Страница 3 из 253 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #21
    Активный участник Аватар для Гвантанамера
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от MamaPrincess Посмотреть сообщение
    Мы в этом году, точнее уже в прошлом уч году, занимались в дюсш(не жемчужина) в одной группе с детьми старше на 1,2 и 3 года(2010-2007)
    спрашивали про Жемчужину, я про Жемчужину и ответила: там нет групп разного возраста (могут заниматься вместе только если время тренировок совпало), про другие школы мне не известно.
    Арфы нет, возьмите бубен
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

  2. #22

    Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста тренера Для растяжки,желательно север ...

  3. #23
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 683

    Привет, девушки! Скажите, пож, кто может дать отзыв о тренере Комковой Анне Владимировне?

  4. ответ для rafinadik , на сообщение « Да, мы туда идем с этого года) кто-то... »
    #24
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от rafinadik Посмотреть сообщение
    Да, мы туда идем с этого года) кто-то ходит уже? Поделитесь отзывами, насколько сильный уровень? И как вобще в первый год, подготовка сильно от офп вглубь уходит?
    Первый год не сильно. Моя на Международной в РИО занимается. Если есть цель, то поступить в СДЮШОР потом реально, многие ушли. Мы отдавали для общего развития, в СДЮШОР я не хочу.

  5. ответ для LediM , на сообщение « Первый год не сильно. Моя на... »
    #25
    Ветеран Аватар для rafinadik
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Первый год не сильно. Моя на Международной в РИО занимается. Если есть цель, то поступить в СДЮШОР потом реально, многие ушли. Мы отдавали для общего развития, в СДЮШОР я не хочу.
    Сеасибо! То что надо) в сдюшор тоже не хочется)
    Даша, мама Полинки

  6. #26

    Добрый вечер.Помогите советом,были на дне открытых дверей в ДЮСШ Красногвардейского района,дочке 3 года 11 месяцев,сказали приходить на пробное занятие в удобное время. Есть возможность пойти к тренерам Сырицо Е.Н.,Полянининой В.И.,Лозовской М.Г,Беловой Е.М.,Лермонтовой С.В.К кому из них лучше пойти с маленьким ребёнком.Задача занятий,чтобы ребёнок ходил с удовольствием,а там видно будет.Понимаю,что обсуждение тренеров публично не корректно,прошу ответить в личку.Буду признательна за любую информацию.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Миланочка дочка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Помогите советом,были на дне открытых дверей в ДЮСШ Красногвардейского района,дочке 3 года 11 месяцев,сказали приходить на пробное занятие в удобное время. Есть возможность пойти к тренерам Сырицо Е.Н.,Полянининой В.И.,Лозовской М.Г,Беловой Е.М.,Лермонтовой С.В.К кому из них лучше пойти с маленьким ребёнком.Задача занятий,чтобы ребёнок ходил с удовольствием,а там видно будет.Понимаю,что обсуждение тренеров публично не корректно,прошу ответить в личку.Буду признательна за любую информацию.
    У Сырицо девочка в сборной СПб

  8. ответ для MamaPrincess , на сообщение « У Сырицо девочка в сборной СПб »
    #28

  9. #29
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 440

    Девочки, поговорите со мной
    Опять я заморочилась выбором: оставаться в клубе или попробоваться в СШОР.
    СШОР привлекает расположением (1 остановка от дома и школы), ну и, конечно, бюджет.
    Очень напрягло новое расписание в клубе: практически все тренировки заканчиваются в 22.. ещё доехать до дома. Дочка в первый класс пошла.
    Расскажите сколько часов тренировок у девочек 7-8 лет в СШОР (особенно интересуют отзывы тех, у кого детки в СШОР Калининского р-на).
    Водить в дневное время у нас есть кому.
    Вроде в конце прошлого сезона чётко решили с мужем, что оставим дочку в клубе, всё устраивало полностью.
    Сейчас как то всё грустно началось: часов не прибавили, стоимость повысили, запретили ездить к тренеру заниматься в другие залы... А тут ещё и расписание выдали по остаточному принципу: что осталось свободное, то и дали Короче, я в расстройстве.

  10. #30
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Подскажите, а в Приморском куда податься ? Ближайшие к КолоМягам конечно лучше, но не обязательно.Мы в подвешенном состоянии (((( наша тренер ушла, другие тренера есть хорошие и предлагаются хорошие, но расписание убийственное с учётом, что теперь ездить придётся. Как бы не хотелось менять клуб, но раз уж все равно тренера менять , решили посмотреть варианты поудобнее. Кроме Жар-Птицы что то и не знаю ничего.

Страница 3 из 253 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •