Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Igal , на сообщение « Так я согласна. Надо исходить из того,... »
    #54591
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Так я согласна. Надо исходить из того, что есть. И либо соглашаться на это, либо нет. У моих детей в целом очень хорошие бабушки)) но на их подход к детям воздействовать невозможно, только в мелочах каких-то договариваться. Но плотного общения с внучками нет, никаких там дач и сидений ежедневных.
    Нет, я не могла согласиться, старалась приходить к общему знаменателю, иначе я бы не вышла на работу. У нас общение было очень плотным. Сейчас тоже плотное, но уже гораздо проще, есть понимание восприятия мира друг другом
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #54592
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Хаха. У нас бывало так, что бабушка с ребенком закрылась и сказала, не отдам, хоть милицию вызывайте
    Хотя, нужно сказать, что бабушка с дочкой тоже ругается, и наказать может. Но никогда это не заканчивалось тем, что ребенок просил его забрать. Т.к. у бабушки такой же дом, дочка вообще не понимает, чем дом мамы и папы отличается от дома бабушки дедушки. В гостях себя не чувствует там, просто дома. Мужу это не нравится, он хочет, чтобы у родителей она в гостях была. А они хотят, чтобы домом их квартиру считала.

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #54593
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Замечательно, что домом считает дом бабушки)
    Ко мне на ты!

  4. ответ для ERPboss , на сообщение « Замечательно, что домом считает дом... »
    #54594
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Замечательно, что домом считает дом бабушки)
    А мне психолог-психиатр сказала, что это ужасно. Я виновата в том, что ребенок не понимает, где его дом и считает нормальным иметь два дома... до этих слов я тоже считала, что все хорошо

  5. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #54595
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Хотя тот же доктор сказал мне, что я толстая потому что хочу занять больше места в пространстве, чтобы меня заметили подсознательно весомее быть хочу. Это когда я пришла с психосоматикой и аллергией разбираться муж долго смеялся потом, а при встрече сказал доктору все, что о ней думает

  6. ответ для LeylaYu , на сообщение « А мне психолог-психиатр сказала, что... »
    #54596
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    А мне психолог-психиатр сказала, что это ужасно. Я виновата в том, что ребенок не понимает, где его дом и считает нормальным иметь два дома... до этих слов я тоже считала, что все хорошо
    Мне даже интересно, как этот психолог оценивала степень восприятия дома Вашей дочкой))
    Ко мне на ты!

  7. ответ для LeylaYu , на сообщение « Хотя тот же доктор сказал мне, что я... »
    #54597
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Хотя тот же доктор сказал мне, что я толстая потому что хочу занять больше места в пространстве, чтобы меня заметили подсознательно весомее быть хочу. Это когда я пришла с психосоматикой и аллергией разбираться муж долго смеялся потом, а при встрече сказал доктору все, что о ней думает
    Кажется, я поняла, что означают набранные мной килограммы
    Ко мне на ты!

  8. ответ для ERPboss , на сообщение « Мне даже интересно, как этот психолог... »
    #54598
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, как этот психолог оценивала степень восприятия дома Вашей дочкой))
    Я притащила к ней ребенка, т.к это как раз период был, когда у дочки появились страхи и некоторые тики. Та заставила ее нарисовать что-то, дочка нарисовала счастливую себя и два красивых домика. Вот так доктор и решила, что у нас все плохо

  9. ответ для LeylaYu , на сообщение « Я притащила к ней ребенка, т.к это как... »
    #54599
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Я притащила к ней ребенка, т.к это как раз период был, когда у дочки появились страхи и некоторые тики. Та заставила ее нарисовать что-то, дочка нарисовала счастливую себя и два красивых домика. Вот так доктор и решила, что у нас все плохо
    Понятно. Я помню мой рисунок в институте напугал психолога, а я четко запомнила свои ощущения, что я вложила в него. Не берите в голову)
    Ко мне на ты!

  10. ответ для LeylaYu , на сообщение « Хотя тот же доктор сказал мне, что я... »
    #54600
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Хотя тот же доктор сказал мне, что я толстая потому что хочу занять больше места в пространстве, чтобы меня заметили подсознательно весомее быть хочу. Это когда я пришла с психосоматикой и аллергией разбираться муж долго смеялся потом, а при встрече сказал доктору все, что о ней думает
    Среди психологов бывают полные придурки, я прямо скажу))

Страница 5460 из 5492 « Первая  «  446049605360541054505456545754585459546054615462546354645470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •