Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43191
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Кстати, про олимпиады.
    В воскресенье 30ка онлайн тур проведёт для тех, кто в первом туре не участвовал или не прошел, просто так, тренировочный.

    Если завтра все же мелкая от кашля не избавится, с чистой совестью пропустим и потренируемся дома в воскресенье.

  2. ответ для LeylaYu , на сообщение « Кстати, про олимпиады. В воскресенье... »
    #43192
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Кстати, про олимпиады.
    В воскресенье 30ка онлайн тур проведёт для тех, кто в первом туре не участвовал или не прошел, просто так, тренировочный.

    Если завтра все же мелкая от кашля не избавится, с чистой совестью пропустим и потренируемся дома в воскресенье.
    предложила своей. Она не хочет пропускать художку.
    Вот в следующем году надо как то над расписанием продумать в выхи. С одной стороны эту художку никуда не перенести, с другой именно в воскресенье обычно все самое интересное

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « предложила своей. Она не хочет... »
    #43193
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    предложила своей. Она не хочет пропускать художку.
    Вот в следующем году надо как то над расписанием продумать в выхи. С одной стороны эту художку никуда не перенести, с другой именно в воскресенье обычно все самое интересное
    Я поэтому воскресенье пока что не занимаю. Но на следующий год тоже все расписание переделаем. Со второго класса много кружков доступно, в которые с первого не принимают, да и я про многие новые узнала.

  4. ответ для LeylaYu , на сообщение « Я поэтому воскресенье пока что не... »
    #43194
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Я поэтому воскресенье пока что не занимаю. Но на следующий год тоже все расписание переделаем. Со второго класса много кружков доступно, в которые с первого не принимают, да и я про многие новые узнала.
    Эта художка только по воскресеньям
    И я в кои то веки вижу результат


    А мы сейчас на экскурсии в Аничковом

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « Эта художка только по воскресеньям :(... »
    #43195
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Эта художка только по воскресеньям
    И я в кои то веки вижу результат


    А мы сейчас на экскурсии в Аничковом
    Аа, ясно
    У нас в пятницу 5 часов подряд творческой деятельности 2ч рисование + 3ч куклы мастерят. Куклы прикольные, а в рисовании смысла мало вижу: педагог там отличный, но дети рисуют что хотят и как хотят, не понимаю, чему это научит. Но дочке нравится очень, так что ходим (на следующий год попробуем каллиграфию)

    А на 5 ближайших воскресений взяла курс популярной физики из лаборатории профессий, посмотрим, интересно ли это будет.

  6. ответ для LeylaYu , на сообщение « Аа, ясно :) У нас в пятницу 5 часов... »
    #43196
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Аа, ясно
    У нас в пятницу 5 часов подряд творческой деятельности 2ч рисование + 3ч куклы мастерят. Куклы прикольные, а в рисовании смысла мало вижу: педагог там отличный, но дети рисуют что хотят и как хотят, не понимаю, чему это научит. Но дочке нравится очень, так что ходим (на следующий год попробуем каллиграфию)

    А на 5 ближайших воскресений взяла курс популярной физики из лаборатории профессий, посмотрим, интересно ли это будет.
    Я тоже думаю о лаборатории , но по мне так рановато. Но , зочу хотя бы двоих отправить одновременно.
    Мы ходим в художку в ВШНИ, это все таки ВУЗ, и это видно по о разованию. Моя наконец поняла что рисование не ее, а вот лепка и ДПИ-да

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « Эта художка только по воскресеньям :(... »
    #43197
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 844

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Эта художка только по воскресеньям
    И я в кои то веки вижу результат


    А мы сейчас на экскурсии в Аничковом
    А что за художка? Нам надо, сил нет как надо)))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43198
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Дорогие друзья
    Я опять со своими настолками.

    Нужен совет.
    Я хочу взять Поезда Тикет ту райд те но вопрос взять юниор или взрослую версию.

    Нам очень нравится Дети каркасона но она конечно простенькая. Вот не получится что и детский тикет ту райд тоже вроде детского каркассона.
    с другой стороны в обзоре сказали что взрослая игра может длиться час полтора тут и я загнусь

    как вы думаете - какую купить чтоб с перспективой на пару лет вперед

  9. ответ для Arida , на сообщение « Дорогие друзья Я опять со своими... »
    #43199
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья
    Я опять со своими настолками.

    Нужен совет.
    Я хочу взять Поезда Тикет ту райд те но вопрос взять юниор или взрослую версию.

    Нам очень нравится Дети каркасона но она конечно простенькая. Вот не получится что и детский тикет ту райд тоже вроде детского каркассона.
    с другой стороны в обзоре сказали что взрослая игра может длиться час полтора тут и я загнусь

    как вы думаете - какую купить чтоб с перспективой на пару лет вперед
    Чего вы все паритесь? Сходите в гагу и поиграйте. Там же можно с продавцом или другом сыграть во все игры!
    Что для меня хорошо-для вас может плохо. Игры разные, дети разные. Кому-то классно играть в цивилизацию, а кому-то супер игра -это плюнь в лицо. Тут только самому щупать.

  10. ответ для Arida , на сообщение « Дорогие друзья Я опять со своими... »
    #43200
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья
    Я опять со своими настолками.

    Нужен совет.
    Я хочу взять Поезда Тикет ту райд те но вопрос взять юниор или взрослую версию.

    Нам очень нравится Дети каркасона но она конечно простенькая. Вот не получится что и детский тикет ту райд тоже вроде детского каркассона.
    с другой стороны в обзоре сказали что взрослая игра может длиться час полтора тут и я загнусь

    как вы думаете - какую купить чтоб с перспективой на пару лет вперед
    Мы играем в детский семьей, нам ок)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 4320 из 5492 « Первая  «  3320382042204270431043164317431843194320432143224323432443304370442048205320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •