Тема: Первоклассники 2019

  1. #38121
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Стрельчужка Посмотреть сообщение
    Скажите, приписная школа - это которая по прописке или по месту проживания фактического? Проживаем и прописаны в одном районе. И надо ли делать регистрацию по месту фактического проживания? Или она ничего не ласт?
    Если желаемая школа находится по месту фактического проживания/дом приписан к этой школе , то регистрацию нужно делать нужно или, если квартира в собственности, подготовитьдокументы о праве собственности.
    Если школа неажиотажная, можно рискнуть и регистрацию не менять. И прописанные в районе и приписанные к школе подаются во 2 волну, но преимущество у приписанных
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. #38122
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    по какому любому?? Вряд ли кто спрашивает учителя, что
    сегодняв школе дети ели на обед?
    Напротив! Наиважнейшая тема. Первое время спрашивали у учителя, но она не отвечала. У нас большую часть время в чате обсуждают хлеб насущный. дз пока мало кого волнует, человек 5 наверное. Ни внеурочка, ни драконовское расписание родителей не волновало. И вот когда оказалось, что в нашей казарме некогда обедать и дети начали приносить еду обратно домой, родители восстали и что-то начало двигаться.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « У нас во время уроков в школу не... »
    #38123
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    У нас во время уроков в школу не пускают. А после с паспортом всегда пожалуйста.
    У нас до 15:00 пустят, если придёт учитель и заберёт родителя - так мне охранник объяснила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  4. ответ для Ясная Солнышка , на сообщение « А где вы меню смотрите? »
    #38124
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    А где вы меню смотрите?
    у нас тоже выложено меню на 10 дней (5 в неделю)

  5. ответ для ERPboss , на сообщение « У нас до 15:00 пустят, если придёт... »
    #38125
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 695

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    У нас до 15:00 пустят, если придёт учитель и заберёт родителя - так мне охранник объяснила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну все таки это не рядовая ситуация, если учитель бросает детей и идет к охраннику. У нас списки можно заранее подать. А так после 14,00 можно в любой день пройти в школу.

  6. #38126
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    В первом классе спрашивают в 11 вечера или вы уже с высоты возраста своего ребенка?
    У нас в 11 никто ничего не спрашивает. И в 10 тоже.
    У нас очень тихий род.чат- один из родителей написал в самом начале: давайте не будем флудить и все личные вопросы по личкам, с тех пор даже не каждый день что-то пишут, а когда пишут: один короткий вопрос по делу. Нормальный чат, я считаю.
    У нас учительница пишет в контакте в группе, но всегда добавляет: сначала спросите у детей, что им задали
    14.38 0/3100, 51 см

  7. ответ для veralana , на сообщение « Напротив! Наиважнейшая тема. Первое... »
    #38127

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Напротив! Наиважнейшая тема. Первое время спрашивали у учителя, но она не отвечала. У нас большую часть время в чате обсуждают хлеб насущный. дз пока мало кого волнует, человек 5 наверное. Ни внеурочка, ни драконовское расписание родителей не волновало. И вот когда оказалось, что в нашей казарме некогда обедать и дети начали приносить еду обратно домой, родители восстали и что-то начало двигаться.
    Ого! Вот ни разу такого вопроса не было, даже когда учитель была в чате)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #38128
    Участник Аватар для anita79
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Яхтенная ул., ул.Стойкости
    Сообщений
    99

    Подскажите,пожалуйста,у кого школа России и прописи Илюхина,много бук уже прошли,что сейчас проходи е,спасибо..

  9. ответ для anita79 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,у кого школа... »
    #38129
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от anita79 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,у кого школа России и прописи Илюхина,много бук уже прошли,что сейчас проходи е,спасибо..
    мы закончили первую часть прописей. Но мне кажется, что как-то слишком быстро, так что не думаю, что на нас надо равняться. Но я не знаю, как должно быть.

  10. ответ для anita79 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,у кого школа... »
    #38130
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от anita79 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,у кого школа России и прописи Илюхина,много бук уже прошли,что сейчас проходи е,спасибо..
    ДЗ 25 страница прописей №2

Страница 3813 из 5492 « Первая  «  2813331337133763380338093810381138123813381438153816381738233863391343134813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •