Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Проблемы в саду

  1. ответ для Юл*яя , на сообщение « Вы пишете, что Вы забираете ребёнка,... »
    #61

    Возможно вы правы, видимо на такие ситуации я более внимательно реагирую, чем на истории про новых роботов...поэтому он и понял на что давить. Мне казалось, что я много с ним времени провожу, но возможно ему нужно больше.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Есть такие чувствительные дети. Моя... »
    #62
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 506

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Есть такие чувствительные дети. Моя такая же. В прошлом году ей муз руководитель какое то замечание сделала резковато. Что она нормально ходить в танце не может. Так дочка наотрез отказалась ходить в сад. Со слезами собирались. До этого она спокойно ходила и даже с радостью. Ей нравиться общение с детьми. Это ей почти 5 лет было. Правда мы ходим очень редко из-за частых и продолжительных болезней

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Тот есть, таких детей наказывать нельзя, если не послушались? Считаю абсолютно адекватным наказание, если не послушался, посадить на отдельный стул, увести в спальню (но дверь не закрывать, если оттуда не корчит рожи и показывает голый зад (так было у сына в группе. Тогда воспитатель дверь закрывала. Думаю, правильно делала)).

    Если кто-то не слушается, воспитатель должна как-то отреагировать. Если достаточно:"Васенька, слушай сказку", то здорово. Но автор сама пишет, что её сын часто с первого раза не слушается. При условии, что ребёнка она не бьёт, отвести в угол, на стульчик, в спальню, считаю допустимым.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Есть такие чувствительные дети. Моя... »
    #63

    Вот и мы в свое время много очень болели. А муз. рук у нас тоже...строгий так сказать...ставили танец, мой просился чтобы его взяли - не взяли, я подошла к нашим воспитателям и попросила что мол можо хоть не роль, а в танце дать поучаствовать, ребенок сам просится очень сильно...в итоге муз рук когда все выходили из зала взяла моего за руку и прошипела, что еще раз расскажет маме и пожалеет об этом. Мой рассказал, толкьо умолял к ней не ходить. И в этом случае точно не преувеличил. Я лично оджнжда зашла с ним в кабинет, вернее он ,а следом я . Так вместо "Привет, проходи" она рявкнула так, что я дернулась - быстро на место и сел. Я не преувиличиваю. именно рявкнула. У нас два года назад дргуая была. Строгая, но так никогда не кричала. Все-таки есть разница сделать замечание и сделать его со злобой.

  4. ответ для Юл*яя , на сообщение « Тот есть, таких детей наказывать... »
    #64

    Да было замечаение, а потом в комнату повела. Да и отвела бы и ничего. Так она видать его резко выдернула со стула и сликшом силы много применила, он упал . И рассказ ребенок начал стого,ч то он упал. В его глазах она его толкнула. Я уже объясняла, что не было у нее желания толкать, что она модет переоценила силу, а он просто не удержался и запнулся. Тока вот тут какое дело...а если бы он ударился головой падая? Она отвечает за здоровье...значит не может себе позволить...причем слова "надоело уде" - не ребенка вымысел...что значит "надоело"?? ты отдыхала поллета..."надоело" - иди на пенсию...

  5. #65
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Вот и мы в свое время много очень болели. А муз. рук у нас тоже...строгий так сказать...ставили танец, мой просился чтобы его взяли - не взяли, я подошла к нашим воспитателям и попросила что мол можо хоть не роль, а в танце дать поучаствовать, ребенок сам просится очень сильно...в итоге муз рук когда все выходили из зала взяла моего за руку и прошипела, что еще раз расскажет маме и пожалеет об этом. Мой рассказал, толкьо умолял к ней не ходить. И в этом случае точно не преувеличил. Я лично оджнжда зашла с ним в кабинет, вернее он ,а следом я . Так вместо "Привет, проходи" она рявкнула так, что я дернулась - быстро на место и сел. Я не преувиличиваю. именно рявкнула. У нас два года назад дргуая была. Строгая, но так никогда не кричала. Все-таки есть разница сделать замечание и сделать его со злобой.
    Суд по рассказам вашего ребенка там работают монстры. Номер сада можно узнать?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #66
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Лисенок просто Посмотреть сообщение
    Да было замечаение, а потом в комнату повела. Да и отвела бы и ничего. Так она видать его резко выдернула со стула и сликшом силы много применила, он упал . И рассказ ребенок начал стого,ч то он упал. В его глазах она его толкнула. Я уже объясняла, что не было у нее желания толкать, что она модет переоценила силу, а он просто не удержался и запнулся. Тока вот тут какое дело...а если бы он ударился головой падая? Она отвечает за здоровье...значит не может себе позволить...причем слова "надоело уде" - не ребенка вымысел...что значит "надоело"?? ты отдыхала поллета..."надоело" - иди на пенсию...
    И сын помнит эти детали с утра? Так и говорит "со словами "надоело уже!" она толкнула меня в спальню?
    Вы понимаете, что такое огромное количество деталей настораживает.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #67

    Это в невском районе. Нет, он очень любил логопеда с одной группы ...но она уволилась. Вернее ее довели до этого. И да я это правда знаю, я с ней разговаривала лично несколько раз и у человека былис лезы в глазах...Я же говорою не все монстры, в дежрном то ему нарвятся воспитатели, хотя там его тоде разок в угол поставили. Реакция была совершенно другой. И летом буквально встретила одну бабушку...говорит тоже, что бежать надо с этого сада...

  8. #68

    Помнит. У меня сын много что помнит. В том то и дело, что когда много деталей, значит это правда. Придумка обычно расплывчатая...Ну он бы сказал - оан меня сильно толкнула. А тут он прямо объясняет, что тащила за руку...

  9. ответ для Лисенок просто , на сообщение « Проблемы в саду »
    #69
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    А что тогда еще должно случится с Вашим ребенком, что бы вы пошли разбираться с заведующей?

  10. #70

    Дак а если да взяла сильно за руку , вела...ну блин споткнулся он....он ее не любит, в его понимании правда все краше будет...может не сильно или сильно...у меня нет видео, нет свидетей...она опятьс кажет - не было. сам упал. ...вот и не знаю я что делать ..может не права, что не иду к заведующей....

Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •