раз: тампонами, даже самыми большими девочкам-подросткам пользоваться можно и нужно. Это никак не влияет на здоровье в худшую сторону. Нельзя в одном случае, если есть индивидуальная реакция организма, так иногда бывает, но узнает это девочка при первом-втором применении.
    Как мы выступали когда не было тампонов и прокладок , жуть, вспоминать не хочется... Сейчас - лафа просто.
    МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

  7. #1787
    ночное привидение Аватар для мамаВея
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 086

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Ника сдала сегодня последний экзамен.. все.. 4 года отучилась) теперь практика ..в июле защита диплома..но у нее уже приняли диплом, т.к она выступала с ним на каких-то конференциях..короче уже защитила) теперь в Лесгафта... я надежды особой не питаю)) т.к. сдавать биологию, а она и в руки ее не брала... и брать не собирается)) походу... короче получится хорошо, нет, значит не судьба)) может на след. год... хотя на заочку и на платное может и проскочит)) а так пусть работает, зарабатывает на учебу... я свое дело сделала)))
    Людочка, поздравляю Нику и тебя с окончанием эпопеи учебной! А если все-таки Лесгафта, то привяжи её к стулу и пусть учит биологию. ей же в Лесгафта сдавать? Не ЕГЭ. Идеально конечно же не поднимет, но до вполне приличного уровня за 2,5 месяца поднять можно. Чтобы пройти.
    МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

  8. #1788
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Надик811 Посмотреть сообщение
    А вот не было офиц запрета раньше на такое смешивание, выступали по 2му разряду и по 3му смешанные команды. а теперь запретили.
    Видимо, как раз такая логика и была, чтобы не "помогали" старшие младшим))
    Нет, если девочка по возрасту уже переросла разряд, она не может стоять в команде (даже если она этот разряд ещё не выполнила) , это всегда было.
    Младшие могли встать в команду к старшим, наоборот- нет.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  9. #1789
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Девушки, наш клуб Авангард собирается выезжать на летние сборы, может кто-то хочет присоединиться?
    В начале августа в Анапе, посёлок Волна. Напишите мне.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  10. #1790

    Здравствуйте. Подскажите, к кому можно пойти девочке 2012 года. Разряды по возрасту, но по факту она в отстающих, а хочется результат. Все говорят уходить надо на тренера, а как его найти...

Страница 179 из 253 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •