Страница 751 из 1166 « Первая  «  251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »  » 

Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. #7501
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от lulu paris Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, кто что готовит. Что-то у меня такая гастрономическая апатия)) вообще не понимаю, что готовить из местных продуктов, едим одну рыбу да курицу))) помираю хочу лазанью например, так целое дело тут это осуществить. А пиццу дети как просят Ну крокодиловы слезы льют Купила дрожжи живые, сыр, креветки, Черри, думаю забабахалю, а сыр странный попался, не плавится с дрожжами так и не разобралась.
    Мы покупали тесто для лазаньи охлаждённое в консуме. Получалась очень вкусная

  2. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #7502
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 295

    Я раньше плавно сдвигалась к 20-ке или даже к 15-ти. Сейчас на тело минимум 30, лицо 50+ без вариантов и большие очки.
    Старею...
    Плюс зависит от того, какие фильтры у вас в этой 30-ке, тк многие не отвечают заявленным.

  3. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #7503
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Мы на отдыхе наоборот стараемся кушать продукты, которые здесь. Детей это не касается. Сейчас мы исследуем всю рыбу в нашем консуме. Точнее муж - сам узнает что за рыба, как готовить, покупает и готовит.... У меня прям праздник))))
    Ну и конечно - кайф от их разнообразия листьев для салата, салаты каждый день..... вообще не надоедает.....

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  4. ответ для Elis , на сообщение « Я раньше плавно сдвигалась к 20-ке или... »
    #7504
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Я раньше плавно сдвигалась к 20-ке или даже к 15-ти. Сейчас на тело минимум 30, лицо 50+ без вариантов и большие очки.
    Старею...
    А от очков следы не остаются? У меня в том году остались очки на лице)))) но это было 20. Сравнялось только в Питере.
    Я видимо тоже переходу на 50 .....

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  5. ответ для Lisabeth , на сообщение « А от очков следы не остаются? У меня в... »
    #7505
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 295

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    А от очков следы не остаются? У меня в том году остались очки на лице)))) но это было 20. Сравнялось только в Питере.
    Я видимо тоже переходу на 50 .....

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Оставляют( но вне пляжа ношу не крупные рейбен - немного сглаживает границы

  6. ответ для Elis , на сообщение « Оставляют( но вне пляжа ношу не крупные... »
    #7506
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Оставляют( но вне пляжа ношу не крупные рейбен - немного сглаживает границы
    Понятно.
    Испанцы на пляже все в очках, кстати

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  7. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки, привет. Скажите, а вы вот на... »
    #7507
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Скажите, а вы вот на море -так сказать понижаете градус солнцезащитных кремов? Обычно начинаю с 50, потом плавно снижаюсь до 20. Сегодня намазалась 30, после 9 дней 50.... и сгорела......
    Муж сказал..... типа кроме 50 даже не стоит другой крем брать мне, я белокожая.... но раньше все ок было......

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я все два месяца 50кой сажусь, я светлая и сгораю моментально, если не защититься

  8. #7508
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так, зашла в бронь. Теперь там новое меню и выбора почти нет, только 1 вид детского меню, а из взрослого мне только курица по-латвийски понравилась. Взяла 2 детских меню, раньше из 25 вариантов можно было выбрать. А сейчас то водка, то вино, то сок меняется, а блюдо то же самое.
    У меня утром на телефоне было одно меню, а у мужа на ноуте в личном кабинете Больший выбор почему-то.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки, привет. Скажите, а вы вот на... »
    #7509
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Нет, не снижаю, но я с типом кожи, который сгорает и в сеаерных широтах без крема. Я и на 50 сейчас очень для себя загорелая, сколько можно - столько кожа и взяла. Причем основной загар в Норвегии получила.
    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Скажите, а вы вот на море -так сказать понижаете градус солнцезащитных кремов? Обычно начинаю с 50, потом плавно снижаюсь до 20. Сегодня намазалась 30, после 9 дней 50.... и сгорела......
    Муж сказал..... типа кроме 50 даже не стоит другой крем брать мне, я белокожая.... но раньше все ок было......

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  10. ответ для Hemul , на сообщение « Нет, не общеобразовательную, именно... »
    #7510
    Мега-элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    3 338

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Нет, не общеобразовательную, именно интенсив.


    Нет, не дневного, хотелось бы с проживанием с другими ребятами в кампусе.


    Дайте ссылку пожалуйста. Ваша дочь собеседование по месту проходила или дистанционно?


    Мне не столько учить, сколько чтобы он общался больше, разговорить. Ведь с другими ребятами он тоже вынужден будет на английском общаться.
    Другая стана для учебы - это Великобритания? Очень дорого получается и едет он с теми же русскими, с которыми нет необходимости общаться на другом языке. Только на уроке с преподавателем.
    У моей знакомой сын ездил в английский языковой лагерь под Валенсией. В английском, как он сам рассказал, не продвинулся, зато выучил массу испанской ненормативной лексики, так как жил в комнате с испанцами и проводил с ними свободное время)) . Дело ваше, но в Испании столькому можно, действительно, поучиться: виндсерфингу, парусному спорту, теннису, испанскому, в конце концов...

Страница 751 из 1166 « Первая  «  251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •