Страница 234 из 253 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. ответ для AGAT , на сообщение « Просто часто соревнования, где всем по... »
    #2331
    Частый гость Аватар для SweetAri
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    36

    я согласна, тоже интересно всегда. А то третье место может быть очень разное. Просто любопытно

  2. #2332
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 324

    Девушки, пришла поплакаться на форум. Опять похоже на те же грабли наступаю. Но куча сомнений.
    Дано - есть старшая дочь, занималась до 14 лет. Столько сил и ресурсов было вложено, лагеря, сборы, тренировки по 4-5 раз в неделю, младшая росла в машине с рождения, так как я возила-забирала. Но при этом хорошо училась, уроки делала в машине-на коленке- иногда и в 22 часа. В 14 лет взбрыкнула, наотрез отказалась заниматься. Ладно, перешла в другой спорт, занялась учебой вплотную.
    Теперь младшая. Почти 8 лет, начала заниматься в ковидный год, потом переехали за город, почти сначала начала. У старшей в 8 лет уже были предмет. Здесь пока бп, но это ладно. С младшей я уже не не стала так впрягаться. Ездить крайне неудобно, два рюкзака, папка с музыкалкой, ехать от школы на маршрутке минут 40. Перешла в другое отделение, туда хотя бы ездить удобно. И тут младшая теперь наотрез отказывается заниматься. И я понимаю, что это мои амбиции, я бы хотела, чтобы она занималась. Но при этом понимаю, что великой гимнастки не получится, нужны не только данные - данных нет, ну есть способности, нужна голова, характер, трудолюбие и финансовые вложения, без которых никуда. При этом поноет-поноет, поистерит, в зал идет и все нормально, работает хорошо, но ужасно ленится. Т.е если бы работала в полную силу, то и результаты были бы другие
    Да и гимнастика в первую очередь нужна, чтобы был спорт, исправился характер - характер просто отвратительный. По моим наблюдениям, девочки, которые занимаются гимнастикой - лучше учатся, целеустремленные, умеют планировать. С младшей пока очень тяжело в этом плане. Хотела бы спорт именно в таком направлении, т.е для здоровья и чтобы голова лучше соображала.
    Собственно, вопрос - девушки, посоветуйте спорт, куда можно уйти после гимнастики. В Пушкине. Дочь пластичная, любит танцы. Еще хочет плавать, но с этим сложности - ходила в басс, потом стала бояться воды, проработаем вопрос, опять пойдет плавать.
    Или отстать от ребенка? Пусть занимается танцами - у нас есть кружок прям рядом со школой, там лайтовые танцы
    Короче, я вся в сомнениях.

  3. #2333
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Знаете, вот это - для здоровья, лучше учится, целеустремлённость - вот ни разу не про всех. Тоже дочь 14 лет, год назад ушли из гимнастики.. Здоровье вообще не про проф.спорт (с коленями беда, у многих спина, стопы) Учёба выживала в этом режиме(((целеустремлённости особо не было. Сейчас в чир-спорте - тоже тренировки 5 дней в неделю, но все по другому, больше времени на учёбу и увлечения, интересно. Ищите то, что нравится ребёнку, это важно для вас обеих. Простите, если я капитан очевидность

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  4. ответ для Lyalya , на сообщение « Знаете, вот это - для здоровья, лучше... »
    #2334
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 324

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Знаете, вот это - для здоровья, лучше учится, целеустремлённость - вот ни разу не про всех. Тоже дочь 14 лет, год назад ушли из гимнастики.. Здоровье вообще не про проф.спорт (с коленями беда, у многих спина, стопы) Учёба выживала в этом режиме(((целеустремлённости особо не было. Сейчас в чир-спорте - тоже тренировки 5 дней в неделю, но все по другому, больше времени на учёбу и увлечения, интересно. Ищите то, что нравится ребёнку, это важно для вас обеих. Простите, если я капитан очевидность

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Спасибо. мне наоборот требуется поговорить, с краеведами, так сказать) Старшая тоже ушла в итоге в чир.

  5. #2335
    Частый гость Аватар для SweetAri
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    36

    Подскажите, пожалуйста, а в Приморском районе где-нибудь можно обруч обмотать? Сама я пробовала пару раз, у меня руки не очень из того места растут. Спасибо

  6. #2336
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    5 833

    Поделитесь пожалуйста у кого есть ссылка на ютуб, как сделать хохолок волной на соревнования!?
    Дочка просит модную прическу, а я мамарукинеизтогоместа. Мне надо четкую видеоинструкцию(((

  7. #2337
    Участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    135

    Добрый вечер, ищем двух девочек в команду по МС, с разрядом КМС, возраст- начиная с 2009 года и старше, СШОР. Пишите , пожалуйста, в личку. Спасибо.

  8. #2338

    Добрый день!

    В связи с изменениями правил команды СШОР ищут девочек:
    1. 2008-2009 года рождения, выступающих по КМС (можно без КМС).
    2. 2009 года рождения и старше, выступающих по МС (уже имеющих КМС).

    Пишите, пожалуйста, в личку, дам телефон тренера!

  9. #2339

    Девочки, подскажите сильный клуб в районе Лесной-Мужества-Академическая или хорошего тренера

  10. #2340

    Добрый день. В продаже остался 1 купальник на взрослую гимнастку, ростом 173 см и выше. Купальник прошел полную предпродажную подготовку, швы все целые, не растянут, ткани итальянские, стразы все на мемте. Как вставлять сюда картинку не знаю, поэтому вставляю ссылку https://vk.com/wall-109674461_478

Страница 234 из 253 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •