Страница 56 из 1056 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. #551
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Всем привет!Сходили мы к тете мужа (она педиатр детский).Ни температуры,ни хрипов,ни соплей,ни кашля.....Только заложенность какая-то.Сдали кровь,завтра собрать анализы и сдать,и к ней на прием придти.Что это было?Непонятно вообще.
    Всем спасибо!
    Мы на УЗИ идем в 16.20 всем семейством=)))Мужу вчера сказала,что если не очень будет-запишусь к генетику (как раз приезжает платно с Татарии)

  2. ответ для Че-Гевара , на сообщение « Доброе утро! Еду я сдаваться,... »
    #552

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Еду я сдаваться, девочки уже подъезжаем к больничке)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо@@@@@@

  3. ответ для Че-Гевара , на сообщение « Доброе утро! Еду я сдаваться,... »
    #553
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Еду я сдаваться, девочки уже подъезжаем к больничке)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Ёж. , на сообщение « Амина, как ребеныш? »
    #554
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Амина, как ребеныш?
    скачет уже=)))что вчера было непонятно ни тете,ни мне.До сих пор загадка)))Выглядит довольно хорошо,не как вчера с расплывчатыми глазами своими

  5. #555
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    Еду с УЗИ домой. С малышом все нормально, развивается по срокам. Спокойный как удав (явно не в меня). Тетя доктор малявку мою разбудила - потягушки ручками сделали, глазки кулачками потерли. ПДР пока на 1 день сместился (на 20 февраля).
    Ну и самое главное - ничего мальчишечьего обнаружено не было :-)

  6. ответ для amina_mu , на сообщение « :))скачет уже=)))что вчера было... »
    #556

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    скачет уже=)))что вчера было непонятно ни тете,ни мне.До сих пор загадка)))Выглядит довольно хорошо,не как вчера с расплывчатыми глазами своими
    Хорошие новости, ттт.
    Хорошо, что анализы сдаете-сдали. А то да.. сейчас столько заразы развелось и еще же многие как раз из-за границы приезжают и детей много в том числе болеют всем подряд.
    Я в отношении болезни ребенка - истеричка ужасная. Вчера ребенок-жеребенок обожрался бананами , больше килограмма и пока я гуляла с собакой слопала 3! гематогенки.. вот что в голове- 16,5 лет.
    А как спать, так у нее живот заболел.. Конечно, заболит. Но она то не сказала, что съела это.. это я уже утром обнаружила и прифигела..слегонца.

  7. ответ для Ёж. , на сообщение « Хорошие новости, ттт. Хорошо, что... »
    #557
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Хорошие новости, ттт.
    Хорошо, что анализы сдаете-сдали. А то да.. сейчас столько заразы развелось и еще же многие как раз из-за границы приезжают и детей много в том числе болеют всем подряд.
    Я в отношении болезни ребенка - истеричка ужасная. Вчера ребенок-жеребенок обожрался бананами , больше килограмма и пока я гуляла с собакой слопала 3! гематогенки.. вот что в голове- 16,5 лет.
    А как спать, так у нее живот заболел.. Конечно, заболит. Но она то не сказала, что съела это.. это я уже утром обнаружила и прифигела..слегонца.
    На выздоровление
    больше кг бананов-я даже так не смогу.На самом деле-наш педиатр детский направления на анализы никогда не дает...Да и выписывает то,что я итак даю.Стабильный набор)У меня муж паникер,а я нормально отношусь.За 6 лет научена уже=))А тут тетя мужа-в этом плане полегче намного.Да....Вчера созванивался муж с одним знакомым,тот говорит,что вся деревня болеет кишечной инфекцией-сами переболели всем семейством(там младшей дочке всего лишь 4 мес).
    6 сентября 2012 года у меня треники начались в это время=)))А в субботу положили в Снегиревку на ДО.Ох,в понедельник будет ностальгия)))

  8. ответ для КотёНочка , на сообщение « Еду с УЗИ домой. С малышом все... »
    #558

    Цитата Сообщение от КотёНочка Посмотреть сообщение
    Еду с УЗИ домой. С малышом все нормально, развивается по срокам. Спокойный как удав (явно не в меня). Тетя доктор малявку мою разбудила - потягушки ручками сделали, глазки кулачками потерли. ПДР пока на 1 день сместился (на 20 февраля).
    Ну и самое главное - ничего мальчишечьего обнаружено не было :-)
    Хорошо, что все хорошо)))
    А я чего-то упустила, почему ты на узи сейчас поехала? Это у тебя 1, или уже 2 скрин??? 16 недель ведь правильно стоят?

  9. ответ для amina_mu , на сообщение « :flower:На выздоровление :010:больше... »
    #559

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    На выздоровление
    больше кг бананов-я даже так не смогу.На самом деле-наш педиатр детский направления на анализы никогда не дает...Да и выписывает то,что я итак даю.Стабильный набор)У меня муж паникер,а я нормально отношусь.За 6 лет научена уже=))А тут тетя мужа-в этом плане полегче намного.Да....Вчера созванивался муж с одним знакомым,тот говорит,что вся деревня болеет кишечной инфекцией-сами переболели всем семейством(там младшей дочке всего лишь 4 мес).
    6 сентября 2012 года у меня треники начались в это время=)))А в субботу положили в Снегиревку на ДО.Ох,в понедельник будет ностальгия)))
    Так ттт вроде все ок).
    У ребенка дурацкая привычка, как и у ее папы и моей свекрови- они постоянно грызут руки-ногти. А это чревато . Поэтому, если с ушами-носом и тд я хоть знаю, что делать в первые моменты, то с животом у меня проблемы- кроме энтеросгеля ничего не дашь, чтоб картину не смазать. В позапрошлом году она у меня какую-то кишечную инф-цию подхватила после того, как мы поели тортика в Севере.. в прошлом она схватила какую-то дрянь наподобии ветрянки-водянки.. уже не помню как называется, но зараза противная.
    Потом у нас кошка и собака. А болезни живота- их может быть огромное количество, поэтому я обычно паникую.. Как впрочем и с болезнями головы- это нервирует меня сильно(((, а если еще и темпа- воообще ахтунг

    Поздравляю у вас скоро пополнение ...

  10. ответ для Ёж. , на сообщение « Так ттт вроде все ок). У ребенка... »
    #560
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Так ттт вроде все ок).
    У ребенка дурацкая привычка, как и у ее папы и моей свекрови- они постоянно грызут руки-ногти. А это чревато . Поэтому, если с ушами-носом и тд я хоть знаю, что делать в первые моменты, то с животом у меня проблемы- кроме энтеросгеля ничего не дашь, чтоб картину не смазать. В позапрошлом году она у меня какую-то кишечную инф-цию подхватила после того, как мы поели тортика в Севере.. в прошлом она схватила какую-то дрянь наподобии ветрянки-водянки.. уже не помню как называется, но зараза противная.
    Потом у нас кошка и собака. А болезни живота- их может быть огромное количество, поэтому я обычно паникую.. Как впрочем и с болезнями головы- это нервирует меня сильно(((, а если еще и темпа- воообще ахтунг

    Поздравляю у вас скоро пополнение ...
    вот сейчас как раз сейчас в положении и есть что вспомнить))Это так клево однако=)
    Ой,у меня дочка в яслях подхватила что-то наподобие стоматита,но по всему телу и с температурой под 40((((уже не помню как называется эта бяка.Но чесалась она жестко....

Страница 56 из 1056 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •