Тема: Первоклассники 2019

  1. #43261
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    нравятся те, кто уверен в себе, фигура тут ни при чем )))
    можно её к стилисту сводить, чтоб одели и показали-рассказали как надо... заодно и комплиментов насыпали
    Это точно про уверенность в себе!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Bdjilka , на сообщение « желаю вашей девочке скорее полюбить... »
    #43262
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    желаю вашей девочке скорее полюбить себя.
    порой, это и не от фигуры, а от характера. увы... Знаю реальных красавиц по всем современным параметрам и при этом далеко не бревно, которые очень стесняются и комплексуют. И знаю вполне довольных собой "неформатных" барышень, прекрасно устраивающихся в жизни.
    Это все так сложно. у моей 7-ки вдруг был в начале января заскок прям со слезами, что она толстая и почему у других девочек в школе красивые фигуры,а у нее нет. я в осадок выпала, откуда такое - так и не поняла, может девочки там что-то обсуждали, моя впечатлительная. К слову, моя не пышка и не тощая. совершенно средняя девочка, и талия уже имеется. так что нам, видимо, тоже предстоит "работа".
    у меня мелкая и худая. Подруга лучшая младшее ее на 9 мес и выше на голову.
    Пришли в школу, и оказалось что она там одна их самых старших, так ей кто то заявил что она малявка, на что моя скакала "зато я могу на шпагат сесть и на руках ходить, а ты, потому что толстая и высокая- нет" И продемонстрировала. я ее этому не учила . Долго пытала, оказалось в цирковой ее хвалят как раз за то что она мелкая (ну так кидать же легче) и вот она такое вынесла. А мне от мамы той девочки потом прилетело. что моя обзывается и ее девочка теперь считает себя толстой.

  3. ответ для para-cat , на сообщение « О да... Мой опыт похода к стилисту был... »
    #43263
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    О да... Мой опыт похода к стилисту был очень поучительным, до сих пор с содраганием вспоминаю. Большей критики и сомнительных мин по поводу моей, вполне заурядной внешности я не слышала и не видела. Стилист с именем, да.
    Комплексы у всех молодых девушек есть, и, обычно, они сииильно уменьшаются с первыми отношениями, от влюбленного взгляда парня.
    да уж, "хороший" стилист
    я опыта общения со стилистами не имела... сняла розовые очки )))

  4. #43264
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, мамины слова , что не всем фитоняшки нравятся ( при этом мама в свои почти 50 весит меньше чем она и в зал 3-4 раза в неделю ходит) приведут только к ещё большим комплексам, т к. она же не в вакууме живёт, и прекрасно видит, какие девушки в первую очередь парням нравятся. Было время, она одни дерюги носила, полностью ее фигуру скрывающие. Я ей все твердила, что одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства, благо, ей есть что подчеркнуть. Прошло, слава богу, стала одеваться адекватно, потихоньку процесс идёт.
    Ах мама мама)))
    жир то и округлые бедра с хорошей грудью это все таки очень разные вещи. Можно быть жиряшкой и в 44 размере. Дочери вашей удачи. Чтобы мозг на место встал по быстрее)))
    Зы: появится ухажер и все комплексы уйдут

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  5. #43265
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    ну конечно, журналы, модели, все худые девушки и женщины вокруг ей завидуют, поэтому такие худые ) это самооценку не поднимет
    мне эту фигню все детство и позже пытались втюхать, комплексы и похудание с переменным успехом на всю жизнь )))
    лучше поддержать, научить красиво одеваться по фигуре
    Худоба разная бывает. Плоский зад и маленькая грудь тоже атрибуты худобы. Как и вариант с узкими бедрами. Такие девушки будут завидовать хорошей попе и груди.
    Зы: мне всю жизнь говорили что я узник освенцима и т.п. и что на меня мужики вообще не посмотрят. Типа они не волки и на кости не бросаются. У меня бедра то более менее стали округлые только после родов. (Одно благо что задница круглая)) мою самооценку это никак не поколебало

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « у меня мелкая и худая. Подруга... »
    #43266
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у меня мелкая и худая. Подруга лучшая младшее ее на 9 мес и выше на голову.
    Пришли в школу, и оказалось что она там одна их самых старших, так ей кто то заявил что она малявка, на что моя скакала "зато я могу на шпагат сесть и на руках ходить, а ты, потому что толстая и высокая- нет" И продемонстрировала. я ее этому не учила . Долго пытала, оказалось в цирковой ее хвалят как раз за то что она мелкая (ну так кидать же легче) и вот она такое вынесла. А мне от мамы той девочки потом прилетело. что моя обзывается и ее девочка теперь считает себя толстой.
    И правильно сказала)) молодец

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  7. ответ для skliz , на сообщение « И правильно сказала)) молодец ... »
    #43267
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Это все так сложно. у моей 7-ки вдруг был в начале января заскок прям со слезами, что она толстая и почему у других девочек в школе красивые фигуры,а у нее нет. я в осадок выпала, откуда такое - так и не поняла, может девочки там что-то обсуждали, моя впечатлительная. К слову, моя не пышка и не тощая. совершенно средняя девочка, и талия уже имеется. так что нам, видимо, тоже предстоит "работа".
    мой недавно грустно сказал, что считает себя некрасивым, потому что у него веснушки
    поговорили о том, что веснушки - это клево, успокоился и дальше себя любит пузико от булок и сладостей его не смущает ))) посадила на диету

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у меня мелкая и худая. Подруга лучшая младшее ее на 9 мес и выше на голову.
    Пришли в школу, и оказалось что она там одна их самых старших, так ей кто то заявил что она малявка, на что моя скакала "зато я могу на шпагат сесть и на руках ходить, а ты, потому что толстая и высокая- нет" И продемонстрировала. я ее этому не учила . Долго пытала, оказалось в цирковой ее хвалят как раз за то что она мелкая (ну так кидать же легче) и вот она такое вынесла. А мне от мамы той девочки потом прилетело. что моя обзывается и ее девочка теперь считает себя толстой.
    красотка !

  8. ответ для skliz , на сообщение « Худоба разная бывает. Плоский зад и... »
    #43268
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Худоба разная бывает. Плоский зад и маленькая грудь тоже атрибуты худобы. Как и вариант с узкими бедрами. Такие девушки будут завидовать хорошей попе и груди.
    Зы: мне всю жизнь говорили что я узник освенцима и т.п. и что на меня мужики вообще не посмотрят. Типа они не волки и на кости не бросаются. У меня бедра то более менее стали округлые только после родов. (Одно благо что задница круглая)) мою самооценку это никак не поколебало

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    У меня после двух детей никакой округлости не прибавилось. А те параметры бедер, которые гинеколог измеряет, после первых родов уменьшились. И даже стали меньше тех, с которыми в роды пускают. И это при росте 170+.
    Самооценка никогда не страдала. Но я танцами занималась. Худые и высокие были так сказать элитой. Так что наша задача найти дочкам такое хобби, чтобы любили данное природой.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « У меня после двух детей никакой... »
    #43269
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    У меня после двух детей никакой округлости не прибавилось. А те параметры бедер, которые гинеколог измеряет, после первых родов уменьшились. И даже стали меньше тех, с которыми в роды пускают. И это при росте 170+.
    Самооценка никогда не страдала. Но я танцами занималась. Худые и высокие были так сказать элитой. Так что наша задача найти дочкам такое хобби, чтобы любили данное природой.
    Это да)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. ответ для Ольgа , на сообщение « да уж, "хороший" стилист я опыта... »
    #43270
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    да уж, "хороший" стилист
    я опыта общения со стилистами не имела... сняла розовые очки )))
    Стилист он как художник-реставратор . Что видит то и говорит. Типа, тааак, тут у нас кривовато, тут у нас многовато, тут маловато, а тут лысовато, ок, сейчас конфетку сделаем. Ну и делает, да. Но я то уже услышала все эти многовато-лысовато, я то думала, что уж там то у меня точно все ок, а оказалось кривовато... И что бы он потом не делал и что не говорил, в голове засели накрепко его слова. Он, стилист, видел не меня, и хвалил в конце не меня, а свою работу, а я - несовершенство, которое он, гений, сделал ничего так
    Ну, это мои эмоции, уверена, что другие были им довольны, не зря же он популярен и дорог.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

Страница 4327 из 5492 « Первая  «  3327382742274277431743234324432543264327432843294330433143374377442748275327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •