Страница 247 из 267 « Первая 147197237243244245246247248249250251257 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг.

1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    Мега-элита Аватар для Барсовитая

Я не знаю как кто пришел на фк.. мой ребенок где то ближе к 6 годам сходил случайно на ледовое шоу. И все, хочу. Ютуб и других смотрит с интересом. Потом если есть возможность пробует какие то связки. Я понимаю что ему интереснее танец трюк. Тренер давит на технику и ничего такого не разрешает, конечно. Я вообще согласилась вспомнив советы Лора пахать на льду, холодном. А спорт группа случилась когда посоветовала тренер попробовать не оздоровительную а посерьёзнее.

2. ответ для Missboss , на сообщение « а вы судья? я даже загуглила кто это... »
    Наш человек Аватар для RaMashka

Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а вы судья? я даже загуглила кто это Лозко... вообще ничего о ней не знаю
    я Джейсона Брауна люблю, но его все критикуют за женское катание
    Ну он не прыгает потому что)))))) я в этом сезоне детском за Ксению Синицыну буду болеть. Только она одна мне понравилась на детских контрольных прокатах. А ещё мальчик Артур Даниелян.
    Но вообще, я последний чемпионат мира мужской с таким удовольствием смотрела, мне прям все понравились. И Чен, и Ханю, и Уно, и китаец, забыла как его. И Браун тоже, пока не прыгает.
    А с Липницкой очень жаль, что так вышло. Могла бы дольше кататься, наверное.

3. ответ для dikdik78 , на сообщение « Ну так они себя позиционируют как... »

Цитата Сообщение от dikdik78 Посмотреть сообщение
    Ну так они себя позиционируют как спортшколу)А так,при общеобразовательных школах есть и танцы и гимнастика и теннис и тд,вполне себе кружки.
    Ну вот, а им не надо себя так позиционировать)))) И тогда будет у них больше народу. И массовость увеличится. У меня во дворе знаете сколько народу спросило про фк, а я как стала рассказывать, все на меня как на больную посмотрели и на танцы пошли,

4. ответ для RaMashka , на сообщение « Ну вот, а им не надо себя так... »
    Хранитель Аватар для Missboss

Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Ну вот, а им не надо себя так позиционировать)))) И тогда будет у них больше народу. И массовость увеличится. У меня во дворе знаете сколько народу спросило про фк, а я как стала рассказывать, все на меня как на больную посмотрели и на танцы пошли,
    на меня так на работе постоянно смотрят... благо у меня пацаны, есть шанс выстрелят позже и я всё-таки за образование, поэтому плачу за коммерцию (за возможность не пропускать школу) и рыдаю куда утекают деньги... хотя мне давно советуют в сдюшор идти, но надо идти на тренера. И опять как его выбрать? возьмёт ли тренер?

5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    Мега-элита Аватар для Барсовитая

Да, со школой все плохо. В 1 классе уходил после 3 урока чтобы поесть до трени. Что сейчас будет не знаю. И это при том, что голова хороша, и особенно виден результат учебных пропусков за год. Наверстать все не получается ТК ребенок устает на тренировках, какие уж тут учебные дали.

6. ответ для dikdik78 , на сообщение « Лозко Алиса) »
    Активный участник Аватар для Littlle_Janny

Лозко Алиса)
    Вот только сегодня имела удовольствие вживую наблюдать ее вращение, когда она его показывала старшим девочкам на тренировке

Мега-элита

мы первый класс тоже отходили сносно....А вот 2 все....попадали в школу раз в неделю и ушли на семейное. Я очень переживала а на итог поняла что это именно то что я впринципе искала. Младшая хоть и не фигуристка но скорее всего пойдет на семейное.
    Я - Оля. Можно на ты.

8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2018-2019 гг. »
    Мега-элита Аватар для SvetaK

Тренировки 2 раза в неделю - это очень мало. Для здоровья - мало. Для результата - мало. Для души - тоже мало
    4 раза - уже нормально для всего
    Я про малышню, конечно.

9. ответ для dikdik78 , на сообщение « Посыла там не увидела вообще,только... »
    Наш человек Аватар для Masliak

Посыла там не увидела вообще,только обмазывание грязью.
    вот я тоже не увидела. вообщн не поняла обсуждения последних страниц. как будто разные статьи читала.
    Больше всего обидно за грязь на мать. когда встаешь в 4 утра чтобы привезти на тренировку,идешь на черт знает что со своей совестью и моралью когда видишь результаты,а тебе- да ты квартиру в москве хотела. грязные писульки чтобы свое имя выставить в колонку лишний раз

10. ответ для SvetaK , на сообщение « Тренировки 2 раза в неделю - это очень... »

Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    Тренировки 2 раза в неделю - это очень мало. Для здоровья - мало. Для результата - мало. Для души - тоже мало
    4 раза - уже нормально для всего
    Я про малышню, конечно.
    Да почему ж для другого не мало, а для фк мало??? Спортивная гимнастика не мало, танцы не мало, волейбол не мало, художественная гимнастика тоже не мало, плаванье не мало, английский язык не мало. Только фк мало.
    Слушайте, вот мы сейчас в Москве. Занимается от случая к случаю просто чтоб не забыть, как на коньках стоять (с пропусками на поездки, болела). Выучила уже какие-то там подсечки вперёд, назад, какие-то ещё тройки, крутится на одной ноге и прыгает перекидной прыжок. Для души это вообще более чем мне и ребёнку!!! Для души мы шли уверенно стоять. Ребёнку 5. Какие четыре тренировки в неделю для души? Это огромная нагрузка для таких маленьких. Тренировка два часа длится. Ну или если для души надо соревнования выигрывать, тогда да.
    Даже тренеры у нас говорят, что два раза это для удовольствия.

Страница 247 из 267 « Первая 147197237243244245246247248249250251257 Последняя »