Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Давайте соберём отзывы о фотографах и фотоальбомах.

  1. #21

    Дети нашли новую фишку - 'живой альбом" (redalbum ru). Ищу отзывы, их пока совсем мало.
    Альбом AlmaMater видела выпуска 2015года - понравился очень.

  2. #22

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    353

    Посоветуйте фотографа не для класса, а для индивидуальной фотосессии.

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Подпишусь сюда, тема интересная, предстоят еще выпускные в 9-ом и 11 классах. Может кто еще круче посоветует. А пока могу сказать, что мы делали в саду дочке и в началке сыну и остались довольны. Ребята (уж не знаю, сколько у них там человек) делали сразу комплектами и скидку даже дали, т.к. у нас почти вся группа заказывала. Комплект делали под ключ: книга+календарь с расписанием+диплом+медаль. Можно кружки еще у них к комплекту заказывать, но мы не заказывали,родители не хотели. Предоплата и потом оплата перед отправкой в печать - все в срок. Цена соответствует качеству. Только вот я не понял, новая что-ли контора, рекламы в интернете у них вроде нет. Снимали несколько дней. Доснимали болеющих. https://vk.com/1photoprazdnik и мало народа у них в группе, похоже новенькие. Ну, когда новенькие, я заметил, лучше стараются.
    Скрытый текст: Вот так. 

  5. #25
    Элита Аватар для Алишок
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    2 528

    Очень рекомендую фотостудию"Детки в Кадре".шикарные фотокниги,выпускные альбомы,школьные,детсадовские,по демократичным ценам,с высоким качеством.Фотокниги от 1350 до 2500.Съемка в помещении и на улице.Делали нашему классу альбомы,все в восторге.Они даже снимают студию,если не разрешают снимать в школе,вроде без увеличения цены.И вообще очень приятные люди,с индивидуальным подходом к каждому ребенку,отвечающие за качество съемки.
    Вот ссылка на их страницу вк, https://vk.com/detkivkadre78 ,посмотрите их работы.Или просто наберите в контакте -Выпускные альбомы Спб и ЛО"Детки в кадре".
    И еще ,какие то хитрые живые фотки у них есть))

  6. #26
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Like! : 1
    Подниму свой старый топик. Спасибо всем, кто писал отзывы. В этому году у меня выпускается младшая дочка, для её класса альбом делали с Оксаной https://vk.com/fotooksana123

    Этот опыт просто невозможно сравнивать с прошлым. Всё было отлично организовано! Не я бесконечно звонила и дёргала, а мне напоминали и советовали, как сделать наш альбом лучше и быстрее. Очень бюджетно организовали вторую съемку вне школы. Выбор фотографий чёткий и удобный в специальной форме. Мы не увидели ни одного проходного кадра, только удачные и качественные. У нас были разные нестандартные пожелания к альбому, Оксана несколько раз для нас изменяла формат, в итоге получилось идеально. Альбомы мне привезли уже на майских праздниках, а не в последний момент. Большое спасибо Оксане и её помощнице Светлане, которая всегда была на связи!

  7. #27
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 718

    Какой нужный топик. В следующем году выпускной в 9 классе, так что за лето надо будет всё изучить.

  8. #28
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Like! : 1
    Мы только что сделали альбомы здесь
    Занималась всем я, поэтому в курсе всех деталей. Я хотела сделать альбом не с ворохом красивых фото, а такой, чтобы в нем отразилась личность каждого ребенка.
    Такой альбом точно потом будут брать в руки и пересматривать, он будет интересен и через 10 лет.
    Фотограф меня понял, фото получились именно такие, как нужно. Ребята фотографировались с разными предметами, в классе, но кто верхом на парте, кто с черепахой, кто с любимой книгой.
    И каждый написал пожелание своим одноклассникам, которые тоже добавили в альбом.
    Были родители, кому это не очень понравилось, но с выбором детей смирились. Ну и самые любимые учителя написали пожелания, под учителей выделили целый разворот в альбоме. Конечный вариант почти всем понравился и ребятам, и родителям.

  9. #29
    За честату радного языка Аватар для Александровна
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Орбита
    Сообщений
    23 096

    Наш выпускной альбом делал "Софит"
    Не рекомендую.
    Качество фотоснимков даже студийных на низком уровне. Фотограф не заморачивался постановкой: как смогли встать/сесть - так и фотографировал. И это студийные фото, а фото из школы совсем печальны . Обработка фотографий практически нулевая. Родители хотели в альбоме фото школы, понятно что не каждая школа имеет идеальный фасад)), но хотя бы люк ржавый можно было убрать на самом переднем плане убрать, кривую ступеньку слегка выпрямить. Нет, в голову это не пришло. Просили немного убрать лишнее. Прикрепляю фото после просьбы об обработке. Может я и придираюсь.

  10. #30
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 264

    У нашей школы договор с софитом,фото уже много лет просто ужас((у них постоянная текучка фотографов,хорошие не задерживаются похоже. Фото делают по 3-5 мес,на выходе результат не стоит никаких денег,я так на тел на бегу фоткаю. Вот прям совсем не рекомендую никому.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •