Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Choko_Latte , на сообщение « ааа (( обидно, конечно ( хор ведет та... »
    #43141
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    ааа (( обидно, конечно ( хор ведет та же учительница, что и умелые ручки, кажется ? странная немного женщина
    да, малой не парится, ходит, велел купить пайетки всех цветов я тем более не парюсь, пусть развивает там мелкую моторику и что еще можно развить бисероплетением )
    Да, она же. Она милая и добрая, но не очень внимательная, получается.

    Конечно, пусть развивает и мелкую моторику, и чувство прекрасного у него формируется)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Jane's , на сообщение « В Бродячую собачку можно на трамвае) »
    #43142
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    В Бродячую собачку можно на трамвае)
    Да только она не стоит того. Цены явно завышены. Чтобы сидеть на скамейках без места.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для Jane's , на сообщение « В Бродячую собачку можно на трамвае) »
    #43143
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    В Бродячую собачку можно на трамвае)
    Ой вот чего не люблю,так это кукольные театры

  4. ответ для skliz , на сообщение « Да только она не стоит того. Цены явно... »
    #43144
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Да только она не стоит того. Цены явно завышены. Чтобы сидеть на скамейках без места.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Вот и мне многие говорили о ней не очень!

  5. #43145
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Вот и мне многие говорили о ней не очень!
    Мы там жили рядом. Свекровь дочку водила. По 500 р с носа. И за взрослого тоже, т.к в силу возраста одного не оставить было. Еще и без конкретного попа места. Просто скамейки с подушками на них. Посадил дите на колени все равно тыщу выложи. Не советую одним словом. За эти деньги можно и по приличнее театр найти

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43146
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    мы всего один раз были в Бродячей собачке. Спектакль нам понравился

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43147
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Ну если театр скамейками мерить, то конечно можно и получше найти)))

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. ответ для Choko_Latte , на сообщение « что ж там у вас творится, очереди,... »
    #43148
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    что ж там у вас творится, очереди, наверно, к этому телефону ? у нас без внутреннего телефона такое столпотворение, когда основную массу забирают и после кружков, просто жесть (( хотя охранники тоже не выпускают всех подряд, у маленьких спрашивают, кто за ними пришел
    пробок к телефону нет. Те дети, которые выходят организованно, после окончания уроков и внеурочки, тех строем ведет учитель до раздевалки, потом выводит прям на улицу и раздает родителям. телефоны = домофоны внутренние.
    Звонят в домофоны те, кто забирает не со всеми. на продленке, наверное, тоже звонят.
    со второго класса, если у ребенка с подписью родителя и учителя в дневнике есть на первой странице разрешение на самостоятельный уход - то охранник выпускает (все идут с дневниками до охранника). кто без дневника - должен показать маму/папу/бабушку .
    В целом я не огорчаюсь, однозначно лучше в плане безопасности. иначе потом ребенок пропадет, и школа будет крайней, мол маме еще не пришла, а ребенка выпустили - поэтому он и пропал.

  9. ответ для stain , на сообщение « Девочки, кто классом выезжает по... »
    #43149
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Девочки, кто классом выезжает по театрам всяким. Подскажите пожалуйста, а сами вы заказывали автобусы, без уведомления ГИБДД и т.п.? А то у нас 30 человек набралось (дети плюс родители), билеты в театр по 400р вышли, а за официальный автобус еще по 350-400 с человека платить придется. Т.к. у нас проблемы со сбором денег постоянно, вот думаю как извернуться

    пишу с Тапка
    если группой едут дети, насколько я знаю, обязательно уведомлять гибдд. и многие автобусные фирмы даже сами эту процедуру знают, от вас потребуются данные каждого ребенка и родителя. большинство фирм - не повезут детей без уведомления ГИБДД, им такие "терки", в случае чего, абсолютно не нужны.

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43150
    Ветеран Аватар для Mirella
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    842

    Интересно, почему не разрешают пользоваться буфетом? У моей полдник в три часа - главное событие в школьном дне. Сами выбирают, что купить, покупают, что хотят, - хотят булочку, хотят желе, хотят шоколадку. (Я согласовала с ней, что примерно можно и когда). Плюс на полднике она может пообщаться с друзьями из других классов. Иногда, я могу забрать ее пораньше, но она говорит,- только после полдника. Одна проблема с этим,- деньги у них на карте (браслет у нас), она их в живую не видит и понимает плохо. Довольно часто покупает полдник кому-то из друзей, у кого не хватает на карте денег. И спрашивает у меня,- мама, я правильно поступила? Вот что тут скажешь, в общем-то правильно ведь...

Страница 4315 из 5492 « Первая  «  3315381542154265430543114312431343144315431643174318431943254365441548155315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •