Страница 203 из 252 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #2021
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Ну когда перешли пусть себе оставят эту книжку. Всё есть на сайте федерации.
    Но это мерзко, как потом водить к этому человеку ребёнка?
    Да, всё дело в осадочке

  2. #2022

    Здравствуйте!!
    Ищем групповые купальники в аренду 5 шт ростовка 135-145 см. Цвета красный, оранжевый, золото. 1500-2000 за купальник. Соревнования 2-3 ноября!

  3. ответ для Danshina Sofia , на сообщение « Здравствуйте!! Ищем групповые... »
    #2023

    Спасибо, красивые и рост подходит. Но у нас пара стартов остаётся с номером, под который ищем. Рассмотрите пожалуйста вариант аренды под залог.

  4. #2024
    Ветеран Аватар для ***Snegok***
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Образцовый квартал
    Сообщений
    603

    Продаются 2 купальника на рост 128-132,в идеальном состоянии.
    Надевали 1 раз.

  5. #2025

    Моя дочка снимает видео - тренировки по художественной гимнастике.
    В период когда все снова дома эти тренировки помогут гимнасткам оставаться в форме!
    Ссылки на ютюб
    https://youtu.be/Ql1suc3Fgkw

    https://youtu.be/9r2VpXHVc7Y

    https://youtu.be/yE2wAXJdSZ4


  6. #2026
    ночное привидение Аватар для мамаВея
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 086

    Простите, если обижу. Я понимаю Ваши чувства, радость, гордость от того, что дочка чему-то учится, занимается. И это прекрасно. Но есть одно большое "НО". Прежде чем кого-либо учить, нужно самому делать это либо идеально, либо уметь объяснять так, чтобы человек, который смотрит, мог правильно сделать. Ни того, ни другого в видео нет. Ошибок очень много. Видно, что хорошего ОФП у дочки не было в принципе, хореографии тоже. Ее болтает из стороны в сторону, не держит руки, корпус, нет равновесий, поворотов, падает с них.
    Правильно, что отключили комментарии под видео. Иначе бы там понаписали кучу "приятностей". Я не выдержала тоже. Но, повторюсь, прежде чем учить, нужно самой быть хорошо обученной, это как минимум.
    Вашей дочке еще просто нужно заниматься. ОФП, подкачка, хореография, колени, стопы, равновесия и море всего другого.
    Не обижайтесь пожалуйста, но она пока не может учить, а кто-нибудь пойдет и будет повторять её ошибки и нарабатывать это у себя, а тренеры будут за голову хвататься и мучатся, переучивая. А переучивать сложнее в разы.
    МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

  7. #2027
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение
    Простите, если обижу. Я понимаю Ваши чувства, радость, гордость от того, что дочка чему-то учится, занимается. И это прекрасно. Но есть одно большое "НО". Прежде чем кого-либо учить, нужно самому делать это либо идеально, либо уметь объяснять так, чтобы человек, который смотрит, мог правильно сделать. Ни того, ни другого в видео нет. Ошибок очень много. Видно, что хорошего ОФП у дочки не было в принципе, хореографии тоже. Ее болтает из стороны в сторону, не держит руки, корпус, нет равновесий, поворотов, падает с них.
    Правильно, что отключили комментарии под видео. Иначе бы там понаписали кучу "приятностей". Я не выдержала тоже. Но, повторюсь, прежде чем учить, нужно самой быть хорошо обученной, это как минимум.
    Вашей дочке еще просто нужно заниматься. ОФП, подкачка, хореография, колени, стопы, равновесия и море всего другого.
    Не обижайтесь пожалуйста, но она пока не может учить, а кто-нибудь пойдет и будет повторять её ошибки и нарабатывать это у себя, а тренеры будут за голову хвататься и мучатся, переучивая. А переучивать сложнее в разы.
    Думаю, мама в курсе этого.... Ссылки оставлены не для того, чтоб кого-то научить, а для того, чтоб набрать просмотры и, если повезёт, подписчиков на ютубе, на радость ребёнку)
    Вместе с ребенком рождается мама...

  8. ответ для murrashka , на сообщение « Думаю, мама в курсе этого.... Ссылки... »
    #2028
    ночное привидение Аватар для мамаВея
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 086

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Думаю, мама в курсе этого.... Ссылки оставлены не для того, чтоб кого-то научить, а для того, чтоб набрать просмотры и, если повезёт, подписчиков на ютубе, на радость ребёнку)
    Да, посыл понятен, тогда надо было написать что мол посмотрите как моя занимается, старается. И реакция иной была бы. В том, что написано звучит именно как учитесь делать как я. Но она сама еще малышка и очень-очень много не умеет. Отсюда и моя реакция.
    Специально села и посмотрела от начала до конца все видео. Учиться у неё не надо, а вот радоваться желанию заниматься, надо, да.
    МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

  9. #2029
    Мега-элита Аватар для Уляль
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    3 209

    Завязали со спортом. Распродажа добра)). Территориально г.Пушкин или метро Фрунзенская. Вопросы в личку.
    Последний раз редактировалось Уляль; 16.12.2021 в 00:57.

  10. ответ для Уляль , на сообщение « Завязали со спортом. Распродажа... »
    #2030
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
    Завязали со спортом. Распродажа добра)). Вопросы в личку.
    Очень жаль! Одной красавицей-гимнасткой на соревнованиях будет меньше(
    Удачи в будущих начинаниях!
    Вместе с ребенком рождается мама...

Страница 203 из 252 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •