Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Консультации на Таро

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 234

    Консультации на Таро, рунах; диагностика, чистка

    Добрый день, милые дамы.
    Поняла, что забыла рассказать, по пятницам, в день Венеры, я провожу ритуалы-расклады для девочек, в которых можно принять участие. Ритуалы совершаются на колоде Манара , заточенной на определения "ключиков" нашей телесности, которая показывает психоэмоциональное состояние, позволяет узнать, как можно повернуть ситуацию в свою сторону. На мой взгляд, колода Манара - удачное сочетание прогнозирования и проработки чувств и реакций тела, имеющая мощную способность диагностировать и трансформировать блоки и состояния человека.
    На текущий момент предлагаю работу со следующими аспектами:
    1. Пробуждение сексуальности
    Направленность: походит юным девочкам, которые уже от всего устали, или барышням старшего возраста, которые хотят увеличить свой женский потенциал.
    2. На удачное свидание
    Направленность: для удачного эмоционально окрашенного свидания, чтобы предстать для избранника в лучшем образе.
    3. Улучшение взаимоотношений с партнером.
    Направленность: избавление от проблем в общении с возлюбленным, создание гармоничных здоровых отношение
    4. Избавление от обид прошлого
    Направленность: как забыть прошлое, отпустить и простить обиду, чтобы начать жить настоящим.

    Встречи проводятся в индивидуальном порядке, занимают в среднем 1,5- 2 часа, по вечерам пятницы либо субботам. Вопросы по стоимости в лс.



    Дорогие друзья!!! С 1 марта стоимость консультаций повышается!!!

    Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Оксана. Я занимаюсь картами Таро с 2012 года. Работаю во французской системе доктора Папюса, так же с колодами Ленорман, Оракулами Манара, 78 Дверей и др. Делаю расклады:
    На отношения
    - Каковы перспективы развития ситуации в отношениях?
    - Какие рекомендации для улучшения ситуации в отношениях?
    - Как ко мне относится человек?
    - В чем причина встречи с конкретным человеком
    Работа и карьера
    - Какова текущая ситуация на работе?
    - Каковы перспективы развития ситуации на работе на определённый срок?
    - Перспективы, если займусь новой деятельностью.
    - Какая деятельность (из предложенных вариантов) принесет доход?
    Личная жизнь
    - Есть ли у человек судьбы?
    - Каковы перспективы встретить свою вторую половинку и создать семью в течение заданного времени?
    - Какие основные ошибки я совершаю в отношениях с противоположным полом?
    Бизнес
    - Перспективы и благоприятность сотрудничества с конкретным партнером.
    - Прогноз перспектив развития бизнеса на период времени (пол года, год, т.д.).
    - Варианты развития бизнеса, выбор оптимальной стратегии (из предложенных вариантов).
    Ситуация выбора
    - Как будут развиваться события в случае того или иного выбора?
    - Выбор работы между несколькими предложениями.
    - Выбор в отношениях между партнерами
    И многие другие
    Последний раз редактировалось Sestra; 13.08.2021 в 13:03. Причина: дополнение

  2. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #2
    За честату радного языка Аватар для Александровна
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Орбита
    Сообщений
    23 093

    Обращалась к Оксане за консультацией. Я вообще человек очень скептичный и с раскладами Таро никогда дела не имела. Но Оксану мне посоветовала подруга, мнению которой я доверяю. Она рекомендовала Оксану, как сильного таролога, которая помогла ей решить очень сложный профессиональный вопрос. Поэтому и я решилась попробовать. Очень мощно, невероятное попадание в характеры, в тонкости взаимоотношений. Не пожалела ни разу.
    А давайте все толерантные соберутся и затравят нетолерантных (с)

  3. #3

    Оксана, большое Вам человеческое спасибо за предоставленную полную информацию по моему вопросу. 🤗желаю Вам дальнейшего развития. Была рада знакомству

  4. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #4
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Честно, я очень верю в гадания, но отношусь с огромной долей скепсиса. Первое гадание было 3 года назад. И тогда все совпало!
    Сейчас я обращалась к Оксане с вопросами про бизнес свой и квартирный вопрос. И опять Оксана все верно рассказала
    Так что, если вам нужна помощь, вы теряетесь в ответах, то смело к Оксане. Ее карты вам все верно расскажут

  5. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 234

    Дорогие друзья, в связи с большим количеством запросов, хотелось бы прояснить некоторый момент: таролог - это не ясновидящий и не угадывает на кофейной гуще, кто кому является, и что на сердце лежит. Чем яснее Вы описываете интересующую Вас тему, тем более обширный ответ Вы получаете. До новых встреч.

  6. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #6
    Гость Аватар для kuzina iz limuzina
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4

    А стоимость?

  7. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 234

    Дорогие друзья. Последние дни месяца - прекрасное время для заказа прогноза на следующий месяц. Расклад информативен и делаетс на 1-3 месяца по блокам: бизнес, семья-личная жизнь, карьера, ближайшее окружение и др. Стоимость 1500 руб, постоянным клиентам скидка.

  8. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #8

    Недавно обращалась за консультацией к Оксане. Какое-то время назад я сменила место работы и было важно узнать, что мне на этом самом месте вообще светит. Удивило на сколько четко в гадании была описана специфика моей профессии. Отлично раскрыты все нюансы моей деятельности, подводные камни, с которыми я могу столкнуться.Теперь я знаю, на какие моменты мне надо обратить внимание, чего остерегаться, к чему следовать.

  9. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #9

    Обратиться к Оксане, мне порекомендовала подруга,у меня было очень много вопросов связанных с тем что делать дальше, была большая неопределенность в роде и типе занятий и вообще в какую сторону стоит смотреть. Так как лично присутствовать не могу (маленький ребенок) то решали все вопросы в онлайн варианте. Оксана очень душевный человек, помогающий разобраться даже в собственных желаниях))). Рада была знакомству. До новых встреч!!!

  10. ответ для Sestra , на сообщение « Консультации на Таро, рунах;... »
    #10
    Активный участник Аватар для Зимун
    Регистрация
    09.02.2004
    Сообщений
    589

    Я гадала пару раз в юности. Решилась сейчас из-за сомнений в бой-френде. Он Итальянец. Красиво ухаживал, несколько поездок, но смущало что-то - слишком гладко. Хотела узнать стоит ли его воспринимать серьезно. Характер Оксана "увидела" идеально. И прогноз получился достаточно четкий: несколько невест у мужчины одновременно. Сначала я не поверила, хотелось, чтобы было иначе, но с подружкой провели небольшое расследование и убедились, что я точно не одна у него. Еще есть один глобальный прогноз, пока жду его исполнения.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •