Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43201
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Сегодня были в антикафе Гага, играли в Большую бродилку, очень всем понравилось весело ))

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43202
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    А мы подарили на НГ дочке Кахут - очень понравилась игра.
    Взяла по рекомендации продавца в Gaga, даже поиграть предлагал))
    Игра по принципу похожа на Уно, но играешь не против друг друга, а в одной команде.

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43203
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    В игру билет на поезд играем лет с 7. Вы можете изначально убрать из раздачи длинные пути,оставив короткие с несколько перегонов.
    Мы играли сразу с длинными,потом по 2 маршрута сразу..

  4. #43204
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Чего вы все паритесь?
    мы же с вами не близкие подружки ну вот как можно так обратиться к незнакомому человеку.

    в Гагу я не могу идти потому что мне будет неудобно не купить именно у них. А так хороший совет конечно.

    да и еще
    я часто прошу рекомендаций по поводу книг или кино. Также читаю отзывы. Находясь в одном и то же месте долгое время автоматически я отмечаю людей с которыми рассуждения или взгляды у меня схожи и беру на карандаш то что говорят именно они. Так это работает.

  5. #43205
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А что за художка? Нам надо, сил нет как надо)))
    ВШНИ (высшая школа народхынх искусств).
    У них есть детская Академия дизайна. По воскресеньям с 11 до 14. По факту там рисование и лепка, которая чередуется с ДПИ ( было вышивание, сейчас рисование по дереву). Моя в восторге. Мне очень нравится что никто никого не торопит. Т.е. моя один раз 2 занятия рисовала картину, когда большинство детей справилось за 1, В группе около 8 детей, но кто то ходит уже 5 год, кто то первый. И с каждым педагог работает отдельно.
    Моя прямо раскрылась в лепке.
    педагоги кайфуют от работы с мелкими (привыкли со студентами работать).
    Но да занятий 1 в неделю, скажем не для тех кто хочет свою жизнь связать с этим делом. Скорее для получения удовольствия. Мы в прошлом году ходили 3 раза в неделю. и меня это не радовало, тк. отнимало много времени. а по факту, я вижу, что дочери это не настолько интересно. Хотя вот где бы лепку такого типа найти бы пару раз в неделю, было бы круто. но то что я вижу - все не то.
    Моя пока прямо ловит кайф от лепки и от бисера. И все педагоги гоорят, что она видит объем, поэтому просто изо ей не интересно. а вот любое созидание. она такие вещицы из Лего создает (из россыпи наборов): шкатулки, коробочки. Обожает всякие плетения из браслетов. валяние и т.д. причем полностью сама. Я ей вручаю коробку, она через пару дней показывает готовый результат. А я в принципе не пониманию КАК она это сделала.

    На взгляд многих - дороговато, правда

  6. ответ для Arida , на сообщение « мы же с вами не близкие подружки ну вот... »
    #43206
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    мы же с вами не близкие подружки ну вот как можно так обратиться к незнакомому человеку.

    в Гагу я не могу идти потому что мне будет неудобно не купить именно у них. А так хороший совет конечно.

    да и еще
    я часто прошу рекомендаций по поводу книг или кино. Также читаю отзывы. Находясь в одном и то же месте долгое время автоматически я отмечаю людей с которыми рассуждения или взгляды у меня схожи и беру на карандаш то что говорят именно они. Так это работает.
    Неудобно спать на потолке. Детский сад какой-то... Если заходите в магазин, вы обязательно там что-то покупаете, а то мальчик продавец будет не спать и о вас плохо думать? Да им наплевать купите вы у них чего-то или нет. У них работа консультировать.
    Открою тайну страшную, я бывает заказываю на вайлдбериз на примерку вещи, а покупаю их тут в опт.закупках. О себе думать нужно.

  7. #43207
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ВШНИ (высшая школа народхынх искусств).
    У них есть детская Академия дизайна. По воскресеньям с 11 до 14. По факту там рисование и лепка, которая чередуется с ДПИ ( было вышивание, сейчас рисование по дереву). Моя в восторге. Мне очень нравится что никто никого не торопит. Т.е. моя один раз 2 занятия рисовала картину, когда большинство детей справилось за 1, В группе около 8 детей, но кто то ходит уже 5 год, кто то первый. И с каждым педагог работает отдельно.
    Моя прямо раскрылась в лепке.
    педагоги кайфуют от работы с мелкими (привыкли со студентами работать).
    Но да занятий 1 в неделю, скажем не для тех кто хочет свою жизнь связать с этим делом. Скорее для получения удовольствия. Мы в прошлом году ходили 3 раза в неделю. и меня это не радовало, тк. отнимало много времени. а по факту, я вижу, что дочери это не настолько интересно. Хотя вот где бы лепку такого типа найти бы пару раз в неделю, было бы круто. но то что я вижу - все не то.
    Моя пока прямо ловит кайф от лепки и от бисера. И все педагоги гоорят, что она видит объем, поэтому просто изо ей не интересно. а вот любое созидание. она такие вещицы из Лего создает (из россыпи наборов): шкатулки, коробочки. Обожает всякие плетения из браслетов. валяние и т.д. причем полностью сама. Я ей вручаю коробку, она через пару дней показывает готовый результат. А я в принципе не пониманию КАК она это сделала.

    На взгляд многих - дороговато, правда
    Есть лепка из глины в ДДТ на Авиак., может такой вариант лепки ей будет интересен, как раз объемное и занятия больше раза в неделю, 2 или 3. Бесплатно.

  8. ответ для Растем , на сообщение « Есть лепка из глины в ДДТ на Авиак.,... »
    #43208
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Есть лепка из глины в ДДТ на Авиак., может такой вариант лепки ей будет интересен, как раз объемное и занятия больше раза в неделю, 2 или 3. Бесплатно.
    Мы ходили туда 2 или 3 раза в прлшлом году. Моей не понравилось, что преподаватель, как и многие в этой области, грешит помощью, т.е. что тоделают за ребенка и очень часто работы слишком одинаковые у детей. Плюс моя сказала, что преподаватель часто сидит в телефоне ) а для моей это смертный грех для учителей

    Есть еще в Китеже на Школьной, но я никак не могу туда попасть

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #43209
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 842

    У вас уже проходят контрольные списывания?

  10. #43210
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    Сегодня были в антикафе Гага, играли в Большую бродилку, очень всем понравилось весело ))
    посмотрела. заказала в ОЗ :-) Спасибо

Страница 4321 из 5492 « Первая  «  3321382142214271431143174318431943204321432243234324432543314371442148215321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •