Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Академия цифровых технологий на Петроградской-кто ходил?

  1. ответ для Ядвига , на сообщение « Госзадание выдается учреждению на... »
    #51
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
    Госзадание выдается учреждению на количество детей, соответственно выделяется субсидия под задание. Про качество преподавания в допобразовании никто речи не ведет. Отчитываются количеством детей.
    Это я понимаю.

    Но руководство, если они не совсем не в своём уме должно понимать, что только с детьми - метателями микроскопов они далеко не уедут и за деньги не отчитаются. Ибо там нужны будут и достижения за счёт их допобразования, а не только число детей.

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Они и должны быть забиты, чтобы за... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Они и должны быть забиты, чтобы за деньги отчитаться.

    Мы без проблем попали и ходили. Потом ещё наоборот звонили и просили вернуться.


    Если бы спрос серьезно превышал предложение, то вообще не вижу проблем объяснить желающим микроскопами кидаться, как себя вести.


    А такими темпами там адекватные дети разбегутся, и все превратится в кружок по метанию оборудования и катанию на стульях.


    Мы ходили не на биопрактикум, но кидание предметами во время занятий присутствовало.
    У меня оба ходят никто ничем не кидается вме довольны
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. ответ для Ядвига , на сообщение « Госзадание выдается учреждению на... »
    #53
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
    Госзадание выдается учреждению на количество детей, соответственно выделяется субсидия под задание. Про качество преподавания в допобразовании никто речи не ведет. Отчитываются количеством детей.
    Удобно...
    Но очень бы хотелось, чтоб такие деньжищи сумасшедшие, что выделены под проект, реально были бы качественным бесплатным допобразованием с неслучайными людьми в качестве преподавателей
    Недавно видела их ролик в ВК от секции юных журналистов, ролик в стиле опрос жителей города. Весьма серьёзный вопрос был сведён к невнятному однобокому разговору с десятком человек во дворе АЦТ и снаружи у ворот. Если честно, за такой ролик и псевдоопрос горожан надо присмотреться к преподавателю и тому, кто разрешил это публиковать. Профанация 100%

  4. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Я считаю так.. Всегда есть море недовольных, тех кто уже скадем так заелся огромным выбором кркжков и допобразовпния.. Я и прл аничков тоже читаю море негатива..
    По мне вме просто не нравится не ходи.. Проект новый.. Вме новое.. Со временем все устаканится и отбор будет думаю и экзамены вступительные.. А для многих детей это реальный шанс попробовать море нового.. Масса родителей не в состоянии платить за кружки
    И почему олни спокойно записываются, решают вопросы, а у других вечно какие то проблеммы конфликты и куча негатива

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Удобно... Но очень бы хотелось, чтоб... »
    #55
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Удобно...
    Но очень бы хотелось, чтоб такие деньжищи сумасшедшие, что выделены под проект, реально были бы качественным бесплатным допобразованием с неслучайными людьми в качестве преподавателей
    Недавно видела их ролик в ВК от секции юных журналистов, ролик в стиле опрос жителей города. Весьма серьёзный вопрос был сведён к невнятному однобокому разговору с десятком человек во дворе АЦТ и снаружи у ворот. Если честно, за такой ролик и псевдоопрос горожан надо присмотреться к преподавателю и тому, кто разрешил это публиковать. Профанация 100%
    Не набрать преподавателей. Откуда брать? Из Герцена? Ха-ха.. цифровые технологии...

    Из работающих в «цифровых технологиях»? Ха-ха тоже. Спят и видят они как детишек пойти за три копейки учить. А если и согласятся, то тоже не факт, что хватит сноровки детям преподавать. А если молодёжь зелёная, так они тем более детей на картинках только видели.

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Не набрать преподавателей. Откуда... »
    #56
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Не набрать преподавателей. Откуда брать? Из Герцена? Ха-ха.. цифровые технологии...

    Из работающих в «цифровых технологиях»? Ха-ха тоже. Спят и видят они как детишек пойти за три копейки учить. А если и согласятся, то тоже не факт, что хватит сноровки детям преподавать. А если молодёжь зелёная, так они тем более детей на картинках только видели.
    Печально... а хочется именно сочетания крутого обеспечения и неравнодушных преподавателей.
    Буду верить, что тут сложится и станет как в Аничковом с традициями, с выпускниками, что приходят уже преподавать, с особой атмосферой

  7. #57
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    1 175

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Печально... а хочется именно сочетания крутого обеспечения и неравнодушных преподавателей.
    Буду верить, что тут сложится и станет как в Аничковом с традициями, с выпускниками, что приходят уже преподавать, с особой атмосферой
    У меня сын ходит на 3 кружка.

    1. Самый вдохновленный педагог по Биопрактикуму ))). Дети и доклады готовят, и выступают перед остальными, и должны в какой-то конференции принимать участие , мой в восторге.

    2. На лего по проще, но тоже есть зачеты и даже диктанты по деталям. Ведет молодой педагог.

    3. Робоматематика не нравится. Но пока ходим, было много отмен, может поэтому не очень нравится.

    4. Ходил еще на микрохимию - тоже было очень интересно, но, к сожалению, не получилось в расписание втиснуть.

    Каждый ребенок индивидуален, что нравится одному, может не подойти другому.

    Мне кажется, у Академии еще все впереди!

    Самые большие претензии были к расписанию. Т.к. изначально записывали без него. Потом летом прислали одно расписание, люди все подстроили под Академию, а в сентябре расписание изменилось. А у нас и сейчас меняется.



    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Mishander , на сообщение « Вот как бы попасть к первым. ) »
    #58
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Вот как бы попасть к первым. )
    Так напишите, что интересно. Если методом тыка не хотите попробовать.
    Вконтакте многие группы ведут, можно и посмотреть, и с родителями пообщаться.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #59
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Я спокойно записалась на то, что хотела. И спокойно решала все вопросы.
    Но это не отменяет очевидных вещей, которые наблюдаешь там каждый раз.
    Основная проблема - именно организационная. На фоне постоянного пиара директора выглядит издевкой. Реально надо банально почаще бывать на рабочем месте.

    И в таких местах я за то, что нарушителя дисциплины со 2го раза отчислять без сантиментов.

  10. #60
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я спокойно записалась на то, что хотела. И спокойно решала все вопросы.
    Но это не отменяет очевидных вещей, которые наблюдаешь там каждый раз.
    Основная проблема - именно организационная. На фоне постоянного пиара директора выглядит издевкой. Реально надо банально почаще бывать на рабочем месте.

    И в таких местах я за то, что нарушителя дисциплины со 2го раза отчислять без сантиментов.
    Я бы то жн была за ..только уже представила плсты тут же на лв.. Мой ребенок звезда а его выгнали... У всего есть и обратная сторона
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •