Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Академия цифровых технологий на Петроградской-кто ходил?

  1. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    У меня совершенно другое мнение.. Администратор вме нашла подстроила расписание группы до записались на еще кружок. Детям очень нравится

  2. ответ для Rosmerta , на сообщение « Сын ходит в АЦТ на Питон, 7 класс. Не... »
    #32
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Сын ходит в АЦТ на Питон, 7 класс. Не хвалит, к сожалению. Говорит, что преподаватель просто даёт задачки, ничего не объясняет. По его словам, с таким же успехом мог бы заниматься дома самостоятельно. Видимо, не повезло с преподавателем. Вообще, запись на данное направление была попаданием пальцем в небо. При записи была возможность записаться на 4 кружка с похожим названием, и никто не мог подсказать, в чём состоит разница вплоть до момента выбора. Пошли в итоге на тот, который подошёл по расписанию.

    С информатикой дружит давно, есть с чем сравнивать. Параллельно занимается в АИШ при Политехе, в прошлом году занимался ещё в Digital Banana.
    Мне показалось, что все разнообразие питонов свелось до одного кружка в вариациях для начинающих и для продолжающих, причем поначалу они оказались переполненными.

  3. #33
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У меня совершенно другое мнение.. Администратор вме нашла подстроила расписание группы до записались на еще кружок. Детям очень нравится
    Возможно, там два администратора, я оба раза попадала на ту, которая не была ни в чем заинтересована
    Создалось впечатление, что если бы это был платный центр - все бы рассказала и мы бы точно записались куда-то, а так - лишь бы ушли скорее (все есть в интернете и т.п)

  4. #34
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Возможно, там два администратора, я оба раза попадала на ту, которая не была ни в чем заинтересована
    Создалось впечатление, что если бы это был платный центр - все бы рассказала и мы бы точно записались куда-то, а так - лишь бы ушли скорее (все есть в интернете и т.п)
    там всего одна администратор, которая внизу сидит
    Да, она достаточно жестко со всеми разговаривает, но всегда идет на встречу и помогает всем

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « там всего одна администратор, которая... »
    #35
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    там всего одна администратор, которая внизу сидит
    Да, она достаточно жестко со всеми разговаривает, но всегда идет на встречу и помогает всем
    Проблема только в том, что она не идти на встречу должна, а информировать обращающихся по существу вопроса.
    Равно как и руководство должно обратить внимание на бардак и организовать все хотя бы на уровне 20 века, если на уровне 21го не в состоянии. А не только разъезжать по гостям и пиариться.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    Не знаю все мои вопросы были решены сразу же. Никаких притензий не имею.. Да расписание сложное.. Но что поделать

  7. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    Старшему вот химия понадобилась.. Сегодня с мелким поеду, пообщпюсь есть ли места и шансы

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « там всего одна администратор, которая... »
    #38
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    там всего одна администратор, которая внизу сидит
    Да, она достаточно жестко со всеми разговаривает, но всегда идет на встречу и помогает всем
    Жалко, хотелось бы еще с кем-то пообщаться

  9. #39
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 858

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Проблема только в том, что она не идти на встречу должна, а информировать обращающихся по существу вопроса.
    Равно как и руководство должно обратить внимание на бардак и организовать все хотя бы на уровне 20 века, если на уровне 21го не в состоянии. А не только разъезжать по гостям и пиариться.
    Соглашусь.

    Пришлось отчислиться, так как «бардак» стал угрожать безопасности моего ребёнка. Организация и умение держать в рамках детей на уровне школы, «из которой все бегут».

  10. ответ для Mishander , на сообщение « Жалко, хотелось бы еще с кем-то... »
    #40
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Жалко, хотелось бы еще с кем-то пообщаться
    Лучше не общаться, а идти на конкретное занятие, и там решать.
    Потому что есть как великолепные педагоги, так и просто омерзительно себя ведущие.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •