Тема: Испания-Еspaña-2018/19

  1. #10861
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    а они сильно дешевле получались?
    я уже одной рукой почти купила на лето.. теперь вот сижу и жду, вдруг что появиться может...
    тут многое от дат зависит...мы в прошлом году КЛМ+ Трансавия летали дороже, чем в этом году купила КЛМ

  2. #10862

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    а они сильно дешевле получались?
    я уже одной рукой почти купила на лето.. теперь вот сижу и жду, вдруг что появиться может...
    А я все никак не могу выбрать билеты.

    Капец какой то

    Опять получается самая экономичная по цене на перелет - Барса, а в том районе не хочу отдыхать, совсем не хочу.
    А из Барсы куда то переезжать - я уже выше писала о моем опыте, не хочу повторять.


    Расскажите пожалуйста кто уже купил билеты кем летите до Аликанте или Валенсии?

  3. #10863
    Ветеран Аватар для Secret History
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    СПб/Коста Бланка
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    А мы КЛМ забронировали с пересадкой в Схипхол 55 минут....нервно конечно, но цена подкупила...
    Поздравляю! Я тоже «оббилетилась» КЛМ. 24700 на двоих. В прошлом году брала за 24300. Инфляция В прошлом году купила КЛМ+Трансавиа, но это не вариант, сидеть в аэропорту 3 часа Утомительно очень. Я все Ролексы от безделья перемерила, в музей ходила, в ресторане обедала, все магазины обошла по 2раза, да еще трансавиавские задержки. В общем, не очень все это. За стыковку не переживайте! Если что, то нас все равно будут ждать. Я очень много раз летала через Цюрих в Валенсию со стыковкой 40 минут— ни разу не было проблем ни с посадкой, ни с багажом.

  4. #10864
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    А я все никак не могу выбрать билеты.

    Капец какой то

    Опять получается самая экономичная по цене на перелет - Барса, а в том районе не хочу отдыхать, совсем не хочу.
    А из Барсы куда то переезжать - я уже выше писала о моем опыте, не хочу повторять.


    Расскажите пожалуйста кто уже купил билеты кем летите до Аликанте или Валенсии?
    Вот и я не могу выбрать окончательно )
    Тоже хочу в Валенсию в июле...прямо вот сладких цен вообще не вижу...если подешевле,чем остальные,то это стыки совсем мизерные по 40мин, или потеря целого дня...
    Тоже бы послушала, кого брать )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #10865
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 734

    Девочки, что сейчас а Барсе? а то по новостям просто ужас.

  6. ответ для Kolhoznica , на сообщение « Девочки, что сейчас а Барсе? а то по... »
    #10866
    Ветеран Аватар для Secret History
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    СПб/Коста Бланка
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    Девочки, что сейчас а Барсе? а то по новостям просто ужас.

  7. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-Еspaña-2018/19 »
    #10867
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    всем добрый день. На след.лето есть желание поехать в Испанию, а именно Барсу и потом куда-то недалеко от нее на море. в августе. В испании ни разу не были. с ребенком вообще только по путевкам ездили, летом ему будет 3г10мес. Решила начать с билетов. Смотрю эирбалтик с пересадкой в риге, 1.5 и 2 ч - вроде норм? туда-обратно получается 43 тыщи, недорого вроде. но это без багажа. возможно ли отдельно только 1 оплатить багаж? и вот билеты невозвратные ,так поняла. но,наверно,эконом варианты всегда так?
    вообще когда лучше билеты брать,может,позже еще что интереснее появится? и как вообще в августе в барсе?))

  8. ответ для Peremennaia , на сообщение « всем добрый день. На след.лето есть... »
    #10868
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    всем добрый день. На след.лето есть желание поехать в Испанию, а именно Барсу и потом куда-то недалеко от нее на море. в августе. В испании ни разу не были. с ребенком вообще только по путевкам ездили, летом ему будет 3г10мес. Решила начать с билетов. Смотрю эирбалтик с пересадкой в риге, 1.5 и 2 ч - вроде норм? туда-обратно получается 43 тыщи, недорого вроде. но это без багажа. возможно ли отдельно только 1 оплатить багаж? и вот билеты невозвратные ,так поняла. но,наверно,эконом варианты всегда так?
    вообще когда лучше билеты брать,может,позже еще что интереснее появится? и как вообще в августе в барсе?))
    В Риге мы за 30 минут бегом успели, самолет нас ждал. Так что насчет этого без проблем.
    Багаж и питание спокойно можно докупить в любой момент до вылета.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  9. ответ для Peremennaia , на сообщение « всем добрый день. На след.лето есть... »
    #10869

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    всем добрый день. На след.лето есть желание поехать в Испанию, а именно Барсу и потом куда-то недалеко от нее на море. в августе. В испании ни разу не были. с ребенком вообще только по путевкам ездили, летом ему будет 3г10мес. Решила начать с билетов. Смотрю эирбалтик с пересадкой в риге, 1.5 и 2 ч - вроде норм? туда-обратно получается 43 тыщи, недорого вроде. но это без багажа. возможно ли отдельно только 1 оплатить багаж? и вот билеты невозвратные ,так поняла. но,наверно,эконом варианты всегда так?
    вообще когда лучше билеты брать,может,позже еще что интереснее появится? и как вообще в августе в барсе?))
    Насчет "когда" - тут пол-форума уже с билетами на следующий год. Ещё бывают хорошие цены у разных авиакомпаний и в феврале и весной, НО Вам же нужно ещё под эти билеты апарты снять, а к весне всё приемлемое по цене уже будет разобрано. Мы обычно исходим из этих соображений.

  10. ответ для Peremennaia , на сообщение « всем добрый день. На след.лето есть... »
    #10870
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    всем добрый день. На след.лето есть желание поехать в Испанию, а именно Барсу и потом куда-то недалеко от нее на море. в августе. В испании ни разу не были. с ребенком вообще только по путевкам ездили, летом ему будет 3г10мес. Решила начать с билетов. Смотрю эирбалтик с пересадкой в риге, 1.5 и 2 ч - вроде норм? туда-обратно получается 43 тыщи, недорого вроде. но это без багажа. возможно ли отдельно только 1 оплатить багаж? и вот билеты невозвратные ,так поняла. но,наверно,эконом варианты всегда так?
    вообще когда лучше билеты брать,может,позже еще что интереснее появится? и как вообще в августе в барсе?))
    Пересадка 1.5 и 2 ч нормальная, если без форс мажоров, спокойно управитесь за 30мин. Предварительно посмотрите схему ап для ориентации.
    Багаж ( если необходим) лучше купить сразу т.к. цена после покупки билетов будет дороже на 10-15е. в каждую сторону. Оплатить багаж можно отдельно, на каждый билет, в процессе бронирования надо выбрать пассажира, кому будет добавлен багаж. https://www.airbaltic.com/ru/registriruemij-bagaz
    Ещё у них есть возможность доплатив всего от 9,99 евро (сразу при покупки билета), Вы сможете пронести на борт уже 12 кг( 8кг+4кг), в уже существующую бронь будет дороже.https://www.airbaltic.com/ru/rucnaja-kladj
    Эконом - не возвратные.

Страница 1087 из 1166 « Первая  «  875879871037107710831084108510861087108810891090109110971137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •