Страница 97 из 253 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #961
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    никто не подскажет в Жемчужине набор от 6-ти лет на бюджет можно еще придти на просмотр?
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  2. #962

    Продаем купальник в отличном состоянии, на рост примерно от 130 см. Все вопросы пожалуйста в личку! По запросу могу выслать видео купальника.
    Изображения Изображения    

  3. #963
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    никто не подскажет в Жемчужине набор от 6-ти лет на бюджет можно еще придти на просмотр?
    У меня ВК была запись от Уваровой Евы Андреевны
    ______________
    ℹ Напоминаю, что просмотры в ЦХГ "Жемчужина" будут проходить с 3 сентября по 15 октября:
    Вторник 15:00-17:00
    Четверг 15:00-17:00
    Суббота 10:00-12:00
    Она в группу здоровья набирает 4-6 лет это вроде коммерция и НП 6-7 это скорее всего бюджет.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. #964
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Здравствуйте! Может быть есть свежие отзывы о клубах Красногвардейского района (Пороховые) для 4-летки без выраженных спортивных амбиций? Мы занимались в прошлом году, но тренер перестала преподавать. Нашла 3 варианта. Спортшкола на Ленской. Клуб Восторг в 147 школе. Клуб Триумф на Энтузиастов. Кто-нибудь занимается в этих клубах?

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Может быть есть свежие... »
    #965

    Подскажите, пожалуйста, выбираем клуб либо новое отделение клуба "Северная звезда" в Стрельна (бывшее Вдохновение), либо школа Барсуковой в Петергофе. В Петергоф удобней добираться, ближе. Но до этого занимались во Вдохновении в Стрельне, но тренер ушел наш, там неудобное расписание и возить далеко.

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Может быть есть свежие... »
    #966
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 004

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может быть есть свежие отзывы о клубах Красногвардейского района (Пороховые) для 4-летки без выраженных спортивных амбиций? Мы занимались в прошлом году, но тренер перестала преподавать. Нашла 3 варианта. Спортшкола на Ленской. Клуб Восторг в 147 школе. Клуб Триумф на Энтузиастов. Кто-нибудь занимается в этих клубах?
    Занимаемся у Михайловой в Спортивной школе на Ленской. Довольны. До того были у Лозовской — мало обратной связи, часто отсутствовала информация об отмене занятий, не было открытого урока в конце года, хотя тренера многие хвалили. Михайловой довольны. Сразу скажу, что цели в будущем серьезно заниматься спортом не стоит. Стоит 2000 в мес, занятия 2 раза в неделю. В 6 лет прилется или переходить в другое место или поступать на бюджет.
    http://dyussh2.ru/platnye-uslugi/hud...ja-gimnastika/
    На первое занятие обязательна справка от педиатра. Иначе могут не допустить. Желательно сразу принести копию свидетельства о рождении

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. ответ для lily_ , на сообщение « Занимаемся у Михайловой в Спортивной... »
    #967
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Занимаемся у Михайловой в Спортивной школе на Ленской. Довольны. До того были у Лозовской — мало обратной связи, часто отсутствовала информация об отмене занятий, не было открытого урока в конце года, хотя тренера многие хвалили. Михайловой довольны. Сразу скажу, что цели в будущем серьезно заниматься спортом не стоит. Стоит 2000 в мес, занятия 2 раза в неделю. В 6 лет прилется или переходить в другое место или поступать на бюджет.
    http://dyussh2.ru/platnye-uslugi/hud...ja-gimnastika/
    На первое занятие обязательна справка от педиатра. Иначе могут не допустить. Желательно сразу принести копию свидетельства о рождении

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Спасибо за информацию! А сколько человек в группе? Если болеете, перерасчёт есть?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Спасибо за информацию! А сколько... »
    #968
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 004

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! А сколько человек в группе? Если болеете, перерасчёт есть?
    Группы большие, человек по 8-10. Перерасчет есть по справке.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  9. ответ для lily_ , на сообщение « Группы большие, человек по 8-10.... »
    #969
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Группы большие, человек по 8-10. Перерасчет есть по справке.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Я думала, группы намного больше! По расписанию Михайлова нам не подходит, увы. Но есть и другие группы. Попробуем на этой неделе. Спасибо вам большое!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #970
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    пушкинский район
    Сообщений
    553

    Добрый день, продам купальник на рост примерно от 110 до 122. Стразы только сваровски, одевали 1 раз на 1 час. Сшили маленький купальник. Качество супер, все строчки идеальны, стразы приклеены на века.
    10.000 (шили за 15.000) очень срочно продаем.
    Также продам булавы сасаки 36 см и sasaki 40,5 см. вставляются те и те. по 2000. 40,5 в обмотке свежей.
    мяч сасаки 17 см голубой
    Изображения Изображения    

Страница 97 из 253 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •