Спортивные клубы (продолжение)
Разные районы
Центр художественной гимнастики Юлии Барсуковой
https://vk.com/rgymnastics_school
http://www.rgymnastics.ru/
адреса (16 адресов в СПб)
http://www.rgymnastics.ru/contact/adress-spb.html
очень хороший сайт, подробности смотрите по ссылке
Спортивная школа Алены Куракиной
+7(812 ) 335-80-28
http://www.kurakina.ru
Школа ХГ "Balance"
Наш сайт : gymbalance.ru
Вк: https://vk.com/gymbalance
Инстаграм: https://www.instagram.com/gymbalance/
YouTube: https://www.youtube.com/c/GymBalance
- Проспект Обуховской обороны 138 корпус 2, метро Пролетарская, Обухово, Рыбацкое;
- Беговая 3, метро Старая Деревня;
- Непокорённых 74, метро Академическая, Площадь Мужества;
- пр. Народного Ополчения 10, станция метро Ленинский проспект;
- ул. Турку 24 корпус 2, станция метро Международная;
- Большой Смоленский пр. 12, станция метро Елизаровская;
- 8-я Красноармейская ул., станция метро Балтийская, Технологический институт;
- ул. Лётчика Пилютова 31, станция метро Проспект Ветеранов;
- Лесной проспект 59 корпус 7, станция метро Лесная;
- Белградская улица 28 корпус 2, станция метро Международная, Московская.
__________________________________________________ ____
Красносельский район
спортивный клуб "Марлин"
тренер Овчинникова Светлана Викторовна
пр. Кузнецова 25, гимназия 271
СК «Олимп»
Год создания:1970
Клуб работает: Понедельник-суббота
С 15-00
Ведущий тренер Орлова Надежда Васильевна
Пр. Ветеранов,166
744-35-00
Клуб ХГ "Ассоль"
Красное село (пос. Можайский) Театральная, 15 (шк.289)Приглашаем в группу начальной подготовки девочек 5-7 лет
Занятия проводит МС, тренер 1 категории
Сергушенкова Светлана Анатольевна 8-921-923-61-64
Время занятий:
Мл. группа (5-7 лет) - пн, чт. 18.30-20.00, вс 17.30-19.30
Ст. группа (8-10 лет) - пн, вт, чт. 15.30-18.30, ср., вс. 17.30 - 20.30
http://vk.com/club82956132
__________________________________________________ _____________
Кронштадтский район
Клуб "Шарм"
Спортивный клуб по художественной гимнастике
Район: Адмиралтейский, Кронштадский
Год создания: 2007
Основной адрес: наб.Крюкова канала, д.3 (старшая группа)
Время работы: Пн, Ср, Пт 16.30-19.30
Филиал: ул.Союза Печатников, д.23 (группа начальной подготовки)
Время работы: Пн, Ср, Пт 18.00-19.00
Филиал: г.Кронштадт, Цитадельское ш., д.31
Время работы: Вт, Чт 18.00-19.00
Главный тренер: Акимова Ольга Владимировна т. 8 (904) 608-57-47
Тренер НП: Рассказова Яна Олеговна т. 8 (952) 353-42-47
Сайт:
https://sites.google.com/site/sharmrgclub/
http://vk.com/sharmrg
YouTube:
http://www.youtube.com/user/SharmRG
E-mail:
sharmrg@mail.ru
_______________________________________________
Курортный район
«Грация»
г. Сестрорецк Дом детского творчества
Год создания:1998
Клуб работает: Вторник, пятница, суббота
14-00 – 20-00
Ведущий тренер Шиханова Светлана Владимировна
8-911-980-79-71
Ул. Токарева д.5 с/ш №435
434-77-89
__________________________________________________ ___________
Московский район
СК "ПИТЕР"
http://vk.com/feed#/ck_piter
Наговицина Юлия Николаевна
Московский пр., 151а
947-90-89
СТЦ "НИКА"
м Московские ворота, ул. Цветочная 19
тел +7 (921) 954-66-05
http://sport-nika.ru
__________________________________________________ ___________
Невский район
СК "Триумф"
Работает с 2011 года.
Улица Коллонтай 19/5, школа 346
С понедельника по субботу с 17:00-20:30
Телефон для связи: 8-911-811-68-67
https://vk.com/sports_club_triumf
Тренер: Маслова Елена Алексеевна
Тренер: Мурачева Ангелина Сергеевна
Хореограф: Смирнова Екатерина Александровна
а так же Красногвардейсий район
Пр.Энтузиастов 39/5, ФК Арена
Телефон для связи:
8-911-811-68-67, Елена Алексеевнв
По поводу других филиалов узнавать по телефону.
Так же проводятся индивидуальные занятия.
https://vk.com/sports_club_triumf
КХГ "Созвездие"
Тренер Барнаш Яна Валерьевна
Тел. +79117314187
https://vk.com/club108229616
Адрес старшей группы: м. Пр. Большевиков, ул. Коллонтай, 19/5, школа 346
Расписание: понедельник, вторник, четверг, пятница 17:00-20:30
А так же суббота/воскресенье ул. Декабристов, д. 35, манеж НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Так же проводятся индивидуальные тренировки по указанным адресам, уточнять у тренера.
Адрес средней группы и группы НП: м. Ул. Дыбенко, ТК Невский, 6 этаж
Расписание: среда 16:00-18:00, пятница 16:00-17:00, суббота 15:00-17:00.
СКК "ОЛИМП"
Дальневосточный д 14, тренер Кульчицкая Юлиана Константиновна
http://vk.com/sk_olymp
КХГ «Невский»
р-н Невский
Год создания:1985
Клуб работает:
Понедельник-суббота
18-00 – 21-00
Ведущие тренеры:
Голдобина Ирина Николаевна
953-78-38
м. Проспект Большевиков Ул. Джона Рида, 6 с/ш №625
303-17-92
http://nevskyclub.com/
__________________________________________________ ___________
Петроградский район
Клуб художественной гимнастики "Аврора"
Адреса залов: Большой зал: м Чкаловская, ул. Гатчинская 26, к 2, 2 этаж.
Малый зал: м Чкаловская, ул Большая Пушкарская 10.
тел +7 (961) 612-86-67, +7 (952) 243-48-58
http://avrora.club/
e.kovaleva@avrora.club
Ковалева Елизавета
время работы клуба: пн-пт
Клуб художественной гимнастики Анны Трубниковой
Чкаловский пр. 15, вход через магазин "Идея"
тел +7 (951) 650-21-61
http://vk.com/trubnikovaclub
Вторник,четверг,суббота с 11:00 до 12:00
__________________________________________________ ___________
Петродворцовый район
«Стрела» Стрельна Подростковый клуб
Год создания:2000
Клуб работает:Понедельник-суббота
16-00 – 21-00
Ведущие тренеры:
Гутникова Татьяна Викторовна
Санкт-Петербургское шоссе, 64а
421-53-16
__________________________________________________ ____________
Приморский район
Студия по художественной и эстет. гимнастике "JETE"
для деток от 3 лет!
Любительские группы для детей от 7 до 12!
3 отделения в Приморском,Выборгском районе и на В.О.
руководитель: Иванова Диана Юрьевна
конт. тел.
8-904-517-62-08
группа вк
http://vkontakte.ru/club11515079
Дом спорта «Приморец»
Год создания:1996
Клуб работает:
Понедельник-пятница
С 15-00
Ведущие тренеры:
Воробьева Светлана Николаевна
Приморский пр.,56
345-41-74
Клуб "Аура"
М. Старая деревня, ул. Мебельная, 2А (зал OLE Promo Arena)
М. Парнас, ул. Михаила Дудинина, 23, корп.1 (зал Йога-студия "Лотос")
тренер Михайлова Ирина Владимировна, МС
+7 931 234 07 32
http://vk.com/sk_aura
Клуб "Премиум-спорт" (ранее "Командор")
год создания 2004
руководитель и старший тренер - Грязнова Екатерина Андреевна, 8-921-563-00-68
ул.Новикова 4/1
Выборгский район : Сиреневый бульвар 18
Приморский район: • ул. Маршала Новикова д.4,к. 1. Молодежный центр «Командор»
• ул.Нижне-Каменская д.1, ФОК "Газпром"
• пр. Испытателей д.2,к.3, ФОК «Газпром»
• ул. Главная д.24 А, ФОК«Газпром"
• пр. Комендантский д.4,к.1, "Стройдом" вход №5, 3 этаж, «Клуб для детей и родителей»
• Пр. Авиаконструкторов д.28 А, Спортивный комплекс Политехнического колледжа городского хозяйства
http://premium-sport.spb.ru/ https://vk.com/premium_sport_rgymnastiks
Ано СК Приморский
Приморский пр. 157, к 3
Чепакова Наталья Евгеньевна +7-921-347-30-52
Валькова Юлия Андреевна +7-911-820-07-26
ЦХГ "Сияние"
ул. Долгоозёрная д 4, корп.3, есть разные филиалы по городу.
Сайт
http://khg-siyanie.ru/группа ВК
https://vk.com/club144593930
__________________________________________________ ___________
Пушкинский район
__________________________________________________ ________
Фрунзенский район
«Фуэте»
Год создания: 2002
Клуб работает:
Вторник-суббота
15-30 -19-00
Ведущий тренер Трофимова Ольга Анатольевна
Ул. Будапештская, 64/2 с/ш №318
701-27-54
«ЦФКСиЗ Фрунзенский»
Год создания:1985
Расписание: 2014-2013 среда, пятница с 18-19
2012, 2011 и 2010 понедельник, среда, пятница с 16:30 - 18:00
Адрес: Белградская 40
+7 (921) 931-10-91 ст тренер Пышная Елена Владимировна
СК «Прогресс»
Год создания: 1999
Клуб работает: Понедельник-суббота
С 15-00
Ведущий тренер
Кияненко Елена Валентиновна
8-905-226-25-95
(телефон взят с сайта федерации ХГ, если будут вопросы)
Бухарестская, 31
__________________________________________________ ________
Центральный район