Страница 7 из 52 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Ткани тейково

  1. ответ для VikiKir , на сообщение « Получила я Пушистииков,очень их дочь... »
    #61
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Nатаsha Посмотреть сообщение
    кстати, а вы обратили внимание, что контуры машинок у второй ткани светятся в темноте, я сыну такую же брала,сначала не могла врубиться. что там ночью такое отсвечивает, потом дошло
    Наташа, а этот эффект свечения держится после стирок?

  2. ответ для Nатаsha , на сообщение « Ткани тейково »
    #62
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 501

    Мне перкаль пушистики от тейково (105 г/м плотностью) показался немного потоньше-попрозрачней, чем поплин традиция от ТД Текстиль (шила два комплекта на днях, второй из ткани, купленной год назад). Поплин мне больше нравится. В следующий раз что-то поплотнее, скорее поплин, бязь или сатин куплю. Но надо еще посмотреть как ткань будет в использовании/после стирки. Расцветка понравилась.
    Ткань на дорожках столовых была поплотнее и приятнее ткани на рогожках. Очень приличная ткань на дорожках. Рогожки на повседневную скатерть скорее, ну или тематические на праздник под дорожки, ИМХО...

    Насчет эффекта свечения... поработав в одной конторе, где светящийся люминофор создавали и прочитав его состав, ничего светящегося ребенку в постель не положу и Вам не советую.

  3. #63
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 149

    Цитата Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
    Наташа, а этот эффект свечения держится после стирок?
    пока только 1 раз стирала, так что не могу сказать

  4. ответ для Ирене , на сообщение « Мне перкаль пушистики от тейково (105... »
    #64
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 149

    Цитата Сообщение от Ингрид Посмотреть сообщение
    Мне перкаль пушистики от тейково (105 г/м плотностью) показался немного потоньше-попрозрачней, чем поплин традиция от ТД Текстиль (шила два комплекта на днях, второй из ткани, купленной год назад). Поплин мне больше нравится. В следующий раз что-то поплотнее, скорее поплин, бязь или сатин куплю. Но надо еще посмотреть как ткань будет в использовании/после стирки. Расцветка понравилась.
    Ткань на дорожках столовых была поплотнее и приятнее ткани на рогожках. Очень приличная ткань на дорожках. Рогожки на повседневную скатерть скорее, ну или тематические на праздник под дорожки, ИМХО...

    Насчет эффекта свечения... поработав в одной конторе, где светящийся люминофор создавали и прочитав его состав, ничего светящегося ребенку в постель не положу и Вам не советую.
    все ткани проходят сертификацию, вряд ли что-то вредное добавили

  5. ответ для Ирене , на сообщение « Мне перкаль пушистики от тейково (105... »
    #65
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 149

    Цитата Сообщение от Ингрид Посмотреть сообщение
    Мне перкаль пушистики от тейково (105 г/м плотностью) показался немного потоньше-попрозрачней, чем поплин традиция от ТД Текстиль (шила два комплекта на днях, второй из ткани, купленной год назад). Поплин мне больше нравится. В следующий раз что-то поплотнее, скорее поплин, бязь или сатин куплю. Но надо еще посмотреть как ткань будет в использовании/после стирки. Расцветка понравилась.
    Ткань на дорожках столовых была поплотнее и приятнее ткани на рогожках. Очень приличная ткань на дорожках. Рогожки на повседневную скатерть скорее, ну или тематические на праздник под дорожки, ИМХО...
    пушистики -белая неокрашенная ткань, поэтому по тактильным ощущениям кажется тоньше, чем окрашенные (из-за нанесенной краски ткань кажется толще)
    к примеру, тот же поплин традиция с пчелками на белом такой же тонкий был

  6. #66
    Элита Аватар для Мама Игната
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Начало Ленинского
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Мама Игната Посмотреть сообщение
    Вот такой комплект у меня получилься из перкаль шир 220 см 15860-7 мохито (3,5м)
    перкаль шир 220 см 6495 примавера (2м)

    Очень понравилась ткань, пока не знаю как себя поведет. На фото более тусклый цвет получился(( На самом деле ярче! Оч.красиво!
    После 2 мес. непрерывного использования могу сказать, что никаких катышков не появилось! Цвет не изменился, не село!! В обще очень довольна!! Рекомендую!

  7. ответ для Nатаsha , на сообщение « Ткани тейково »
    #67
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 149

  8. ответ для Nатаsha , на сообщение « Ткани тейково »
    #68
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    Перкаль Бридж, понравилась, приятная.



  9. ответ для Nатаsha , на сообщение « Ткани тейково »
    #69
    Мега-элита Аватар для mdudi
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 437

    Наташа,здравствуйте,когда откроете закупочку сатина.?,надо очень.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Тетеша
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
    Перкаль Бридж, понравилась, приятная.


    Очень симпатичная )

Страница 7 из 52 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •